УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мишель Родригес досрочно вышла из тюрьмы

Мишель Родригес досрочно вышла из тюрьмы

Актриса Мишель Родригес была освобождена из тюрьмы после того, как отсидела 17 дней из положенного шестимесячного срока, к которому ее приговорили за нарушение режима досрочного освобождения, передает АР.

29-летняя бывшая звезда телесериала Lost была освобождена в среду вечером из женской тюрьмы города Линвуд, к югу от Лос-Анджелеса.

В октябре суд приговорил Родригес к заключению за нарушение режима условного освобождения, определив, что она не имеет право выходить на свободу для работы, а также права на досрочное освобождение и домашнее заключение. Родригес села в тюрьму 23 декабря.

"Я совсем не считаю это странным", - прокомментировал представитель управления шерифа выход Родригес на свободу, отметив, что при этом играют роль такие факторы, как переполненность тюрем и серьезность преступления.

Вообще Родригес везет с лос-анджелесской исправительной системой, пишет ФактNews. В мае 2006 она была приговорена к 60 дням тюрьмы, но была освобождена, пробыв за решеткой всего четыре часа и 20 минут.

В прошлом году в этой же тюрьме "мотали" срок или его часть другие знаменитости: Линдси Лохан, Николь Ричи и Пэрис Хилтон.

Между тем, актеру Киферу Сазерленду, который 5 декабря начал отбывать 48-дневный срок за управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в тюрьме города Глендейл, судя по всему, придется отсидеть его полностью.