Черномырдин критикует Украину за долги

Смотрите
Черномырдин критикует Украину за долги

Украина должна заплатить за использованный природный газ.

Об этом заявил посол России в Украине, передает УНИАН. Также Виктор Черномырдин раскритиковал украинцев за постоянное оттягивание сроков уплаты.

Мол, просьбу подождать денег от Украины, Москва слышит уже 4 года. Посол добавляет: "Не платишь - тогда не бери. Другого быть не может".

Напомним, вчера, компания НАК "Нафтогаз Украины" перевела на счета "РосУкрЭнерго" около ста миллионов долларов США. За следующие два дня - "Нафтогаз" должен погасить еще 400 миллионов долларов за топливо, полученное в сентябре и часть долга за октябрь.

Читайте по теме:

«Нафтогаз» погасил долг за газ

Порошенко обещает "Нафтогазу" доллары

НБУ готов продать "Нафтогазу" доллары с аукциона

Часть кредита МВФ уйдет за долги "Нафтогаза"

Между "Нафтогазом" и РФ стал неуловимый доллар

30 ноября 14:53
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Черномырдин критикует Украину за долги"
Комментировать  "Черномырдин критикует Украину за долги"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Назар
30.11.2008 20:26:18
 
Это во-первых. А во-вторых, почему МОИ потомки должны возвращать ЦИВИЛИЗОВАННО ФИКСИРОВАННЫЙ долг, если получили от этого ноль целых и шиш сотых? Лучше пусть захлебнутся собственными испражнениями сейчас все кто берет в долг без моего согласия.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Назар
30.11.2008 20:25:20
 
Серахимушка, да пойми, наконец,бесконечный долг только от бесконечного воровства. А воров НИКТО, НИГДЕ, НИКОГДА не уважал, даже если берешь жен из стана таких же воров.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Боба
30.11.2008 19:08:20
 
brom написал/а
Что долг нужно оплатить-это однозначно: пусть газовая компания подаст в суд на потребителя и по решению суда хоть расстрелять, гандона!

Золотые слова, хлопец! Наложить на фиг арест через международный суд на все имущество Украины за невозврат долгов, чтоб никакая шавка не гавкала!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
brom
30.11.2008 18:51:09
 
Завали хавало, Черномырдая шавка! Займись лучше своими делами! Это же относится ко всяким Медведопукиным: опустились до того, что газовые долги сбивают! Недоумки! Что, больше заняться нечем? Что долг нужно оплатить-это однозначно: пусть газовая компания подаст в суд на потребителя и по решению суда хоть расстрелять, гандона! Но при чем здесь все эти дебилы и украино-российские отношения?!?
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Золото Полуботка-Серафиму
30.11.2008 17:43:45
 
Найдёшь меня- озолотишься. (((( ДУРАЧЁК !
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Серафим
30.11.2008 16:54:59
 
Назар написал/а
Учи,сераХФим, своих деток с сей минуты на кого будут они, как ты сейчас, тявкать, когда придет их черед врозвращать долги МВФ, которые прямиком сейчас уйдут в карманы кати ЧУМА ченки с детками, чтобы жили они "достойно" после возврата на родину в США.

Лучше возвращать фиксированный долг цивилизованно, чем бесконечный варварам.
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Александр
30.11.2008 16:38:36
 
macli написал/а
Предлагаю Правительству Украины....

Смените кто-нибудь боту пластинку
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
macli
30.11.2008 16:31:51
 
Предлагаю Правительству Украины, до проведения в стране одновременных выборов Президента и Верховной Рады, прекратить финансирование статьи расхода бюджета на содержание администрации Ющенко, РНБО, Верховной Рады, а все освободившиеся средства направить на оплату поставок энергоносителей.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Назар
30.11.2008 16:29:38
 
Мы с тобой, Кварк, ошибаемся, надеясь, что это хамье само умрет. Оно сначала деньги МВФ проест, пропьет, про...т, а потом будет наших с тобой потомков во всех смертных грехах винить, как это сейчас делают их родители. ДААА, не ту страну назвали гонДУРАсом.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Назар
30.11.2008 16:25:37
 
Учи,сераХФим, своих деток с сей минуты на кого будут они, как ты сейчас, тявкать, когда придет их черед врозвращать долги МВФ, которые прямиком сейчас уйдут в карманы кати ЧУМА ченки с детками, чтобы жили они "достойно" после возврата на родину в США.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Аналитик
30.11.2008 16:23:25
 
Пусть америка помогает расплачиваться с долгами. Из всех газовых клиентов, только мы имеем долги. Позор нашему правительству и Президенту. Даже на памятники деньги находят.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Александр
30.11.2008 16:18:08
 
Серафим написал/а
А почему оно не вспоминает о долге росии перед Украиной за неподеленный золотой и алмазный фонд, недвижимость за рубежом, долги сСбербанка перед гражданами Украины,долги за базирование ЧФ? Те гроши, которые засчитываются в счет аренды, личные долги семьи Кучмы перед росией - подачка нищему.

Неплохо бы вспомнить что долги внешние бывшего СССР кроме Росии никто не платил... нашелся умный
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Кварк - РЕПЕ
30.11.2008 16:16:58
 
Да ты, милый, просто хам невоспитанный! А сам подохнуть не желаешь, покажи-ка пример?!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Кварк -- Серафиму
30.11.2008 16:04:10
 
Ну что ж, можно и так думать. Но желательно думать правильно, тогда все будет о-кей.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
СЕРАХВИМУ
30.11.2008 16:03:50
 
Оно и понятно, что ты серахвим. какие долги России? Ты мальчик просто наслушался бредней ржавописанных олухов и сам олухом стал. Читай историю. Не надо было самостийныкам так резко выпрыгивать с СССР, тогда бы и было всё. А так, бачылы очи що брали, то ежте хоть повылазьте. Думать надо было 17 лет назад. А то захотели жить отдельно, а чтобы кушать давала Россия бесплатно. нет уж, сами, так сами. Платить надо, а не ворорвать.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
РЕПА
30.11.2008 16:03:15
 
Пора тебе старый мухомор ложиться в деревянный макентош!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Серафим
30.11.2008 15:59:41
 
Кварк написал/а
Горько сознавать, но Россия явно ослабела. Вместо того, чтобы помочь Украине избавиться от бендеровской сволочи, пролезшей во власть - требует долги. Да не было бы никаких долгов, если бы в Украине правили не эти ублюдки, а государственные деятели. Муравьев, ау!

Горько сознавать, что росия ослабела, за счет того, что к власти пролезли эти сволочи власовцы, да не было бы никаких долгов, если бы в росии правили не эти недоноски, а нормальная власть.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Серафим
30.11.2008 15:58:27
 

иванушка дурачек написал/а
Ну умный! Аж страшно. Конечно надо платить! Но для этог надо же не воровать. А как без этого?

Дурачек, оно и понятно - дурачек.
Так называемая росия, а проще - московия, живет на ворованной земле, имя у нее ворованное, история, все ворованное. Ты прав, а как без этого.
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Серафим
30.11.2008 15:55:56
 
Кварк написал/а
Горько сознавать, но Россия явно ослабела. Вместо того, чтобы помочь Украине избавиться от бендеровской сволочи, пролезшей во власть - требует долги. Да не было бы никаких долгов, если бы в Украине правили не эти ублюдки, а государственные деятели. Муравьев, ау!

Горько сознавать, что росия ослабела, за счет того, что к власти пролезли эти сволочи власовцы, да не было бы никаких долгов, если бы в росии правили не эти недоноски, а нормальная власть.
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
иванушка дурачек
30.11.2008 15:54:02
 
Ну умный! Аж страшно. Конечно надо платить! Но для этог надо же не воровать. А как без этого?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Серафим
30.11.2008 15:50:58
 
А почему оно не вспоминает о долге росии перед Украиной за неподеленный золотой и алмазный фонд, недвижимость за рубежом, долги сСбербанка перед гражданами Украины,долги за базирование ЧФ? Те гроши, которые засчитываются в счет аренды, личные долги семьи Кучмы перед росией - подачка нищему.
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Кварк
30.11.2008 15:48:12
 
Горько сознавать, но Россия явно ослабела. Вместо того, чтобы помочь Украине избавиться от бендеровской сволочи, пролезшей во власть - требует долги. Да не было бы никаких долгов, если бы в Украине правили не эти ублюдки, а государственные деятели. Муравьев, ау!
не согласен согласен    Рейтинг: -1