Ющенко не хочет перехода Украины к цифровому вещанию


Смотрите
Ющенко не хочет перехода Украины к цифровому вещанию
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Президент Украины Виктор Ющенко направил в Конституционный Суд жалобу на постановление правительства Юлии Тимошенко об утверждении госпрограммы введения в стране цифрового телерадиовещания.

Как сообщает УНИАН, конституционное представление передано на изучение в секретариат суда.

Ранее Ющенко заблокировал действие этого постановления. Он считает, что переход от аналогового телерадиовещания к цифровому приведет к ограничению доступа граждан к информации. По его мнению, социальная значимость этого процесса слишком высока.

Ранее планировалось, что Украина перейдет на цифровое вещание к 2014 году. Со своей стороны Россия перейдет к такому формату вещания с 2015 года.

Читайте по теме:

В Украине строят цифровую ТВ-сеть

Украинское телевидение признали худшим в Европе

Тимошенко бросят на создание телевидения

Грузия страдает без телевидения

30 декабря 14:20
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Ющенко не хочет перехода Украины к цифровому вещанию"
Комментировать  "Ющенко не хочет перехода Украины к цифровому вещанию"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
ДИК
02.01.2009 17:53:30
 
Николай написал/а
Мне кажется, что люди, писавшие коментарии или кумарные , или дебилы. В настоящее время основные футбольные матчи транслируют по каналу "Украина", а его никакие"тарелки " не берут.( Так-же СТБ,НТН, ICTV)/ Платить бандитам с "Воля-кабель" я не хочу, поэтому Ющенко на 100% прав.

берут,просто сигнал идёт в закодированном виде
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ДИК
02.01.2009 17:40:56
 
свт написал/а
Как вы далеки ребята от реалиев жизни. если бы вы знали сколько живет ЕЩЕ одиноких старых немощных людей у которых забрали сейчас последнее-это радиоточку которая их соединяла с миром. вы не слышите их слов и слез. а я работаю с ними и слышу каждый день их тихие дрожащие голоса "дайте послушать радио" а его увы уничтожают. осталось только уничтожить этих одиноких стариков чтобы они не мешали вам жить.

купият пусть радиоприёмники и слушают 20-25 радиостанций\он стоит 50-70 грн\и не надо соплей пенсии позволяют купить.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
свт
02.01.2009 16:14:29
 
Как вы далеки ребята от реалиев жизни. если бы вы знали сколько живет ЕЩЕ одиноких старых немощных людей у которых забрали сейчас последнее-это радиоточку которая их соединяла с миром. вы не слышите их слов и слез. а я работаю с ними и слышу каждый день их тихие дрожащие голоса "дайте послушать радио" а его увы уничтожают. осталось только уничтожить этих одиноких стариков чтобы они не мешали вам жить.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ДМИТРИЙ ХАРЬКОВ
01.01.2009 17:27:23
 
цифра в европе уже реальность ,а пользоваться аналоговым сигналом ,когда есть цифровой просто глупо-качество,и прочее в пользу цифры..Ющенко просто не расказали что это такое,или он против потому,что ТИМОШЕНКО УКАЗ ПОДПИСАЛА.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ДМИТРИЙ ХАРЬКОВ
01.01.2009 17:27:23
 
цифра в европе уже реальность ,а пользоваться аналоговым сигналом ,когда есть цифровой просто глупо-качество,и прочее в пользу цифры..Ющенко просто не расказали что это такое,или он против потому,что ТИМОШЕНКО УКАЗ ПОДПИСАЛА.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Фантомас
31.12.2008 15:38:14
 
С таким "руководством",скоро не то,что цифрового,но и аналового не будет.Будем сидеть при керосинках и без газа.Это,что самая глобальная проблема в стране,на сегодняшний день?
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
ВМП
31.12.2008 10:12:40
 
Анекдот(печальный) из жизни.Австрия,маленький городок в Альпах,автостоянка возле гостиницы.Стоит наш Ситроен-Берлинго с украинскими номерами На стоянку заезжают несколько машин с немецкими номерами (АУДИ, БМВ, РЕНО последних моделей).Из машин шумно выходят немцы,смотрят на наш Ситроен и что-то обсуждают. Я подхожу к немцам, "морген"-"морген".Они показывают пальцем на номер и один из них спрашивает: "U----a"?............ Вопрос -какое слово сказал немец ?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
чего бояться?
31.12.2008 10:00:22
 
Ющ мне напоминает бабку на антресолях, которая жгла керосинку и не верила в электричество. НАДО стремится к лучшему - всё равно за качеством картинки в цифре будущее. И кто сказал что при этом пропадёт аналоговое, если оно будет востребовано - оно БУДЕТ существовать - это же рынок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (опять прокололся почетный гражданин Хоружевки)
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Vitaly
31.12.2008 9:30:02
 
Демократия-худшее, что могли придумать люди, т.к. нет единого морального закона-кто сильнее, кто богаче-тот и прав.Но даже исходя из того , что имеем, не власть должна диктовать народу что ему делать, а народ, избирающий власть должен ей говорить что делать. А иначе зачем этих деПУТАТов кормить и слушать их ПЛЕН УМЫ ?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Анна
30.12.2008 21:47:43
 
Ющенко прав в этом на 100%. Кто хочет и может позволить себе цифровое или спутниковое телевидение - пожалуйста. Но нужно подумать также и о тех, кому оно не нужно. А "умников", я смотрю, много на Украине. Особенно Вася со Львова.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
oleg
30.12.2008 21:46:39
 
а украина не хочет ющенко
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Владимир
30.12.2008 20:24:07
 
В настоящее время цена фактического монополиста в цифровом TV-Воля кабель больше, чем в Нью-Йорке.А где конкуренты? Так кому выгоден переход?Выдайте хотя второго конкурента, тогда делайте переход на цифру.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Николай
30.12.2008 19:56:03
 
Мне кажется, что люди, писавшие коментарии или кумарные , или дебилы. В настоящее время основные футбольные матчи транслируют по каналу "Украина", а его никакие"тарелки " не берут.( Так-же СТБ,НТН, ICTV)/ Платить бандитам с "Воля-кабель" я не хочу, поэтому Ющенко на 100% прав.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Sanya
30.12.2008 19:47:15
 
Ющенко-самая настоящая гнида)это надо быть таким дауном чтобы оставаться на этом дерьмовом аналоговом телевидении)какое телевидение-такой и "президент")лох тупорылый)
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ДЕДУШКА ХО
30.12.2008 19:14:17
 
НЕ партесь блин ребята и не пыжтесь
берите водку и встречайте новый год
плевать на всех уродов в этой власти
стакан протёрт и подготовлен тост.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!?
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Кварк
30.12.2008 18:23:01
 
Да не пыжьтесь, мужики! Я давно поставил себе тарелку и плевать хотел и на придурочного Юща и на его дебильную Нацраду - смотрю, что хочу. Просто это чмо хоружевское нихрена в технике, да и не только, не понимает.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Kiev
30.12.2008 18:22:46
 
Народ, даю хороший совет - ставьте себе спутниковое ТВ - будет и цифровое вам и хдтв, и без дерьмовы на великом и могучем или кто на каком хочет, без фашистского ублюдка юща и прочей памаранчевой дряни. Хотите путина или буша или ким чен ира.
Щас, слава Богу, это относительно недорого и любой при желании может себе позволить. А надеяться на это гос-во и ждать чего-то от него - это просто себя не уважать.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
гоша
30.12.2008 18:00:00
 
у ющенко только одна проблема - народ, нет народа нет проблем
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
вася-львов
30.12.2008 17:22:21
 
когда эта шершавая гнида слезет с трона,может тогда,хотябы Гондурас назовет нас европейцами!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Восток
30.12.2008 17:13:34
 
грендель написал/а
Николай написал/аотстёжки не было в чистые руки вот и вся проблема. Страна дебилов и уродов.В первую очередь это ты -дебил и урод, плесень кремлёвская. А страна у нас прекрасная, это политики плохие.

Политики такие, которых этот дибильный народ заслуживает.
Не народ - а лохи наиприп....нейшие!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Viper
30.12.2008 16:40:57
 
чим вони паряться в час кризи, без ТВ прожити можна, а без працюючої економіки нажаль дуже тяжко... цифрове ТВ всі хто хотіли вже мають у вигляді САТ-ТВ
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Игорь
30.12.2008 16:14:47
 
Ну чё вы паритесь - парень селюх. Что он кроме пчёл видел? И на лапу не дали. Да и то правда, скоро пинком под зад получит. Может немного жизнь наладится. А то уже выше Бога стал.
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
грендель
30.12.2008 16:03:58
 
Николай написал/а
отстёжки не было в чистые руки вот и вся проблема. Страна дебилов и уродов.

В первую очередь это ты -дебил и урод, плесень кремлёвская. А страна у нас прекрасная, это политики плохие.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
бывший оранжевый
30.12.2008 16:00:14
 
Не додумались операторы через Андрея Ющенко дать откат. Или через Пукшина( как у Зварыча-один мешок с баблом надписан был для Пукшина)В секретариате все секут.А они не хотят делиться.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Герасим
30.12.2008 15:57:48
 
Просто он понимает, что люди установят себе спутниковое и тогда уже "шила в мешке не утаишь".
Все будут сами выбирать себе правду жизни и ничего информационного ограничить неудастся.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Дима
30.12.2008 15:41:38
 
Так по варварски как унас делают этот переход на цифровое принудительно то я тоже не хочу.Раньше я платил за аналоговое до 30 грн и в доме смотрел три телевизора .А сейчас за 35 смотрю один .
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
джунги
30.12.2008 15:39:34
 
их в одну камеру и не поить и не кормить, а через 3-4 месяца открыть да посмотреть что осталось
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Евгений
30.12.2008 15:34:50
 
"По его мнению, социальная значимость этого процесса слишком высока." - С такой политикой как у Ющенко, которая направлена на геноцид украинского народа, перейдем мы скоро на черно-белые телевизоры с комнатной антенной.
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
с
30.12.2008 15:28:59
 
человек лишай взбесился.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Вадим
30.12.2008 15:27:35
 
а мы точно в Европу хотим?!
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Дмитрий
30.12.2008 15:14:37
 
Не в пещеру, а в улей. Большой, украшенный украинской символикой улей. Ну а приймач - да
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
рыжый
30.12.2008 15:12:56
 
не хочет наверное потому что,имеет свою долю с кабельного тв.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
123
30.12.2008 15:12:37
 
Как всегда тормозим...
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Николай
30.12.2008 15:11:49
 
отстёжки не было в чистые руки вот и вся проблема. Страна дебилов и уродов.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Виталя
30.12.2008 14:54:36
 
В догонку.
А что не дает вещать в аналоговом и цифровом формате???
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Виталя
30.12.2008 14:50:47
 
"Влада" не дает операторам лицензии 3ж... Не дают развиваться цифровому телевидению и разнообразным технологиям передачи данных... К сожалению нам не дают технологий которые в мире уже УСТАРЕВАЮТ, а мы ними еще не пользовались.
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
гена
30.12.2008 14:46:38
 
Ющенко нужно посадить в пещеру,включить детекторный приймач и хай балдеет.
не согласен согласен    Рейтинг: 12