УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луценко избил Черновецкого. Инфаркт? Побои политиков. ВИДЕО

1,9 т.
Луценко избил Черновецкого. Инфаркт? Побои политиков. ВИДЕО

Сегодня в Киеве после заседания СНБО между Киевским городским головой Черновецким и министром МВД Юрием Луценко случилась драка.

По данным источников «Обозревателя», ставших свидетелями инцидента, на заседании между ними началась словесная перпепалка на тему земельных вымогательств Луценко к Черновецкому, якобы имевших место в обмен на отказ министра открывать уголовное дело в отношении сына Черновецкого. После чего, по окончании заседания произошла драка.

Очевидцы утверждают, что на лице мэра осталось несколько ссадин, и по всей вероятности у него сотрясение мозга.

В данный момент в мэрии идёт медицинское освидетельствование потерпевшего.

По информации пресс-службы городского головы, Леонид Черновецкий в настоящий момент не в состоянии комментировать произошедшее ввиду плохого самочувствия. Однако, ожидается заявление Киевского градоначальника по этому поводу.

Получить комментарий пресс-службы МВД по поводу произошедшего "Обозревателю" пока не удалось: телефоны не отвечают.

"Обозреватель" следит за развитием ситуации.

Случаи рукоприкладства в украинской политике нередки. Предлагаем проследить за их развитием по нашим публикациям, кликайте на ссылки:

Левко Лукьяненко, член БЮТ, одним из первых заявил в конце 2005 года об избиении в то время экс-премьер-министром Виктором Януковичем в своем кабинете ныне покойного, пребывающего в то время на посту министра транспорта Украины, Георгия Кирпы.

26 сентября 2006 г. сотрудник управления госохраны не пропустил Евгения Червоненко, в то время - губернатора Запорожской области из команды Виктора Ющенко, в приемную премьер-министра, после чего губернатор его ударил.

Также смотрите ВИДЕО о том, как Червоненко охраннику Януковича морду бил.

В свое время, якобы избитые Виктором Януковичем Евгений Кушнарев, зять Президента Украины Кучмы Виктор Пинчук и в то время - глава Администрации Президента Виктор Медведчук не заявили о полученых травмах.

Огромный скандал получился вокруг недопуска на заседание Кабинета Министров Украины Виктора Януковича в 2006 году руководителя МИД Украины Бориса Тарасюка и с его избиением прямо у дверей конференц-залаКабмина.

Избивали и сбивали в прямом смысле людей и люди "леди Ю": Авто Тимошенко сбило человека в центре Черкасс. ФОТОи совсем недавно: Донецкие бютовцы жестоко избили человека.

Некоторые депутаты не стеснялись рапускать руки публично: Народный депутат Калашников успел не раз отличиться на политическом фронте. И каждый раз - не с лучшей стороны. Только заполучив долгожданный мандат, парламентарий первым делом отметился рукоприкладством: «Регионалы» отобрали кассету с помощью Калашникова.

Эта дикая выходка сошла нардепу с рук, и народный избранник продолжал эпатировать публику. Например, 12 апреля с парламентской трибуны он заявил о планах армии совершить государственный переворот при помощи "наиболее элитных частей Вооруженных сил Украины"

Анатолий Гриценко, министр обороны, назвал это бредом сивой кобылы и сказал, что с удовольствием бы разжаловал этого офицера запаса.

Самым громким скандалом в области кулачных боев политиков Украины до сегодняшнего дня считался этот:"Любий друг Президента" Александр Третьяков избил ногами капитана своей яхты. ФОТО