Наши проекты
свернуть

Ющенко: Украине кризис будет нипочем

Ющенко: Украине кризис будет нипочем

Украина выйдет из мирового экономического кризиса с минимальными потерями.

Об этом заявил Президент Украины Виктор Ющенко во время итоговой пресс-конференции года «Будущее создается сегодня».

Глава государства отметил, что для Украины заканчивается непростой год, который, впрочем, «не нужно красить одной краской».

По словам Президента, за год было много достижений, но страна столкнулась и с множеством проблем, в том числе вызванных мировым финансовым кризисом.

Тем не менее, Ющенко высказал убеждения, что Украина справится с кризисом и выйдет из него более сильной.

23 декабря 18:36
:   Средняя оценка: Голосов: 0
Распечатать Отправить другу
Комментировать  "Ющенко: Украине кризис будет нипочем"
Комментировать  "Ющенко: Украине кризис будет нипочем"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 12    показать все | позитивные
Вован
24.12.2008 9:44:19
 
Черт- "закатай в руберойд"
Рейтинг : согласен  1
не согласен  0
 
Мировой кризис
23.12.2008 21:16:54
 
Всё уже украдено до нас.
Рейтинг : согласен  5
не согласен  0
 
йцукен
23.12.2008 20:53:40
 
а вообще я вам скажу -- мир гармоничен... гдето выиграл а гдето потеряешь.
Прыщавый умрет и будет ему еще долго аукатся, а дети его умрут или подобное случится....
ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ сколько людей проклинают прыщавого и юльку..??
Хотябы ОДИН-2 найдется сильных...
Хотя все пид---расы верхушки своих детей лечат...
Рейтинг : согласен  6
не согласен  0
 
rage
23.12.2008 20:20:11
 
Пошел на йух, прыщ.
Рейтинг : согласен  13
не согласен  1
 
Ig
23.12.2008 20:09:56
 
И у этого гражданина Ющенко хватает еще совести такое говорить.
Хотя... о какой совести может идти речь...
Прискорбно все это. За державу обидно
Рейтинг : согласен  11
не согласен  1
 
Дед
23.12.2008 20:08:08
 
"Украина выйдет из мирового экономического кризиса с минимальными потерями." = Кошельки украинцев - Навар Ющенко и его своры - Усушка, утруска
Така вот, малята, арихметіка... Мародеры наживаются и на войне...
Рейтинг : согласен  12
не согласен  1
 
Aquarius
23.12.2008 19:59:39
 

Ребята, посмейтесь. Советую почитать статью под названием: "Если Ющенко сядет, то надолго"
в газете polemika.com.ua Остроумно и очень забавно. С юмором преподнесено всё, что он наворотил за 4 года, как "гарант" Конституции.

А заключение автора такое:
"А теперь подобьем итоги. 50 статей Уголовного кодекса с разными видами наказаний. Так как президент у нас сплошь проамериканский, предлагаю и наказание ему давать, не по правилу поглощения большего срока меньшим, а, суммируя все то, то он натворил. А раз речь идет о Гаранте Конституции, все считать по максимуму. Итого выходит, за 4 года своей "деятельности" гарант наш наработал на: 2 пожизненных заключения, 326 лет тюрьмы, 32 года ограничения свободы, 48 лет лишения права занимать определенные должности и 3 конфискации имущества. Вот такая арифметика.
Вениамин Пеструхин, специально для "Полемики".

P.S. Его "достижения" - миллионы, выброшенные на акцию "Голодомор", на памятники нацистам и предателям, раскол страны, рабское проползание в НАТО без референдума, попрание прав и свобод граждан, подчинение себе всех судебных и властных структур, оружейные спекуляции, нераскрытые убийства, коррупция, спровоцированный конфликт с Россией, вмешательство в дела церкви, обнищание и обворовывание народа, безработица и имиграция из страны, прогрессирующая смертность, отсутствие социальных гарантий и защиты, к тому же постоянные интриги, скандалы - ещё перечислять и перечислять... А самое большое его "достижение" - кризис, добивающий Украину. Почитайте статью - не пожалеете!
Рейтинг : согласен  12
не согласен  1
 
Postal
23.12.2008 19:23:53
 
Ющенко,мы выживем назло тебе и твоей американской своре
Рейтинг : согласен  17
не согласен  0
 
стас
23.12.2008 19:23:31
 
Полезная инфа как пережить кризис: blog-econom.blogspot.com
Рейтинг : согласен  0
не согласен  0
 
Ник.
23.12.2008 18:59:41
 
Конечно, нипочем,- сильная и мощная индустриальная Западная Украина , со своими западенскими мозгами все разрулит ! Усе будет карашо !
Рейтинг : согласен  17
не согласен  0
 
каліюга
23.12.2008 18:50:59
 
Кризиса нет. Ето всё разруха в головах.
Рейтинг : согласен  3
не согласен  2
 
Игорь
23.12.2008 18:42:36
 
Ага,твой ублюдок цацок своей хвойде на 500 000уе накупил в Турции,какой тут кризис.
Рейтинг : согласен  16
не согласен  0