УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Париж с министром, под венец с миллиардером

2,0 т.
В Париж с министром, под венец с миллиардером

В последние дни украинские таблоиды и СМИ в один голос пели дифирамбы украинской девушке Александре Николаенко, которая в нежном возрасте (всего 26 лет) умудрилась выйти замуж за одного из самых богатых бизнесменов США – Фила Раффина. Вот только за рубежом об этой свадьбе никто не говорит.

Раффин – закадычный друг всемирно известного магната Дональда Трампа и его преданный партнер, собственник сети отелей и казино в Лас-Вегасе, сибарит и ловелас, фанат путешествий и настоящий агностик, не признающий никакую религию. Фил Раффин – мечта для каждой женщины, если, конечно, ее не смущает возраст избранника. Раффину 72 года, что впрочем, не покоробило украинскую красавицу. Как до этого не помешало сочетаться законным браком с «престарелыми богатенькими буратино» Анне Николь-Смит и Наталье Швачко. К Саше Николаенко наконец-то приехал ее сказочный принц на белом самолете, с седой головой и миллиардным счетом в банке.

Небольшой исторический экскурс. Александра Николаенко превратилась из обычной одесской студентки в титулованную красавицу уже в 20 лет. «Мисс Украина-2001», «Мисс Американская мечта-2001», «Мисс Туризм Интернационал-2002», финал «Мисс Мира-2001», участие в «Мисс Вселенная-2004» - таков основной список «зарубок на прикладе» модной карьеры Александры.

А потом было знакомство с Филом Раффином и Дональдом Трампом. Стремительное вхождение в высший свет Америки и тонны публикаций в украинской прессе об обедах на яхте Президента Буша, общении с Биллом Клинтоном и танцах на свадьбе Трампа и его третьей жены Мелании.

А в конце прошлого года прессу запрудили сообщения о скорой свадьбе Александры Николаенко и Фила Раффина. Настоящая сенсация! Жадный до сплетен украинский читатель степенно смаковал колоритные подробности – платье невесте пошьет сам Майкл Корс, а на свадьбе будет петь Джастин Тимберлейк и Селин Дион. Свадьба состоялась 6 января. Тут же стало известно, что Раффин уже неоднократно предлагал Саше выйти за него замуж, и вообще их отношения продолжаются уже не один год. Но только сейчас украинская красотка дозрела и согласилась на сердечные притязания финансового магната, параллельно раструбив об этом событии всей украинской аудитории.

Но тут начинается самое интересное. В то время, когда в Украине про свадьбу написали даже провинциальные газеты, в США по поводу этого значимого события царит полное информационное молчание. И это при большой любви американцев к сплетням и светским хроникам. Но всезнающий Гугл стоически игнорирует запросы а-ля “Phil Ruffin wedding" и выводит только одно упоминание о Филе Раффине и его «невесте» с Украины. Но о самой свадьбе – ни слова.

В чем же дело? Что за заговор молчания? Американская пресса обиделась на миллиардера, и игнорирует такой информационный повод с его стороны? Или может, на самом деле, свадьба – это всего лишь фикция и качественный пиар, придуманный для поднятия репутации самой же Александры Николаенко?

Немного отойдем от нашей темы. 13 января 2008 года исполняющий обязанности председателя Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил прессе, что его ведомство вызвало на допрос по уголовному делу о растрате 390 тысяч гривен экс-министра транспорта Украины Николая Рудьковского.

По данным СБУ, эти средства сэр Рудьковский использовал для оплаты чартерных рейсов в Париж, куда он летал с «одной из Мисс Украина». Кто эта красавица оставалось неизвестно буквально до позавчерашнего дня, хотя в киевских светских кругах ее имя «полоскали» и старательно поливали грязью уже не одну неделю. А стала центром всех этих сплетен именно она, невеста Фила Раффина, – Александра Николаенко (информация Tabloid).

Говорят, что в июне (время полета) роман между Рудьковским и Николаенко был в самом разгаре. И это при живой жене господина Николая и не менее живом Филе Раффине. Агент Николаенко эту информацию отвергает и утверждает, что Александра в тот злополучный день находилась в Киеве и была на важном светском мероприятии. Так ли это, пока неизвестно. Известно только то, что «Мисс Украина» сама того не ведая, попала в эпицентр настоящего скандала и возможно ей даже придется давать показания по делу Рудьковского и наконец-то рассказать всю правду.

Ну а читатель внимательный сразу же выстроит параллель между министром, Николаенко и свадьбой, о которой за рубежом все молчат. Ведь это так предсказуемо, рассказывать всем вокруг о хороших новостях, чтобы забыли о новостях плохих.

На дворе зима и январь. Николаенко «вышла замуж» за Раффина, а экс- министра вызывают на допрос в Службу Безопасности. В Лас-Вегасе солнце, а в Киеве обещают заморозки и снег. Короче говоря, в огороде бузина, а в Киеве невеста. Это, видимо, принцип красавицы Саши.

В Париж с министром, под венец с миллиардером
В Париж с министром, под венец с миллиардером
В Париж с министром, под венец с миллиардером
В Париж с министром, под венец с миллиардером
В Париж с министром, под венец с миллиардером
В Париж с министром, под венец с миллиардером
В Париж с министром, под венец с миллиардером
В Париж с министром, под венец с миллиардером