Ющенко должен немедленно уйти

Смотрите
Ющенко должен немедленно уйти

Президент Украины Виктор Ющенко должен немедленно подать в отставку. Об этом на брифинге заявила премьер-министр Юлия Тимошенко, отвечая на вопрос, готова ли ее политическая сила инициировать импичмент Ющенко, сообщает РБК – Украина.

«Если у него осталась хоть капля совести, то он должен сделать это сам, чтобы не перегружать парламент этой процедурой)импичмента)», - сказала премьер.

Отметим, что это не первое подобное заявление Юлии Тимошенко. В частности, 19 декабря в эфире одного из украинских телеканалов премьер призвала Ющенко добровольно подать в отставку. «Я считаю, что Президент страны, который сегодня работает на то, чтобы было чем хуже, тем лучше, и зарабатывает на беде, должен уйти в от ставку завтра вместе с председателем Нацбанка», - заявила Тимошенко.

Кроме того, по информации СМИ в БЮТ готовят импичмент Президента Украины Виктора Ющенко. В частности, представители бело-сердечных обвиняют гаранта в издании незаконных указов о роспуске парламента. В свою очередь, вице-спикер Рады Николай Томенко заявил, что общество фактически объявило гаранту импичмент.

Читайте по теме:

Ющенко ПРиБЮТ весной

БЮТ готовит импичмент Ющенко

Тимошенко призывает Ющенко уйти в отставку

Тимошенко и Яценюка ждет отставка


24 декабря 14:47
:   Средняя оценка: Голосов: 6
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Ющенко должен немедленно уйти"
Комментировать  "Ющенко должен немедленно уйти"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Aquarius to SASHA
26.12.2008 5:45:07
 
Спасибо за участие в форуме и Ваш глубокий анализ, SASHA. Вы поставили диагноз этому зарвавшемуся двуличному и безнравственному горе-правителю. Ваши слова да Богу в уши, чтобы покарал его и избавил Народ от этого самопровозглашённого "самодержца", оборотня, разрушителя Державы и лжеца. Жаль, что Вы не дополнили финал, который оказался отрезан. Всего Вам доброго!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
SASHA
25.12.2008 13:05:10
 
Время левого фронта
У японцев есть популярное шоу, где человек должен пробежать по доске и увернуться от висящих мешков, готовых в любой момент сбросить его в гнилую лужу. Вот так уже 17 лет мы, живущие на Украине, бежим-суетимся, уклоняясь от мешков, наполненных для нас народными з…ранцами: политикой – обиженно-агрессивной по форме и русофобски-националистической по сути; культурой – разбойно-американской по содержанию и хуторянской по уровню; экономикой - дилетантской по подходу и воровской по применению для избранных.

Мало кто из нас не получил шишек и тумаков с разных сторон. Осень уходящего года – сплошное избиение населения! Не народа (!), о ком неустанно на словах заботятся новые украинские отцы-основатели “нации”, а именно населения! До народа нам далеко… Когда на пресловутом Западе правительство, по собственной прихоти, поднимает плату за газ, бытслуги, обучение и проч. на ноль-ноль процента или опускает бюджетный заработок на такую же долю, там на дыбы встаёт НАРОД!

Народ – это общность людей, осознающая своё не только географическое единство, но имеющая что-то неотъемлемое, устоявшееся духовное общее, то, чем можно гордиться; обладающая гражданским самосознанием составляющих эту общность членов, понимающих значение личного достоинства для своего развития и эволюции истинно демократического общества.

Прим. Настолько за последние годы самоучки от политики извратили понятие демократии, что приходится добавлять слово “истинная”, т. е. та, которая комфортна, безопасна и выгодна для абсолютного большинства граждан.

Верховный правитель, незаконно забравшийся на трон с третьей попытки, быстро возомнил себя мессией, которому предначертано водить народ по пустыне, пока не вымрут в нём остатки коллективистского сознания и организованной сопротивленческой ереси. Вероятно для этого наш Моисей на глазах у всего мира окончательно превращает когда-то богатую страну в экономическую и культурную пустошь. Чем хуже, тем лучше.

Разделяй и властвуй! Разглагольствуя об унитарности, он
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
астроном
25.12.2008 1:06:08
 
Впервые вижу солнце с дыркой в голове. Какие вы тупые, оражёперы!!! Ни чему не учитесь. АК-47
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
солнце
25.12.2008 0:42:57
 
Оч хорошее заглавие статьи!
Де факто: битва титанов, Тимошенко попользовала Ющенко, а теперь избавляеться от одного из самых мощных конкурентов на президентской кампании.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
2 боб
24.12.2008 22:59:46
 
!
боб
этого козла надо посадить в собственное дерьмо,...неужели наш народ,народ украины,настолько отупел,что не видет,что зтот козел ведет нас к цегундеру.

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! ЯЩУР ОН УНИЧТОЖАЕТ СТРАНУ!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
боб
24.12.2008 20:29:46
 
этого козла надо посадить в собственное дерьмо,пусть все видят каково это,может быть это будет кому-нибуть уроком. но в нашем долбаном дерибане,поверьте мне,это до сраки,он как вошь,держится кожуха,говорит с экрана мои подданные я ваш навсегда, неужели наш народ,народ украины,настолько отупел,что не видет,что зтот козел ведет нас к цегундеру.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Киевлянин
24.12.2008 19:09:02
 
Ага, сейчас, вот встану и уйду. Эта коза-ягоза уже не знает, что ещё брякнуть. Быстро собрала манатки и быстренько в нору!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
фифи
24.12.2008 18:06:13
 
он должен не просто уйти,а сделать харакири
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Вот Так!
24.12.2008 16:27:55
 
"?Если у него осталась хоть капля совести, то он должен сделать это сам, чтобы не перегружать парламент этой процедурой)импичмента)?, - сказала премьер."
Как говорил мой комбат Капсюль- там где была совесть, там Х Е Р вырос.
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
кучей
24.12.2008 15:32:25
 
Валите уже все.
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
Procyon
24.12.2008 15:27:44
 
Вилен написал/а
Ю-Щенок вчера однозначно сказал - "Все кто задали поганый вопрос, насчет того чтобы я улетел - провокаторы москали"и второе "пока я в кресле не существует силы убрать меня отсюда. Вывод. Этот ДИКТАТОР попрал все в стране - законы конституцию, народ через его депутатов и захватил единоличную власть. Следующий этап - президентское правление как в России.

Как в России не получится, там у преза с премьером другие рейтинги..))))
не согласен согласен    Рейтинг: 24
 
Вилен
24.12.2008 15:23:49
 
Ю-Щенок вчера однозначно сказал - "Все кто задали поганый вопрос, насчет того чтобы я улетел - провокаторы москали"и второе "пока я в кресле не существует силы убрать меня отсюда. Вывод. Этот ДИКТАТОР попрал все в стране - законы конституцию, народ через его депутатов и захватил единоличную власть. Следующий этап - президентское правление как в России.
не согласен согласен    Рейтинг: 14
 
х
24.12.2008 15:20:24
 
После отставки президента его обязанасти переходят к премьер-министру. Капец, эта тётка уже в открытую вопит, что президентом дожна быть она. Проффесор 4 года назад и то так нагло в прездентское кресло не лез.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
куц
24.12.2008 15:16:42
 
вот и ты, Юля вместе с президентом, как порядочный премьер должна свалить нахрен!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 20
 
macli
24.12.2008 15:07:35
 
p.s. Мы смотрим на действия этой власти и продолжаем с остервенением мочить друг друга. Принцип разделяй и властвуй никто не отменял. Люди, не пришло ли время думать о приемлемых формах гражданского объединения для совместной защиты наших прав и интересов?
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
macli
24.12.2008 15:05:53
 
Спектакль абсурда с участием Ющенко-Тимошенко-Януковича смешно смотреть со стороны, но очень дорогое это зрелище для простых людей Украины!!! Действия власти на Украине не законны, направлены против простых людей Украины!!! Зачем платить нам, если это их государство? Оно работает на них!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Кость
24.12.2008 15:04:01
 
И чем быстрее, тем целее мы будем.
не согласен согласен    Рейтинг: 21
 
macli
24.12.2008 15:03:10
 
Ющенко - это голый король. Мы все делаем вид, что он одет и выглядит солидно. На самом деле это спектакль, но очень дорогой для всех простых людей Украины!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 30