Ющенко: Коалицию слепили на подкупе и вранье

Смотрите
Ющенко: Коалицию слепили на подкупе и вранье

Президент Виктор Ющенко считает, что для преодоления экономической ситуации парламентарии должны объединиться в большинство. Об этом он сказал на совещании с губернаторами и представителями местного самоуправления.

«Для парламента не политическое противостояние должно сегодня быть основным курсом. Не то, какую часть парламента подкупом и враньем сбить в коалицию и противопоставить второй части. Сегодня парламенту надо консолидирующее большинство», - сказал Ющенко.

Он также отметил, что депутаты должны объединяться вокруг здравого смысла. «Если мы говорим о цветах, нас должен объединять украинский двуколор. Это главная политика», - заявил глава государства.

Президент также призвал губернаторов и местные советы совместно работать над преодолением экономического кризиса. «Я призываю сделать все, что от вас зависит, для того, чтобы мы в этот сложный период могли сформировать максимально консолидированную общую позицию на уровне органов самоуправления, местной исполнительной власти, политических сил парламента, правительства фундаментальный ответ на то, как нация должна встретить этот кризис», - сказал он.

Ранее Виктор Ющенко в интервью телеканалу Интер заявлял, что не признает новую коалицию.

23 декабря 15:24
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Ющенко: Коалицию слепили на подкупе и вранье"
Комментировать  "Ющенко: Коалицию слепили на подкупе и вранье"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
взгляд
24.12.2008 11:16:56
 
А не кажется ли вам, уважаемые господа, что технология и действующие лица создания этой коалиции имеют что-то общее с технологией и участниками "эксклюзивного" третьего тура выборов 2004 года. О чём это может говорить?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Serg
24.12.2008 10:02:22
 
Я голосував за цього недоумка. Але тоді він таким не був, це зараз у нього щось з головою сталося. А жалко, в України був реальний шанс піднятися після Помаранчевої революції, а він усе спортив і продовжує портити чим далі, тим завзятіше. Просто якийсь маніакальний ШКІДНИК.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
каховка
24.12.2008 9:34:51
 
Боже, помоги всем нам. Просто тоска заедает от варнякания этого, нами -мудаками, избранного гаранта. Гаранта чего, про себя думаю? Инородцы Украину рвут на куски, вернее порвали под крышей Гаранта, а ОНО и дальше гарантирует- кто хошь приходи, трахай страну за копеечный откат. Хохлы терпят, и ладно. Вилы буду точить, а не пипикать на дороге.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
NIK
23.12.2008 17:39:10
 
МАЗУРИКА -на кичку!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Aquarius
23.12.2008 17:23:01
 
Цитировать
Ребята, посмейтесь. Советую почитать статью под названием: "Если Ющенко сядет, то надолго" в газете polemika.com.ua Остроумно и очень забавно. С юморои преподнесено всё, что он наворотил за 4 года, как "гарант" Конституции.

А заключение автора такое:
"А теперь подобьем итоги. 50 статей Уголовного кодекса с разными видами наказаний. Так как президент у нас сплошь проамериканский, предлагаю и наказание ему давать, не по правилу поглощения большего срока меньшим, а, суммируя все то, то он натворил. А раз речь идет о Гаранте Конституции, все считать по максимуму. Итого выходит, за 4 года своей "деятельности" гарант наш наработал на: 2 пожизненных заключения, 326 лет тюрьмы, 32 года ограничения свободы, 48 лет лишения права занимать определенные должности и 3 конфискации имущества. Вот такая арифметика.

Вениамин Пеструхин, специально для "Полемики".
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ЛЁПА КОСМОС
23.12.2008 17:10:30
 
Даже не читал и так знаю: несёт пчелопас чушь собачью. Пусть свой бред читает и слушает сам. Чё с урода взять?
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
vvv
23.12.2008 16:45:59
 
смешно получается вор ющенко удевляется что вор тимошенко когото подкупает. он сам целиком и полностью куплен на американскии деньги
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Аргументы и Факты
23.12.2008 16:28:16
 
Наверно призывать уже поздно. Самому нужно было работать, а не воду мутить. Всё указывал на свою бывшую соратницу по "сцене", от неё всё исходит. Видно очень хочет попасть на второй срок? Какую ему сейчас можно дать оценку?
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
qwr
23.12.2008 16:24:42
 
нашлось бы где в этом долбаном мире место для ющенков, януковичов, черновецких, и прочего смиття, чтоб уже не видеть и не слышать эти рожи, достали эти дебилята, достали!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
qwr
23.12.2008 16:24:04
 
нашлось бы где в этом долбаном мире место для ющенков, януковичов, черновецких, и прочего смиття, чтоб уже не видеть и не слышать эти рожи, достали эти дебилята, достали!
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Виктория
23.12.2008 16:19:04
 
Литвин взял на выборах значительное кол-во голосов на Юго-Востоке. Сейчас он их потерял. А то что создано в парламенте можно назвать не коалиция а шабаш Тимошенко!
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
дд
23.12.2008 16:01:00
 
Ха. Кто бы говорил о подкупе и вранье. Эти руки которые только и делают, что загребают!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Alti
23.12.2008 15:50:55
 
Чувак живет наверно на Марсе.
Ну или в искусственно созданной балогой среде, где из окна 600-мерса все видится совсем по-другому. Или в пещере сидит спиной ко входу и по отбрасываемым на стенку теням судит об окружающем мире. Этот неудачник, который просрал свой рейтинг от 50% до 3%, чем скорее уедет подальше от Украины, тем нам всем станет лучше. Ну неужели не видно, что до чего он дотронется, тому кирдык!
не согласен согласен    Рейтинг: 14
 
Егерь
23.12.2008 15:50:45
 
Поехал, сучонок, по регионам, банду себе сколачивает.
не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
АлЯ
23.12.2008 15:42:52
 
Молодец Виктор Андреевич, только нужно еще побольше жесткости, чтобы эту косатую стерву завалить с ее бригадой.
не согласен согласен    Рейтинг: -18