Крымские татары хотят в НАТО и Евросоюз

» фото "Сегодня"

Смотрите
Крымские татары хотят в НАТО и Евросоюз
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.
Крымские татары поддерживают дальнейшую интеграцию Украины в европейские и евроатлантические структуры.

Согласно данным пресс-службы Меджлиса, об этом сегодня заявил первый заместитель председателя Меджлиса Рефат Чубаров в Симферополе в ходе встречи с министром Великобритании по делам Европы Кэролайн Флинт, сообщает УНИАН.

«Полноценное членство Украины в Европейском Союзе, а также в НАТО даст нам надежды на привнесение в украинское общество общепризнанных стандартов в сфере прав человека и прав народов», – считает Чубаров.

По его словам, членство Украины в ЕС и НАТО «существенно уменьшит угрозу внешнего давления» на Украину, которое сегодня оказывают некоторые ее соседи.

Cо своей стороны британский министр отметила, что Великобритания поддерживает демократический выбор Украины.

«Сегодня в Украине достигнут определенный уровень прогресса, произведена реструктуризация экономики. Но с другой стороны, на пути в Европейский Союз неотъемлемым требованием к членству являются вопросы соблюдения демократии, защиты прав человека, развития и защиты культуры, истории и языков меньшинств», - сказала Флинт.

Она также провела встречу с постоянным представителем Президента Украины в Крыму Леонидом Жунько.

Читайте по теме:

Крымские татары перенесли свой съезд на 2009 г.

Татары уличили украинских политиков в двуличности

Татары Крыма возмущены действиями российских казаков

Крымские татары отказываются от помощи России. ВИДЕО

Россия защитит крымских татар

02 декабря 21:16
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Крымские татары хотят в НАТО и Евросоюз"
Комментировать  "Крымские татары хотят в НАТО и Евросоюз"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Донецкий
08.12.2008 9:27:10
 
Алекс написал/а
Насчет Евросоюза не знаю, но будет интересно посмотреть, как они повоюют с единоверцами в Ираке и Афганистане.

Поддерживаю!Вместе с бендеровцами недобитыми в составе батальона(как минимум) отправить в самую "веселую" провинцию Афгана-и в Крыму спокойней станет и "похоронки" очень быстро отрезвят некоторые "горячие головы".Стрелковое оружие желательно не выдавать-пусть в бою захватят,на ножичках с братьями по крови "пообщаюцца"!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Алекс
04.12.2008 9:15:49
 
Насчет Евросоюза не знаю, но будет интересно посмотреть, как они повоюют с единоверцами в Ираке и Афганистане.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
НетНациям.
03.12.2008 5:17:00
 
"Полноценное членство Украины в Европейском Союзе, а также в НАТО, даст нам надежды на привнесение в украинское общество общепризнанных стандартов в сфере прав человека и прав народов?, – считает Чубаров."
В Украине только украинцы и не надо иллюзий и самообмана.
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Матрос Кошка,малоросс.
03.12.2008 1:55:50
 
Крымчаки могли быть и поскромнее,тем более землица и не их вовсе, а таврийских греков исконная.Православная,так сказать земля. Россией у бусурман отвоёванная, от немчуры во время войны отбитая.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Хофер
02.12.2008 23:01:32
 
Крымские татары хотите в НАТО,валите в ТУрцию и принимайте гражданство!;)
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Боба
02.12.2008 22:01:42
 
Потому какой у татар прирост населения, лет через десять в Крыму их будет большинство.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Румата
02.12.2008 21:58:07
 
студэнт написал/а
Губа не дура. Я хоть и не татарин, но тоже хочу в НАТО и Евросоюз, а не в расейскую армию и азиопу.

Юноша, значит Вы хотите повоевать с НАТО на Афгане, но это Азия-с. Учите матчасть.
DarkNess написал/а
Хм... В самом деле, если так хотят, пусть едут, давайте отпустим ?

Да и татарам на Афгане работа и место для размещения найдётся.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
DarkNess
02.12.2008 21:47:32
 
Хм... А может отпустить, коли хотят ? И в Крыму проблем меньше будет... Интересно в Европе им предоставят место для размещения ? А впрочем по-г - пусть там самозахватами занимаются - там полиция "демократичнее" - вообще "сюсюкаться" не привыкла.
В самом деле, если так хотят, пусть едут, давайте отпустим ?
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Слава
02.12.2008 21:34:56
 
В ЕС мусульман не ждут, придется крымским татарам креститься
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Историк
02.12.2008 21:29:28
 
Пасечник закрывает глаза на их самозахваты, а они в благодарность дружно голосуют как надо и хотят в НАТО и ЕС. И тот и другие - обуза для Украины.
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
студэнт
02.12.2008 21:24:43
 
Губа не дура. Я хоть и не татарин, но тоже хочу в НАТО и Евросоюз, а не в расейскую армию и азиопу.
не согласен согласен    Рейтинг: -8
 
111
02.12.2008 21:22:48
 
Ишь ты и они у Еупопу захотели.Значитььь надоссссссс
не согласен согласен    Рейтинг: -1