Как пройти в Раду женщине? 40 000 минетов - и вы депутат


Вот это ПОЛИТИКА с большой буквы.

http://invivio.net/



Знакомьтесь, это Таня. Tania Derveaux. Она - кандидат в бельгийский парламент. Ее предвыборная программа очень простая - она сделает минет 40000 мужчинам.


По крайней мере, так обещает.


В ее планах объехать всю страну и делать по 80 минетов в день 500 дней подряд.
Ограничения: использование презерватива и длительность сеанса не более 5 минут.
Избиратели подписываются за нее здесь.

Как Вы считаете, может и нашим избранникам стоит перенять опыт? Обсуждение - в комментариях к этой новости.

новости, загрузка информера

29 октября 01:20
:   Средняя оценка: Голосов: 16
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Как пройти в Раду женщине? 40 000 минетов - и вы депутат"
Комментировать  "Как пройти в Раду женщине? 40 000 минетов - и вы депутат"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
стас
18.02.2009 17:21:53
 
У Яныка большой опыт в этом деле. На зоне еще приловчился к этому делу.
А Юлька будет сосать а руками тебе по карманам шарить. Нафиг
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
читатель 1-2-3 вниз.
05.02.2009 23:50:11
 
Чтобы в праламенте (не в украине, а в Бельгии) было поменьше народа, и чтобы только работящие реально,а не заоблачные марсиане. если в программе кандидата написано про минеты - это уже нереально. а если вы поверили - ну такой у нас электорат....
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
читатель
05.02.2009 23:49:35
 
на сайт никто не пошел и не почитал.
она никому не сосет. она просто привелкает внимание таким образом на то, что ВЫ ДУМАЛИ и взвешивали все предвыборные обещания самых разнообразных кандидатов.
У вас есть право проголосовать ПРОТИВ ВСЕХ.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
bolt
05.02.2009 23:46:42
 
The truth behind the
'40,000 blowjobs'
The '40,000 blowjobs' stunt is a satirical I Power campaign aimed at raising political awareness worldwide. It's meant to stimulate active thinking about promises that politicians make.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Korosten.biz
06.01.2009 18:31:56
 
Отчаянная деваха. Вот это демократия... :) Это вам не гречка и прочие пайки :)))) Впринципе дипутат и должен решать проблемы электората..... Приятно что хоть где-то всё по честному.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Класс!
21.05.2008 15:24:32
 
Наши депутаты женщины опыт не могут перенять, так как давно таким образом (или же подобным) стали депутатами. Это в Бельгии переняли наш опыт! Причем для того что-бы стать депутатом минет делают не только женщины но и мужчины. Только надо знать кому этот минет сделать (народу делать не обязательно). Перенимайте Бельгийцы и этот опыт.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Свой
20.05.2008 12:55:11
 
Ну что ж, придется менять гражданство и поддержать Taniy Derveaux ;)
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
01.11.2007 18:28:25
 
lol
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
xa-xa
13.08.2007 14:05:38
 
класна ідея, принаймні буде знати про потреби народу. Хоча в нас парламенті напевно є які і за меншу кількість пролізли....цікаво , а яке в неї політичне кредо???
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
iriska
31.07.2007 14:10:30
 
Эта хоть честно будет сосать у избирателей, а наши депутатши сосут у своих лидеров))))
не согласен согласен    Рейтинг: 20
 
jackie2006
30.07.2007 0:07:53
 
Интересно,сколько Юлька предложит, Чтобы в Раду влезть опять?Я думаю,она и бельгийцев переплюнет!
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
mig83
20.07.2007 12:26:38
 
Мы не Бельгия, нам такого не надо! А Юльку так кормить не стоит, а то еще ненароком подцепите какую-то заразу.
не согласен согласен    Рейтинг: 16
 
RMax
30.06.2007 14:38:38
 
Так не пойдет. Ведь попав в парламент эти обсосы сразу забывают обо всем, что обещали. Поэтому, даешь "сначала деньги, а потом стулья". Пусть поедут и сделают, а там посмотрим по ощущениям.
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
Василь
10.06.2007 10:58:50
 
Неплохой шанс для пратии обсосов Мороза. Теперь продажным шкурам надо смоктать у рыгионов, может тогда их к себе в списки возьмут.
не согласен согласен    Рейтинг: 21
 
Boo
05.06.2007 6:33:06
 
EugenPed, сам всяким Витюням давай, тут не много любителей мужского минета, я - точно не по этим делам. А той Юле я бы и чужой член в рот не дал (не говоря уж о своём)- еще откусит, змея с петлёй на башне. Пусть ее турчинов "кормит"..
не согласен согласен    Рейтинг: 16
 
Андрей-Мамин
18.05.2007 15:01:51
 
Нижние два коментария реально отрожают действительность в стране....зачем соц опросы???
не согласен согласен    Рейтинг: 46
 
eugened
16.05.2007 10:23:56
 
Ага, пущай Витюни на пару с Юлей у всех отсосут. Тогда и наступит братство всех регионов Украины.
не согласен согласен    Рейтинг: 49
 
AndresR
15.05.2007 17:14:35
 
Вот бы Янык целовал всех в жопу! Я б может тогда за него и проголосовал...
не согласен согласен    Рейтинг: 93