Схефферу плевать, что думает Россия об Украине в НАТО

Смотрите
Схефферу плевать, что думает Россия об Украине в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер отмечает, что позиция России не была определяющей при принятии решения НАТО относительно предоставления Украине Плана действий относительно членства в Альянсе (ПДЧ).

Как сообщает УНИАН, об этом он заявил на пресс-конференции после первого дня заседания Совета Северо-Атлантического Альянса.

«Меня мало интересует, обеспокоена Россия или нет... В Бухаресте Украине сказали, что она будет членом НАТО, и этот поезд идет, он не останавливается », - сказал Генсек Альянса.

Напомним, вчера, 2 декабря, министры иностранных дел стран-членов НАТО решили усилить сотрудничество с Украиной и Грузией без предоставления им ПДЧ.

В начале апреля этого года на саммите НАТО в Бухаресте было принято политическое решение о том, что Украина и Грузия в будущем станут членами НАТО.

Читайте по теме:

Украине и Грузии не предоставили ПДЧ

МИД Франции пояснил, почему не дали ПДЧ

НАТО нашло компромисс относительно ПДЧ для Украины

03 декабря 07:26
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Схефферу плевать, что думает Россия об Украине в НАТО"
Комментировать  "Схефферу плевать, что думает Россия об Украине в НАТО"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Схефферрр
03.12.2008 15:06:55
 
А Голландии плевать на земляка, не будет Украина в НАТО, Голландцы хотят спокойно есть свой сыр.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
житель подмосковья
03.12.2008 13:11:46
 
А кто такой Схеффер.
В НАТО 4-5 стран реально способны предоставлять услуги безопасности.Их руководители все и решают.Остальные их потребители.
А Схеффер только в офисе НАТО бумажки переносит.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ppp
03.12.2008 11:18:33
 
Олег написал/а
Поздравим рашу, у них официальный праздник будет в связи с не представлением Украине ПДЧ.Самое интересное. что 20 миллионов комуняк боролись за СССР, и оно распалось. А уж в ПДЧ или НАТО, рано или поздно Украина вступит. Дело времени. Кто мог подумать в 1988-89 и раньше, что рухнет союз нерушимый , столько КГБ было и всё равно развалилось, а тут плевое дело.

И тогда НАТО по любе развалится, как когда-то СССР, натовцы то гэбистам в подметки не годятся. Даешь Украину в Нато!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Саня
03.12.2008 10:21:17
 
Вот у нас людишки, напишет про человека, президента, гос. служащего гадость и доволен, как слон, выполнил своё дело. И это всё?
И пошол на боковую к жёнушке, или на кухню, доволен сам собой. Бендюхи, да на Борю Ельцина хоть что писали, а он говорил, пусть дети мои развлекаются.
Нежалейти человека у которого есть свой самолёт! На берлусконе тоже итальянцы несут в интернете. а ему как соловью.
прийдёт следующий призедент, и тоже будет рожой, и т.д., посмотрим.
Чем так писать выйди уродец, поддержи обменные пункты, аптеку в борьбе за свои прибутки.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Олег
03.12.2008 9:57:58
 
Поздравим рашу, у них официальный праздник будет в связи с не представлением Украине ПДЧ.
Самое интересное. что 20 миллионов комуняк боролись за СССР, и оно распалось. А уж в ПДЧ или НАТО, рано или поздно Украина вступит. Дело времени. Кто мог подумать в 1988-89 и раньше, что рухнет союз нерушимый , столько КГБ было и всё равно развалилось, а тут плевое дело.
не согласен согласен    Рейтинг: -7
 
DarkNess
03.12.2008 9:42:22
 
ВФБ написал/а
Схеффер правий! Зрештою, хто така Росія?

А кто такой "Схеффер" ? Это от слова "схиблений" и "на.ер"? :) Его мнение уж точно никого особо не интересует. Тоже мне еще один "Наполеончик" нашелся. Пусть подальше от окошек держится, ато один такой уже в США когда-то из окошка выкинулся :)
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Alex
03.12.2008 9:34:51
 
2 Украинец-Крым написал/а
Украинец-Крым написал/а
Вы пушечное мясо в своей стране! Вы винтики для империи ! Я был в вашей армии - это гнилое скопище воров.

Помню такого жирнонго слабака - гальюны в казармах мыл, на большее был не способен. Деды тебя хорошо отметелили за стукачество, все мозги вышибли.

НЕеее!!! его на зоне петушили
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
2 Украинец-Крым
03.12.2008 9:32:05
 
Украинец-Крым написал/а
Вы пушечное мясо в своей стране! Вы винтики для империи ! Я был в вашей армии - это гнилое скопище воров.


Помню такого жирнонго слабака - гальюны в казармах мыл, на большее был не способен. Деды тебя хорошо отметелили за стукачество, все мозги вышибли.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Alex
03.12.2008 9:19:57
 
Всё течет, все изменяется...
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Украинец-Крым
03.12.2008 9:00:24
 
Вы пушечное мясо в своей стране! Вы винтики для империи ! Я был в вашей армии - это гнилое скопище воров.
не согласен согласен    Рейтинг: -7
 
Наблюдатель
03.12.2008 8:49:53
 
Ну-ну! Так мы и поверили :-) Интересно было бы посмотреть на дураков-европейцев своими руками подтягивающих русские танки, ракеты и умеющую воевать армию к своим же границам, только ради того чтобы нацики в Украине поставили галочку в свое плане евроатлантической интеграции.
не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
2_ВФБ
03.12.2008 8:44:14
 
ВФБ написал/а
Схеффер правий! Зрештою, хто така Росія?


Ещё поползаете на карачиках перед ней, нищие и убогие свидомиты. Проср@ли державу со своим диоксынычем, - будете пушечным мясом в НАТО.


не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
ВФБ
03.12.2008 8:11:02
 
Схеффер правий! Зрештою, хто така Росія?
не согласен согласен    Рейтинг: -9