Моряки ЧФ сбили пять грузинских беспилотников

» фото Википедии

Смотрите
Моряки ЧФ сбили пять грузинских беспилотников
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Моряки Черноморского флота Российской Федерации, несущие боевое дежурство в зоне безопасности морских границ Абхазии, сбили пять грузинских беспилотных летательных аппаратов.

Об этом сообщил один из офицеров малого противолодочного корабля «Ейск».

По его словам, в зоне боевого дежурства «Ейска» и морского тральщика «Железняков» грузинская сторона регулярно ведет разведывательные мероприятия, сообщает Росбалт.ру.

«Над нами постоянно кружат грузинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА), а параллельным курсом ходит один из кораблей ВМС США. Когда БПЛА снижаются над кораблем до 200 метров, мы их сбиваем, и на сегодняшний день счет достиг пяти единиц. Грузинскую сторону явно интересуют возможности ПВО и наша связь», — сообщил офицер.

БПЛА предназначен для ведения авиаразведки и способен сразу передавать картинку с места событий, а также считывать информацию со средств связи. Во время миротворческой операции по принуждению Грузии к миру российские моряки вынуждены были признать, что средства связи и радиоэлектронной борьбы у противника гораздо современней.

Читайте по теме:

Россия назвала условие возобновления дипотношений с Грузией

Грузия тайно заигрывает с Россией

Российские военные снова в Грузии

Россия в следующем году Грузию не тронет

Грузия не стремится к изоляции России

31 декабря 14:50
:   Средняя оценка: Голосов: 2
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Моряки ЧФ сбили пять грузинских беспилотников"
Комментировать  "Моряки ЧФ сбили пять грузинских беспилотников"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Володя
31.12.2008 21:55:32
 
Завтра холодные батарей будут действовать отрезвляюще !
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Вилен
31.12.2008 20:42:01
 
И чего вы тут бухтите, нацоналисты. Опять в бессильной злобе желчью исходите? Саакашвили ПРЕСТУПНИК! Его кум ПРЕСТУПНИК! Их обоих ждет очень нехорошее будущее, только грузины парни горячие и далеко не все хотят воевать с Россией. Поэтому погонят придурка галстукоеда как ранее первого президента. А вы вокруг своего Юща сплотитесь и идите оборонять в Мариинку, он заборы выстроил, а вы винтовочки держать будете, балбесы!
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Вэвик
31.12.2008 20:12:43
 
Война была страшна, мочились два дерьма ...
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
vit
31.12.2008 19:36:46
 
@ Швили написал/а
Катруся, не переживай за ПВО России. Надо будет и боевые будут сбивать, если те нарушат границу. А на беспилотниках хорошо тренироваться. Иди ты хочешь настоящую войнушку с Россией, с участием НАТО. Почитай российскую военную доктрину, желание отпадёт само.

Лучше почитай о состоянии армии и вооружения, только не пропаганду, прозрееш.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Днепр
31.12.2008 19:25:45
 
Тезис первый . Всех с Новым Годом ! Тезис второй . Если кто думает , что он умом не своим умнее другого , то он по крайней мере сам себя обманывает . Тезис третий .С Новым Годом !
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
кара
31.12.2008 17:50:05
 
Украинец написал/а
Да здравствует свободная Чечня! Бандиты из Кремля уничтожили бандитов, состоящих у них на службе отмывания денег. А чеченский народ не погиб. Он отомстит и освободит землю Чечни от русских фaшистов-окrупантов!

Ты не украинец-ты мудищев
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Йоллупукки
31.12.2008 17:33:25
 
С Новым Годом земляне!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Тарас Панасович
31.12.2008 17:12:51
 
Ведь что интересно. США в страшном сне не желают схлестнуться С Россией в настоящей большой войне, а наши доморощенные ничего не боятся. Смелые или дурные?
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Андр
31.12.2008 17:10:02
 
Шановний МОСКАЛЮ Андр перш за все якщо тобі бракує слів щоб висловити своє невдоволення, то принаймні не переводь це на особу.
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
КУМ
31.12.2008 17:09:06
 
Одессит! пять баллов. Можно подумать, что сбивающим не всё равно кого сбивать, боевой , не боевой.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Кварк
31.12.2008 17:07:35
 
катруся написал/а
А сбивать боевые самолеты-СЛАБО! Ато хвалитесь мы,мы!

А у них просто нет боевых самолетов, хорошо хоть не ворон с чайками сбивать не приходится... Катруся, с Новым Годом вас - застолье приятнее, чем стратегические вопросы обсуждать, Еханурчик вы мой!
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Тарас Панасович
31.12.2008 17:06:28
 
Где вы, бандерлоги, а то друг Маугли, удав Каа проголодался.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Одесситъ
31.12.2008 17:05:49
 
проня написал/а
Н все что и способны,сбивать невооруженные обьекты!


А ты сядь в вооруженный и слетай, попробуй :)
Только завещание напиши.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Мазурик
31.12.2008 17:04:01
 
Любы друзи! Сплотимся теснее возле охладевающей буржуйки. А газ мы тырили, тырим и будем тырить.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
ДОНБАСС
31.12.2008 17:01:46
 
Россия вперёд-Донбасс с тобой!
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
@ Швили
31.12.2008 16:59:52
 
Катруся, не переживай за ПВО России. Надо будет и боевые будут сбивать, если те нарушат границу. А на беспилотниках хорошо тренироваться. Иди ты хочешь настоящую войнушку с Россией, с участием НАТО. Почитай российскую военную доктрину, желание отпадёт само.
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
Шухер
31.12.2008 16:52:11
 
А я думал, что оранжевые вымерли. Ан нет! Даже при явно проигранном " деле майдана", продолжают надувать дряблые щёки.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Бобв
31.12.2008 16:49:06
 
путин написал/а
написал/а
опохмелись ты русская свинья

Ну, понесло вас, хлопцы! Что и впрямь у вас все так плохо? Особенно с головой?
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
Панас Тарасович
31.12.2008 16:48:18
 
Металлист, Украинец, Коля и прочие ! Вы ещё не устали от собственной бессильной злобы. А ты , Проня, тоже и туда же, хотя не в курсе дела. Что тут скажешь. Собаки лают, караван идёт. А Россия, это караван серьёзный.
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
катруся
31.12.2008 16:39:55
 
А сбивать боевые самолеты-СЛАБО! Ато хвалитесь мы,мы!
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
Cтыд Украины
31.12.2008 16:33:26
 
Мало сбивают! Мало! Россиянам самые лучшие пожелания в Новом году! Не вся Украина такая как те дебилы с фашистскими взглядами и оранжевой задницей!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
проня
31.12.2008 16:26:17
 
Н все что и способны,сбивать невооруженные обьекты!
не согласен согласен    Рейтинг: -6
 
Дажбог
31.12.2008 16:23:36
 
Українці та росіяни не повинні ворогувати один з одним,бо від їхньої ворожнечі вороги стають сильніші і багатіші!До зб...,геть чужинський уряд Україлю та Росії!
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Дажбог
31.12.2008 16:20:49
 
Слава вільним слов янським народам!Геть прожидівський уряд Україлю,Росії та інших поневолених народів!Слава воїнам,волхвам та простим людям!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Украинец
31.12.2008 16:17:46
 
Поднимем вечером тосты против российского фашизма. За свободу каждого народа. Долой пукинов-медведов-чавесов и прочих бен-ладенов!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Украинец
31.12.2008 16:06:26
 
Да здравствует свободная Чечня! Бандиты из Кремля уничтожили бандитов, состоящих у них на службе отмывания денег. А чеченский народ не погиб. Он отомстит и освободит землю Чечни от русских фaшистов-окrупантов!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
путин
31.12.2008 16:05:18
 
Боба написал/а
Коля написал/аГрузины, с Новым Годом! Желаю Вам процветания вашей прекрасной страны! Украина с вами. Россия с её оккупационной политикой рассыпится, как рассыпался СССР, который был построен на лжи, а Грузия и Украину будут вечно!Коля, друг, не рано ли страдаешь от бодуна? Таких стран, как ваша с Грузией, почти не существует. Опохмелись, дорогой!

опохмелись ты русская свинья
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Боба
31.12.2008 15:59:52
 
Коля написал/а
Грузины, с Новым Годом! Желаю Вам процветания вашей прекрасной страны! Украина с вами. Россия с её оккупационной политикой рассыпится, как рассыпался СССР, который был построен на лжи, а Грузия и Украину будут вечно!

Коля, друг, не рано ли страдаешь от бодуна? Таких стран, как ваша с Грузией, почти не существует. Опохмелись, дорогой!
не согласен согласен    Рейтинг: -14
 
Немец 06
31.12.2008 15:40:52
 
Пусть Дед Мороз - багровый нос
В сберкнижку сделает Вам взнос,
Снегурочка - весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Никалаус из мешка
Тряхнет валютного снежка!
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
андр
31.12.2008 15:39:35
 
пид_расу металисту Тобі потрібно знати ХОХл ,пролет над короблями расматривается во всем мире как нападение,даже таким образом нельзя показывать дружественное приветствие иначе будешь сбит
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
Коля
31.12.2008 15:33:07
 
Грузины, с Новым Годом! Желаю Вам процветания вашей прекрасной страны! Украина с вами. Россия с её оккупационной политикой рассыпится, как рассыпался СССР, который был построен на лжи, а Грузия и Украину будут вечно!
не согласен согласен    Рейтинг: 22
 
Кварк
31.12.2008 15:19:33
 
Грузины с Новым Годом вас! Искренне желаю вам избавиться от глотателя галстуков и зажить наконец-то счастливо! Я всегда с симпатией относился к грузинам и очень больно за вас, вы-то не виноваты во всем случившемся. Как, впрочем, и мы, украинцы с нашим прыщавым придурком...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
metalist
31.12.2008 15:13:34
 
Цікаво, а яке вони мали право збиват щось там на території Грузії? Знову спроби окупаціЇ?
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Вилен
31.12.2008 14:39:41
 
Видимо для бушевского Михи единственным способом удержаться у власти - этот потопить в крови свой народ, абхазцев, осетин. Боже, грузины, за что на вас такое несчастье обрушилось??? Свергайте его и судите судом своим, и пусть над ними с неба Хуссейн посмеется. Ведь есть за что!
не согласен согласен    Рейтинг: 1