Ющенко снова появится в телевизоре

Смотрите
Ющенко снова появится в телевизоре

Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко по случаю 17-й годовщины Всеукраинского референдума о провозглашении независимости Украины примет участие в специальном проекте программы «Свобода слова» телеканала ICTV "Разговор о будущем".

По информации пресс-службы главы государства в ходе программы глава государства обсудит с политическими экспертами, представителями экономической элиты, студентами-ровесниками референдума актуальные политические и экономические вопросы современности.

01 декабря 09:12
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Ющенко снова появится в телевизоре"
Комментировать  "Ющенко снова появится в телевизоре"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Патриот
01.12.2008 23:19:47
 
Лучше бы он появился в другом ящике...
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Игорь
01.12.2008 13:26:40
 
И что,опять трон соорудят?Пипец,сколько можно одно и то же-не будет с хама пана.Уйди в отставку,Виктор Андреевич,хоть что-нить полезное сделай,а то если сами уйдем-будут проблемы с садочком,ставочком и млыночком,все заберут.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
ЮМ
01.12.2008 11:27:26
 
Титан мысли, Ющенко, по телевизору обсудит вопросы современности! Наверное, по всему миру будут транслировать. Все дела побросают и прильнут к телевизорам! А мы, окраинцы, можно сказать в партере, в первых рядах!
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Арт
01.12.2008 11:17:16
 
А у меня Тимошенко
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
паравозик
01.12.2008 11:06:31
 
Есть , у меня например такой тик вызывает вид Януковича
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Vlad
01.12.2008 10:40:22
 
Ig написал/а
Интересно: есть ли еще граждане Украины, которых не пробивает нервный тик от вида этого лица?

Жаже не нервный тик, а устойчивый рвотный рефлекс
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
To lg:
01.12.2008 10:20:10
 
есть. У некоторых вместо тика рвотные позывы
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Докуч
01.12.2008 10:17:02
 
А царь то ненастоящий...или Виктор Андреевич меняет профессию
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
доХтор
01.12.2008 10:16:27
 
просмотр рекомендуется больным вместо процедуры по очистке желудка - сильнейшее рвотное средство
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Ig
01.12.2008 10:12:33
 
Интересно: есть ли еще граждане Украины, которых не пробивает нервный тик от вида этого лица?
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Шапоклякъ
01.12.2008 9:49:43
 
Сколько можно нам лапшу вешать на уши?!Витя,уймись!
не согласен согласен    Рейтинг: 11