Главная » Фотоприколы

Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства

23 апреля 09:00 Распечатать
Поделиться:

Кликните на превью, чтобы посмотреть фото в полном размере:
Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства

Смотрим на девушек от "четвертого" и выше...

23 апреля 09:00 Распечатать
Поделиться:
Комментировать  "Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства"
Комментировать  "Большая грудь без впрыска силикона существует.Доказательства"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Александр
07.10.2008 16:29:05
 
а так вобще каждая девушка оригинальна и красива своим у когото красивая грудь с привлекательным и впечатляющим размером и им она не нравиться хотят меньше, а у когото она маленькая и они мечтают о таких и завидуют. а так на каждую девушку свой любитель!!!
Рейтинг : согласен  1
не согласен  1
 
Александр
07.10.2008 16:22:04
 
в принципе все девушки очень привлекательны, сексуальные и красивые. мне тоже очень нравятся девушки с бюстом от 3-го и больше а так у жены маленькая грудь и никогда девушек с большой грудью небыло!!!
Рейтинг : согласен  3
не согласен  0
 
яна
18.09.2008 18:56:47
 
у меня грудь 2 размера,я би хотела немножко побольше,но посмотрев на этих нещясных девушек свое мнение поменяла,им очень тяжело!
Рейтинг : согласен  1
не согласен  1
 
dj paravoz
20.08.2008 22:30:48
 
я бь между ними поторчал бь
Рейтинг : согласен  1
не согласен  0
 
Влад
20.08.2008 17:40:15
 
Титлавер написал/а
А я бы с последней выпил бы кофейку :)

А я б з першою! :)
Рейтинг : согласен  2
не согласен  0
 
Владислав Олександрович
20.08.2008 17:38:36
 
Я від великих сіс..ок з розуму схожу! Зовсім "кришу" бува зносить, не можу погляд відірвать!!!
Рейтинг : согласен  1
не согласен  0
 
Getman
19.08.2008 12:21:36
 
Ну и что...
Ну большая... Дальше что?
эту грудб лет в 40, когда она обвиснет, девушка будет вокрук пояса обвязывать, чтобы при ходьбе не мешала.
Мне больше нравятся маленьке груди. Они более чувственные. Слегка дотронешься - и девушка уже заведённая.
А этот бульдозер ещё нужно умудриться с места сдвинуть!
Рейтинг : согласен  1
не согласен  0
 
Белка
07.08.2008 13:27:55
 
у всех вкусы разные, и хоть парни пускают слюни на большой размер груди, у меня с маленькой грудью проблем в общении с противоположным полом не возникало, все были довольны, мужской "спинной мозг" что в 20, что в 30, что в 40 лет работает в одном направлении.
Рейтинг : согласен  0
не согласен  0
 
Eliseev
06.08.2008 14:45:56
 
4em bolwe tem ly4we)))))
Рейтинг : согласен  0
не согласен  2
 
Жека
01.08.2008 15:48:06
 
Главное чтоб очко было тугое. А вообще, когда маленькая грудь меня больше заводит.
Рейтинг : согласен  0
не согласен  1
 
I
31.07.2008 19:14:45
 
большие сиськи, конечно хорошо, но только когда они в лифчике...
иначе выглядит, как вымя, висящее до пояса.
отвратительно
Рейтинг : согласен  0
не согласен  1
 
Лола
01.07.2008 13:16:30
 
ребята,заметьте,что практически на всех фото девушки довольно кобылистые.недавно поправилась прилично ну и грудь с 3го до 4го доросла.но востановила все назад.в одежде пышная грудь это красиво,но когда эти буренки загорают топлес... бр...
Рейтинг : согласен  2
не согласен  1
 
Катя
01.07.2008 13:12:49
 
Как я хочу такие сиськи, это супер
Рейтинг : согласен  2
не согласен  0
 
Виталий
22.06.2008 13:11:10
 
как она бедненькая их носит, они же тяжелее автомата
Рейтинг : согласен  4
не согласен  1
 
Лариса
18.06.2008 11:40:04
 
согласна с Вячеславом . Грудь то, что помещается в руке!!!!!!!
Рейтинг : согласен  0
не согласен  1
 
Ну
15.06.2008 9:44:12
 
и чё хорошего в таких сиськах?
Рейтинг : согласен  4
не согласен  2
 
1
14.06.2008 12:46:09
 
Вымя - у коровы!!! А у женщины - грудь, это если кто-то совсем не грамотный!!! А т оесть некоторые с маленькими перчиками, а ходят как герои. К себе в штаны сначала загляните!!!
Рейтинг : согласен  3
не согласен  2
 
Колян
09.06.2008 11:02:35
 
Большая грудь - это неплохо, если женщина ухожена. А вообще, на огромные формы клюют в основном сосунки-малолетки, у которых мало опыта в общении с женщиной. С возрастом эти дамы выглядят старше своих ровесниц с нормальной или маленькой грудью. вызывая ассоциации с продавщицей в овощной лавке...
Рейтинг : согласен  2
не согласен  2
 
Андрей
04.06.2008 18:22:27
 
А мне больше маленькая грудь у девушек нравится... Хотя размер не имеет значения. И думаю, что большенство ценителей женской красоты со мной согласны. Так что девушки, не переживайте очень за это:)
Рейтинг : согласен  1
не согласен  2
 
BigBos
25.05.2008 15:00:00
 
Женщина сама посебе радост жизни,а с такими прелестями так во-обще.Я бы с большой радостью отдался бы любой из них.Вот только как с ними связаться???...(nordsan@mail.ru)
Рейтинг : согласен  1
не согласен  0
 
Эдем4иК
22.05.2008 14:46:41
 
А по моему Грудь не делает Женщину красивее!!!! ;) Её делает красивее только характер и внешность!!!! РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗнАчЕнИя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........информация от администратора: http://forum.obozrevatel.com/index.php - заходите на форум ЭТОГО сайта. Политические, спортивные и другие баталии именно тут. Мы развиваемся и вы нам нужны
Рейтинг : согласен  2
не согласен  0
 
Роман
14.05.2008 7:35:47
 
Ужоос...какой...Неспорю на некоторых фотах смотрится супер...А так претсавлю, какого девушкам...
А некоторые фотки так вообще полный кошмар, даже смотрится не красиво и излишне.
Рейтинг : согласен  0
не согласен  1
 
Vasya
10.05.2008 5:32:57
 
грудь больше 3-го размера это уши спаниеля!
Рейтинг : согласен  2
не согласен  2
 
С
08.05.2008 16:00:00
 
это все силикон, а на фотке где тетка кудрявая в белом купальнике - это баба из битвы экстрасенсов. Посмотрите на тетку в голубом платье - бедная, она еще умеет ходить с таким мешочком силикончика. Обычно девушки качают грудь думая получить 3-ий размер, а получаеться 4. Возможно переборщили с имплантантами
Рейтинг : согласен  0
не согласен  2
 
Витон
30.04.2008 11:39:46
 
Я всегда обожал женщин с большой грудью.Но тем у кого больше 5 размера не позавидуеш им очень тяжело
Рейтинг : согласен  1
не согласен  1
 
Светик
26.04.2008 11:05:23
 
Не имеет значения, по-моему, какой размер. Привлекательность и сексуальность женщины многогранна!!!
Рейтинг : согласен  4
не согласен  0
 
зая
21.04.2008 20:07:34
 
у мня грудь 5-6 а сама я очень худащавая и мне это мешает все парни сморят только на грудь меня это очень раздожает
Рейтинг : согласен  7
не согласен  0
 
неважно
21.04.2008 15:43:55
 
Слушайте вы так говорите, как быдто сами их носите! У меня шестой, свой натуральный! Чуть не вешаюсь, подумываю над операцией уже......
Рейтинг : согласен  1
не согласен  0
 
неважно
21.04.2008 15:41:24
 
Слушай Вася, а какая твоя фамилия?
Рейтинг : согласен  1
не согласен  0
 
Титлавер
07.04.2008 11:45:49
 
А я бы с последней выпил бы кофейку :)
Рейтинг : согласен  1
не согласен  0
 
МАЛИШ
28.03.2008 0:50:08
 
Три раза кончил пока все просмотрел...
Рейтинг : согласен  6
не согласен  0
 
Апрель
25.03.2008 7:04:33
 
Конешно,груди на фото без силикона,100%,у студенток ПТУ на него просто нет денег, поэтому "все свое,натуральне". Какой смысл обсуждать у кого какая грудь? Какую природа дала,такая и есть. Вопрос в том удобно ли с такой грудью жить морально и с физиологической точки зрения. К тому же это не голливуд,а реальная наша жизнь. Представьте этих "простых украинских девушек"лет эдак через 20...Ужас...
Рейтинг : согласен  4
не согласен  6
 
bad boy
22.03.2008 2:49:42
 
люблю большую грудь думаю все парни соглосятся со мной (кроме геев)
Рейтинг : согласен  4
не согласен  4
 
Жека
16.03.2008 21:15:15
 
Ето все химия, наверное на метане с сустанолом сидят + пауерлифтингом занимаются, но трахнуть пару раз можно
Рейтинг : согласен  1
не согласен  4
 
Жека
16.03.2008 21:15:11
 
Ето все химия, наверное на метане с сустанолом сидят + пауерлифтингом занимаются, но трахнуть пару раз можно
Рейтинг : согласен  2
не согласен  3
 
Apocalypse
08.03.2008 13:30:16
 
Чаще всего за 4 и выше...там нету проявлений внешней красоты...одна грудь блин...3...ну максимумммм 4...вот это предел который должен быть...
Рейтинг : согласен  2
не согласен  2
 
Вячеслав
06.03.2008 16:13:47
 
КЛАССНО В СЕКСЕ!!! ПРИКИНЬ,УМНАЯ, КРАСИВАЯ,И ПОТРЯСНАЯ ГРУДЬ!!!У МОЕЙ ДЕВУШКИ 3 размер!!! 3-это классно! А ты пробовал с телкой 5 размера? Я пробовал.Никакого кайфа.У очень многих,с большим размером,на груди есть растяжки кожи,совсем кайф пропадает.Другое дело,например как у Марии Шараповой 3 размер,и как суперово выглядит...?
Рейтинг : согласен  1
не согласен  4
 
Вячеслав
06.03.2008 16:06:29
 
Павел написал/а
Не люблю огромные груди
да и женщине они комфорта не добавляют.
,лучше 3 нет,а то 5-6 висят как уши спаниеля
Рейтинг : согласен  5
не согласен  4
 
Вячеслав
06.03.2008 16:03:17
 
Большая грудь,-это красиво,пока красива и ухоженна хозяйка груди,а потом...?Грудь,-это все то,что помещается в руке или во рту,все остальное,-вымя.Я за 3 размер.
Рейтинг : согласен  4
не согласен  4
 
Миша
01.03.2008 11:35:32
 
Большая грудь - это СУПЕР !!!
Если грудь 4 и больше это просто богиня....
Рейтинг : согласен  4
не согласен  3
 
ЫЫЫ
28.02.2008 10:29:09
 
и что будет сними через лет 8???
Рейтинг : согласен  7
не согласен  3
 
Serega
28.02.2008 9:20:29
 
Для разнообразия ето класно!!!!!!!!!! я бы их трогал очень долго!!!!!!!!! Можно даже между ними попрактиковатся. очень приятно......Я бы их ВЫ..Л!!!!!!!!
Рейтинг : согласен  2
не согласен  1
 
Lia
27.02.2008 12:08:37
 
Igor написал/а
Lia, tashit trudno, tak ostav doma! :-)))

Bez sisek ne oboytis?

А без них я себя не буду чувствовать полноценной...А с ними чувствую себя более уверенно,хоть и тяжело.
Рейтинг : согласен  6
не согласен  0
 
PRETENDER
23.02.2008 11:38:56
 
Павел написал/а
Не люблю огромные грудида и женщине они комфорта не добавляют.

ЗРЯ ТЫ ТАК!!! БОЛьШАЯ ГРУДЬ ЭТО КЛАССНО В СЕКСЕ!!! ПРИКИНЬ,УМНАЯ, КРАСИВАЯ,И ПОТРЯСНАЯ ГРУДЬ!!!У МОЕЙ ДЕВУШКИ 3 размер!!! СУПЕР!!!
Рейтинг : согласен  4
не согласен  1
 
Павел
21.02.2008 14:53:39
 
Не люблю огромные груди
да и женщине они комфорта не добавляют.
Рейтинг : согласен  2
не согласен  7
 
Igor
20.02.2008 21:13:42
 
Lia, tashit trudno, tak ostav doma! :-)))

Bez sisek ne oboytis?
Рейтинг : согласен  1
не согласен  1
 
Skinxedoeb
20.02.2008 21:11:17
 
Da kto kogo zastavlyaet! Pust kajdiy vibaraet togo kto emu nravitsya! Ne nravitsya malenkie idi k bolshim ili naoborot! V etom dele ideala net!
Рейтинг : согласен  1
не согласен  1
 
Skinxeda ebalshik
20.02.2008 21:09:55
 
Da kto kogo zastavlyaet! Pust kajdiy vibaraet togo s kotorim emu/ey prayatno!
Рейтинг : согласен  1
не согласен  1
 
Ю
20.02.2008 17:56:05
 
Дураки, грудей должно быть много
Рейтинг : согласен  2
не согласен  4
 
Vitek
20.02.2008 17:49:44
 
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.

Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
Рейтинг : согласен  21
не согласен  1