Газ для населения подорожал на 35%


Смотрите
Газ для населения подорожал на 35%

В Украине с 1 декабря повышены тарифы на газ для населения на 35%.

Национальная комиссия по регулированию электроэнергетики (НКРЭ) 25 октября во исполнение решения Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины о противодействии мировому финансовому кризису, введенного в действие указом президента Виктора Ющенко, приняла решение повысить тарифы на газ для населения на 35% с 1 декабря.

В решении СНБО, в частности, говорится о том, что тарифы на газ должны быть доведены до уровня экономически обусловленных.

Как сообщает РИА Новости, в НКРЭ подчеркивают что экономически обусловленные тарифы должны быть в несколько раз выше нынешних, поэтому было принято решение об их поэтапном повышении. Пока не известно, когда украинцам следует ожидать очередного подорожания.

 

Читайте по теме:

«Нафтогаз» погасил долг за газ

Ющенко хочет побыстрее рассчитаться за газ

Путин поздравил Тимошенко, потребовав газовый долг

01 декабря 06:06
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Газ для населения подорожал на 35%"
Комментировать  "Газ для населения подорожал на 35%"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 10    показать все | позитивные
Нина
02.12.2008 3:40:45
 
Люда,а вы живете в каком доме?В многоетажке Харькова невозможно отключится от теплосети,только если весь подьезд,а то бы многие перешли на индивидуальное отопление.Даже с електрокамином было бы выгоднее,тем более что в холода его приходится вллючать,если дети малие.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
TEAC
01.12.2008 17:51:01
 
люди мы заплатили за ети месяцы где деньги надо подымать народ сволочи што хотят то и творят гнать надо Ющенко отпразновал голодомор пора и холодомор
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Люда
01.12.2008 11:36:04
 
Ребята, я в этом году установила индивидуальное газовое отопление. Смотрите, что получается по общим тарифам, я должна была бы платить 300 гривен теплосети и 60 горгазу, а с газовым котлом и счетчиком, я плачу всего 45 гривен. Вы представляете какая разница!!! Вот, так и решает наша власть свои проблемы за счет нас!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Круз
01.12.2008 11:18:40
 
Нда...
За все надо платить. Когда стало ясно что в Вашингтоне Вите денег не дадут он решил вытащить их из карманов украинцев.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
137
01.12.2008 11:04:00
 
А для чого Віктор Андрійович так старається! А все для того, щоб електорат проголосував за його другий термін! А народ такий радий, такий радий просить дорогого Віктора Андрійовича ще на 350 % підняти ціни і на газ і на все інше, особливо на хліб та воду!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Мариуполь
01.12.2008 10:38:51
 
а я платить не буду, нечем...
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Y
01.12.2008 10:34:41
 
А платня буде доведена до рівня економічно обгрунтованої?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
alex
01.12.2008 9:41:25
 
геноцид да и только
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Alex
01.12.2008 8:49:32
 
за "голодомор - геноцид украинцев" нужно платить.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
pas
01.12.2008 8:39:20
 
т.е. я так понял чтобы у ИХ не было кризиса, надо у всех граждан забрать еще по 35% дохода.
Железная логика!
не согласен согласен    Рейтинг: 8