СБУ допрашивает лидера сепаратистов

Смотрите
СБУ допрашивает лидера сепаратистов
Лидер «Народного фронта Севастополь-Крым-Россия» Валерий Подьячий вызван на сегодня на допрос в СБУ. Как сообщает пресс-служба СБУ, в ходе допроса ему будет предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 110 УК Украины («Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины»), которая предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет.

Служба безопасности Украины завершает процессуальные действия по уголовному делу, возбужденному следственными подразделами СБУ по факту публичных призывов к нарушению территориальной целостности нашего государства членами объединения «Народный фронт Севастополь-Крым-Россия».

По делу собрана доказательная база, достаточная для того, чтобы выдвинуть обвинения конкретным организаторам и исполнителям упомянутого преступления.

Читайте по теме:

СБУ считает сепаратистов мелкими и неопасными

Спонсор сепаратизму з замку «Паланок»

СБУ возбудила три уголовных дела по сепаратизму

Ющенко: РФ поддерживает крымских сепаратистов

Президент уверен, что украинским сепаратистам "повылазило"

28 ноября 12:34
:   Средняя оценка: Голосов: 2
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "СБУ допрашивает лидера сепаратистов"
Комментировать  "СБУ допрашивает лидера сепаратистов"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
тоже харьковчанин
06.12.2008 17:09:29
 
Игорь написал/а
Лидер ?Народного фронта Севастополь-Крым-Россия? Валерий Подьячий- вы молодец !!!! Выражаю свою поддержку я сам с Харькова ..

вазелин вокзал россия
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ШляхТЫЧу
02.12.2008 22:12:47
 
ШляХТЫЧ написал/а
Этот "сбу" сам должен давно сидеть на скамье подсудимых, а потом на нарах... Мало ли за что? ... Так просрать СТРАНУ в 2004.... К-А-З-Л-Ы, и к-О-з-лов в огород запустили, СВОЛОЧИ!!!


Истину говорите. Гарант и его клика и спровоцировали подобные акции, дискредитируя русскоязычное насление и методом насилия уничтожая русский язык в Автономной Республике Крым, презрев то, что в Конституции есть статья за разжигание межнациональной розни, на это СБУ закрыло глаза. Вот и результат: насилие рождает противодействие. Это СОЗНАТЕЛЬНАЯ преступная политика, с целью вступления в НАТО, т.к. якобы надо защищать Украину от России. А если прибавит ещё и бандеровские вылазки в Крыму, то делается всё, чтобы спровоцировать межнациональный конфликт и посеять ещё большую вражду к нынешней антинародной неонацистской политике. Ещё недавно все народы в Крыму жили мирно и дружно: не будите лихо, пока оно тихо. Скажите пасибо гаранту, основному провокатору!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
ШляХТЫЧ
02.12.2008 20:05:22
 
Этот "сбу" сам должен давно сидеть на скамье подсудимых, а потом на нарах... Мало ли за что? ... Так просрать СТРАНУ в 2004.... К-А-З-Л-Ы, и к-О-з-лов в огород запустили, СВОЛОЧИ!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
ostry
28.11.2008 14:48:01
 
на кол!
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Николай
28.11.2008 14:29:39
 
Игорь написал/а
Лидер ?Народного фронта Севастополь-Крым-Россия? Валерий Подьячий- вы молодец !!!! Выражаю свою поддержку я сам с Харькова ..

Не позорьте Харьков, к предателям во всем мире соответствующее отношение. Сомневаюсь что харьковчане скучают по России, особенно за той частью что за Уральскими горами находится.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
kazak
28.11.2008 13:52:11
 
Может, его в Россию отправить? Пусть проверит РФ на составляющие. Там их больше...
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
wert
28.11.2008 13:50:56
 
Ну хотя бы раз доведите дело до конца.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
!!!???!!!
28.11.2008 13:47:09
 
андрей петр. написал/а
Сделать показательным суд-что б другим не повадно было!

А что делать с подобными нардепами?
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
андрей петр.
28.11.2008 13:26:48
 
Сделать показательным суд-что б другим не повадно было!
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
dada
28.11.2008 13:25:34
 
Игорь написал/а
Лидер ?Народного фронта Севастополь-Крым-Россия? Валерий Подьячий- вы молодец !!!! Выражаю свою поддержку я сам с Харькова ..

тоже хочешь в кутузку?
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
киска
28.11.2008 13:24:29
 
Казнить негодяя!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
шел мимо
28.11.2008 13:24:20
 
Ну и в чем тогда виноваты Сталин с Берией?
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Игорь
28.11.2008 13:13:57
 
Лидер ?Народного фронта Севастополь-Крым-Россия? Валерий Подьячий- вы молодец !!!! Выражаю свою поддержку я сам с Харькова ..
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Вася
28.11.2008 13:07:59
 
У нас никто еще не понес наказания.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
можно просто-саша
28.11.2008 13:06:49
 
Всех придурков не пересажаешь!Надо организовать партию "Чемодан-Вокзал-Россия"(ЧВР) и на историческую родину к зыветным березкам!
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
демократия
28.11.2008 13:06:04
 
не призыв высказывание своего мнения!!!!!!! Служба безопасности Украины УСТРАНЯЕТ ИНАКО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ!!!!! Если нет портрета Шухевича в Квартире то СБУ, будет предъявлено обвинение в совершении преступления!!! Если гражданское насиление Украины не будит носить Форму УПА то СБУ, будет предъявлено обвинение в совершении преступления
не согласен согласен    Рейтинг: -9
 
Игорь А.
28.11.2008 12:59:17
 
Казлота! Разграбили @краину, а вешать кошек будете на других? Позор!
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
Мэнт
28.11.2008 12:51:43
 
"Слоника" к подследственному не пускали?Тогда впустить--во всех грехах признается!
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
СРУ
28.11.2008 12:46:22
 
"Лидер ?Народного фронта Севастополь-Крым-Россия? Валерий Подьячий вызван на сегодня на допрос в СБУ" - на волю не выпускать! пущай посидит, подумает (если есть чем).
не согласен согласен    Рейтинг: 6