У Криму місцеві вбили відомого тренера, бо він зі Львова - Обозреватель

У Криму місцеві вбили відомого тренера, бо він зі Львова

Увеличить шрифт  1 2 3

В Євпаторії (Крим) місцеві жителі вбили відомого львівського тренера з легкої атлетики, заслуженого тренера України Олега Мозгового. Як повідомили “Оглядачу” колеги загиблого, в Криму він перебував на Чемпіонаті України разом із своїм вихованцем. Увечері вийшов за цигарками до кіоску. 60-річного тренера жорстоко побили 3 молодика і залишили помирати на вулиці. Тіло львів’янина знайшли вранці, коли він вже був мертвим. Міліція затримала нападників. Вони розповіли, що знали, на кого напали, що це тренер зі Львова, але відмовилися мотивувати свій вчинок.

21 марта 11:46
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 53    показать все | позитивные
РУСИН
22.03.2007 21:01:40
 
12:28 Ты это сам придумал? Дибил ,что ж вас на Западенщине как тараканов навалом и не высилить никак? Видимо вам это нравится?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
22.03.2007 20:58:52
 
За каждую пролитую украинскую кровь 5 колона заплатит бочкой своей!!!!СЛАВА Украине без 5 колоны!!ВЫСЛАТЬ ВСЕХ В СИБИРЬ!!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Ex-Donbass
22.03.2007 15:14:59
 
Соболезную семье убитого . Надеюсь, убийцы не уйдут от наказания. И прошу сограждан не лениться и не бояться заграницы - однажды побывав в Турции, Египте, Польше, Чехии, Венгрии - хоть где-нибудь, вы никогда не подумаете даже о поездке в Крым!Мало того, что отдых вам обойдется много дешевле (для примера 2 недели отдыха в отличном отеле в Шарме в 4 звездах с полупансионом, 1-я линия в августе обошлись в 400 долларов с лица с дорогой ), кроме того вы нигде не увидите такого хамства, кидалова, грязи ,к которым уже привыкли в Крыму. И чувствовать будете себя людьми, а не лохами, которых имеют все и при любой возможности. Забудьте про Крым! Им и без вас хорошо, расея им поможет!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
22.03.2007 12:28:57
 
А как на закарпацце звездочки совецкие в лоб рускоязычным забивали? А?
Давно было пора бандеровцев мочить кровожадных
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
молоко
21.03.2007 20:16:55
 
а где же наш гарант Конституции, где голова ВР мороз, почему они не реагируют на беспредел?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
николаевец
21.03.2007 18:49:21
 
Очередные беспредельные выходки крымских татар!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Старий
21.03.2007 18:04:05
 
Нагадую "Киевлянину" про те, що ОРТ декілька раз повторило про вбивство у Львові російського композитора, що викликало у Россії шалену національну образу та прямі дії російських шовіністів.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Киевлянин
21.03.2007 17:49:31
 
Старый, что плетешь?
Когда это Билозор был российским композитором?
Тогда тоже пьяному хулиганству пытались придать национальную окраску.
А вообще, нацюки, имейте ввиду, что всякие вот такие отвратительные национальные преступления - целиком на вашей совести.
Это ответная реакция, я не хочу сказать естественная, на унижение русской национальности на Украине.
Когда ющенко говорит о народе,населяющем Украину, "моя нация" он сам сеет зерна национальной вражды, и укаинцы от этого отнюдь не выигрывают.
И мерзачики корреспонденты вот такими заголовками вражду разжигают, а потом сами же от этого и будут стадать.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Старий
21.03.2007 17:03:10
 
Згадайте 1997-98 роки. У Львові вбили "російського" композитора Білозора. Що витворяла Росія! Я був в ті дні у Росіїї, це був масовий психоз!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
serg
21.03.2007 15:47:32
 
По-моему промывка мозгов эта статейка, не более. Директивный примитив. Собственно, подобных случаев в Восточной Украине масса, и жертвами чаще всего становятся, как вы сами возможно догадываетесь, отнюдь не жители Львова:) Статейка явно деструктивная.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Афина
21.03.2007 15:43:40
 
Немає поганих народів, є погані люди. Вбили людину, велика трагедія. Злочинців( невідомо якої вони національности, переконань,на якій мови розмовляли ) треба жорстоко покарати. Журналістів, котрі своїми безпідставними твердженнями / вбито тренера - бо він зі Львова/розпалюють міжнаціональну ворожнечу в багатонаціональній державі Україні, теж треба осудити та примусити бути об"єктивними та відповідальними.
А усім тим, кому хочется крові "москалів","росіян" "кримчан" "донецьких" та інших слід пом"ятити що ненавість,ворожнеча та нетерпимість
не накористь створенню міцної та демократичної
України.
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Паша был педерастом
21.03.2007 15:14:57
 
Педерастом Паша и остался!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Паша
21.03.2007 15:08:51
 
русские были о остались быдлом
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
ПИТЬ - ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ!
21.03.2007 15:00:04
 
ПЬЯНСТВО ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЁТ!
СПОРТ И ПЬЯНСТВО НЕСОВМЕСТИМЫ!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
to xz
21.03.2007 14:39:33
 
У вас так со всеми обращаются, кто выйдет бухим портвейном полирнуться?
Типа местная традиция?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
xz
21.03.2007 14:28:05
 
от-жэш сраный Навоз! Провокаторы факаные!!! Надо было другой заголовок "В Крыму убивают ВСЕХ львовских" - чего стеснятсья? Может тренер бухой вышел за портвейном полирнуться - вот и довыйопывалсо
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Алекс
21.03.2007 14:22:08
 
И эти мерзкие скоты воют о бандеровцах????? Продолжайте лизать очко Праффесару и его Проффуре Витренко-вы их достойны!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
svyat
21.03.2007 14:20:48
 
Бойкот Євпаторії. І росіянам і іноземцям розтрубити що там на вулицях вбивають, і нікого це не гребе. Тепер після цього треба бути повним ідіотом щоб їхати на такий "відпочинок" і ще й платити за це немалі гроші. А Євпаторійці нехай лапу смокчуть - крім туризму іншого заробітку для більшості їхнього населення нема і ніколи не буде. Нехай одні одних гризуть. Нєфіг туди їздити...
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Кирилл- Тварь! Мовой брезгует!
21.03.2007 14:06:16
 
Кирилл- Тварь! Мовой брезгует!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Кирилл
21.03.2007 13:55:58
 
Твари!!!!!!!
Хотя в такой стране,где половина населения уповает на урку и испытывает ненавесть ко всему украинскому,это не вызывае удивления.
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
Ланселот
21.03.2007 13:51:29
 
Краще б Сталін після виселення бідіних татарів у Криму єврейську республіку зробив, а не бандитсько-гебістську. А то у тих подонків ще гірші внуки виросли.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
7, как не видели БАНДЕРОВЦЕВ?
21.03.2007 13:43:55
 
А ТЫ КТО?!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ЖАЛЬ ТРЕНЕРА, ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЯ, Руся!!!!
21.03.2007 13:42:33
 
ЖАЛЬ ТРЕНЕРА, ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЯ, Руся!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
7
21.03.2007 13:41:56
 
Наказывать надо ту сволоту, которая в 2004 году придумала карту про 3 сорта украинцев и постоянно запугивает Юг и Восток "бандеровцами", которых те и не видели. И делают это, естественно, не для "защиты русского языка" хрен знает от чего, а чтоб держать в узде безграмотных голодных людей
не согласен согласен    Рейтинг: 12