За кого на самом деле будут голосовать люди из рекламы БЮТ?

Нам удалось найти видео, где актеры, снявшиеся в рекламе БЮТ, говорят, за кого на самом деле они будут голосовать.

Говорит "учительница" из предвыборного ролика:

А вот что говорит "таможенник" из предвыборного ролика БЮТ:

25 сентября 01:01
:   Средняя оценка: Голосов: 4
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "За кого на самом деле будут голосовать люди из рекламы БЮТ?"
Комментировать  "За кого на самом деле будут голосовать люди из рекламы БЮТ?"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 11    показать все | позитивные
nn
04.10.2007 17:07:15
 
не може переглянути... що там вони говорять? цитатами, плз)
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ШляхТЫЧ
25.09.2007 12:28:08
 
А из-за таких лЮлек поменяешь ориентацию
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
runway
25.09.2007 10:58:04
 
Самое неприятное, что из-за таких свободных дерьмократов станешь антисимитом.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Алена
25.09.2007 10:10:37
 
Одним из Бременских музыкантов был Петух...Где он в ролике? ,-)
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
кетти
24.09.2007 22:39:37
 
Дааа уж! Врядли настоящие бременские музыканты за вольных демократов голосовали бы! лукавите господа!
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Депутат
24.09.2007 19:34:35
 
Юлин успех никому не даёт покоя. Вольные демократы уже не знают, что бы такое придумать, чтобы сделать пакость БЮТу... Ничего не выйдет , господа. Юля свои 40-45% возьмёт по любому. А вы лучше торгуйте своими матрасами для искривления позвоночника и шейного паралича. Хотя, врядли нормальный человек их купит. В харькове их покупают только для подарков врагам...
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
Velo
24.09.2007 16:05:49
 
Герасим, за что Муму утопил? За матрас Бродскаго?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Тор
24.09.2007 15:38:37
 
Господа журналисты!Вам самим не противно?Как можно одним и темже пером писать за и против демократов?Как только сменилась политориентация хозяев ресурса,сразу и ваша поменялась!
Начинаю думать,что прав был г.Калашников.По пятаку надо бить
не согласен согласен    Рейтинг: 17
 
Муму
24.09.2007 14:15:56
 
При оранжевых уголь был черным и грязным. При Януковиче будет белым и сладким! Всем будет больше, толще и вкуснее! Усе будет Донбасс...
не согласен согласен    Рейтинг: 19
 
Scott
24.09.2007 13:56:41
 
Ну ТЕПЕР! наскока я знаю крадут Януковичи с Ахметами!Да так шо ей и не снилось!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
rtr
24.09.2007 13:18:45
 
И че, де текст/ссылка?
не согласен согласен    Рейтинг: 9