Доллар точно упадет

Смотрите
Доллар точно упадет
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Что будет с долларом и как поведет себя гривня?

Эти вопросы для граждан Украины становятся все более актуальными. Валютные заемщики с нетерпением ждут падения курса доллара и евро. Те же, у кого валютные депозиты в гривнях, потирают руки в предвкушении дополнительного заработка от курсовых скачков. Сбудутся ли ожидания заемщиков, или будет праздник на улице вкладчиков? Об этом говорит Елена Дмитриева, заместитель председателя правления ОАО АБ «Укргазбанк»:

- Я уверена, что национальная валюта в дальнейшем будет укрепляться. Экономических оснований для ее падения нет. Поэтому наверняка будет откат, и гривня укрепится. Насколько большим будет этот откат и когда он произойдет, прогнозировать сложно - слишком много факторов на это влияют. Но укрепление гривни обязательно произойдет. Поэтому, положив сейчас доллар даже на год, вполне возможно, что вы проиграете. Гривня будет укрепляться.

Подробнее здесь.

25 декабря 14:54
:   Средняя оценка: Голосов: 5
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Доллар точно упадет"
Комментировать  "Доллар точно упадет"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 15    показать все | позитивные
Пушкин
26.12.2008 15:37:03
 
ннн написал/а
Во всех приключениях гривны виновна жулька и больше всех кричит она же. ДЫБИЛЬНАЯ импортерша и ................................................................................

Не, это я, Александр Сергеевич Пушкин, виноват. Это я установил такой курс грн к дол. Чего вы на Стельмаха бочку катите? Все я! Стельмах молодец, провернул дело быстро и не плохо заработал. Да и шеф его в накладних не остался.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
вот бы там оказаться
26.12.2008 15:35:18
 
Есть точная цифра--20 млд $ тю-тю в банке US.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
зефир
25.12.2008 17:49:45
 
Куда он упадёт мадам не сказала ?
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
День-Жата
25.12.2008 17:35:58
 
Принимай участвие во всеукраинской акции - игре "Доллар сдавайся" !!!! Вернём Бакса на историческую родину в Америку!!! Для освобождающихся от долларов ещё работают новогодние предложения бонус благодарность взявших кредит в долларах !!! Спешим не торопясь колличество приёма долларов строго ограничено!!! :))
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Dima
25.12.2008 17:07:19
 
Гривна упадёт.... если на верхах кому-то это будет выгодно. А так зачем ей падать? Основной массе народа станет от этого лучше? Валютные кредиты легче будет отдавать? Точно! Ну ком до народа в этой стране есть дело?
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Кос
25.12.2008 16:56:19
 
Народ,
Ходит инфа, что все резервы НБу были размещены в небезизвестном Леман Бразерз и еще одном иныест фонде. Кто знает что-нибудь? Может и нет у нас уже золотовалютных резервов? Может и ничего уже нет???
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
ннн
25.12.2008 16:46:32
 
Во всех приключениях гривны виновна жулька и больше всех кричит она же. ДЫБИЛЬНАЯ импортерша и ................................................................................
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
jeka
25.12.2008 14:20:25
 
"Поэтому наверняка будет откат, и гривня укрепится. Насколько большим будет этот откат и когда он произойдет, прогнозировать сложно..."

Да упадет доллар, и так понятно, а вот за откат она попала в точку - просто в нацбанке и секретариате "президента" еще не получили все свои откаты!!! Уроды!
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
69
25.12.2008 13:35:59
 
lad_iz_Kharkova
25.12.2008 10:29_ Игрек-минус Вы же вроде прагматичный человек.
Вы знаете, что бывает когда Правительство распоряжается деньгами НБУ? Вы помните,к чему это привело в начале 90-х? Вы хотите повторения?
Выступает Премьер и называет уголовным преступлением то, что НБУ дает кредиты банкам, которые на грани дефолта. Т.е. то, чем обязан заниматься НБУ. Для этого у него деньги. Не допустить дефолта, поддержать падающие банки, дать возможность погасить свои обязательства. Премьер громко кричит, что это – престпуление, а надо – давать деньги бюджету. Если она добьется своего и даст получит доступ к этим деньгам, гривна упадет. Если банки неугодных ей олигархов упадут, пострадают не только их вкладчики, но и другие банки с ними связанные. Это будет настоящий дефолт. Чтобы это понять Юлю не надо быть крупным финанситом. Достаточно элементарного опыта и не слушать поли технологические разработки штаба БЮТ.
Вот я и не пойму. Неужели всем Юле-крикунам от этого не страшно? Почему Вы криком не кричите "Юля – Руки Прочь от банков"? Вы считаете, что на пепелище Вам в благодарность принесут свою конфетку
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
х
25.12.2008 13:11:05
 
Врёт или не понимает что говорит.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Рус
25.12.2008 12:58:15
 
"Доллар точно упадет", сказала Елена Дмитриева, которой сказал это сказать Порошенко-Стельмах
ой, насмешили :) такой же тупой pr как с увеличением цен на квартиры
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
tg
25.12.2008 12:52:09
 
А ты Лена, в чем свои сбережения хранишь? Небось в доллярах...
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ТГ
25.12.2008 12:47:44
 
Щось він не сильно хитається , щоб упасти
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Тризна
25.12.2008 12:34:28
 
Покойника всегда перед погребением марафетят, румяна наводит. Так и с гривной.
не согласен согласен    Рейтинг: 15
 
Виктория
25.12.2008 12:27:06
 
За счет чего? Кредитов МВФ и прочих?
не согласен согласен    Рейтинг: 13