Регионалы обманули коалицию - Обозреватель
Срочная новость Шоу начинается! Новый проект «ОБОЗа»!

Регионалы обманули коалицию

Смотрите

Народные депутаты от Партии регионов заблокировали трибуну Верховной Рады, сообщает корреспондент «Обозревателя».

В настоящее время возле парламентской трибуны находятся пять народных депутатов, еще четверо расположились в президиуме Верховной Рады. Ряд представителей ПР находятся в правительственной и гостевой ложе.

Остальные народные депутаты от Партии регионов находятся на своих сессионных рабочих местах.

Ранее народный депутат от БЮТ Иван Кириленко заявил, что заседание ВР состоится в 16.00.

По словам депутата, на вечернем заседании планируется рассмотреть законопроект относительно размера прожиточного минимума, закон о внесении изменений в закон о госзакупках и законопроект о предельной численности вооруженных сил. Депутаты также планируют рассмотреть законопроект о поддержке сельской медицины.

В повестку дня заседания также внесены законопроект об императивном мандате и об отмене депутатских льгот.

Депутат также отметил, что в повестке дня нет постановлений о ПДЧ в НАТО. «Мы не хотим обсуждать то, что вызовет противоречия», - сказал он.

Напомним, что сегодня утром ПР заблокировала работу парламента. Оппозиция требует, чтобы Арсений Яценюк отозвал свою подпись под "письмом трех".

12 февраля 15:47
:   Средняя оценка: Голосов: 8
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
SSSS
13.02.2008 22:50:05
 
яННукович з братвою займаються онанізмом але нічого не виходить то тепер будуть презервавтиви надувати!!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
rage
12.02.2008 20:24:32
 
Поздравляю t-мощонку-григян с получением окнтроля над газовыми откатами. Программа минимум, она же программа максимум, выполнены, свидомые торжествуют, празднуя экономическое торжество своего идола.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
владимир
12.02.2008 19:56:00
 
ДЛЯ СИМОНЕНКО -что ты украинское БЫДЛО из себя представляешь..Сопливый комсомолишка.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
виктор
12.02.2008 19:52:15
 
ТАК-КАК верховная рада уже два месяца саботирует работу то и платить им зарплату незачто. распустить В.Р. а на её место создать ИНСТИТУТ ПРАВ и СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА.Для страны это обойдётся дешевле.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
voctok
12.02.2008 17:15:06
 
Прав Симоненко померанчевая гнида понимает только язык силы
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ЮМ
12.02.2008 17:03:22
 
Для ТАК

Да, коллега, поумнел.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ТАК
12.02.2008 16:39:25
 
Для ЮМ- Еще один поумнел!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ЮМ
12.02.2008 16:35:23
 
Для ТАК

А я, пожалуй, за Юлико проголосую, чтобы побыстрее все в Украине медным тазом накрылось. А то в Европу не берут, газ бесплатно не дают. Хоть в Красную книгу попадем.
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
ТАК
12.02.2008 16:18:53
 
Все к дучшему! Новые выборы БЮТР-80%-85, а баклажанная ср*ань- символически И Рада,наконец, начнет работать, а не народные бабки спускать в сортир
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
ЮМ
12.02.2008 16:05:17
 
Ну вот, долго ждать не пришлось. Оказывается, бредовые надежды оранжа лопаются, как мыльные пузыри.
не согласен согласен    Рейтинг: -8
 
ASM
12.02.2008 15:33:24
 
Для "leopold".
Не тільки! Ще і Ганкою Герман. Бо вона зараз в його кабінеті підлогу миє (буцім-то, а насправді - ...???).
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ЮМ
12.02.2008 15:28:58
 
Подождем до вечера, посмотрим.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Miha
12.02.2008 15:18:00
 
У кого и лажа с газом, а у ТиМошеенко и прибыль. Главное кто на кранике сидит!
не согласен согласен    Рейтинг: -13
 
Хе-хе
12.02.2008 14:52:03
 
В общем, синяки снова сдулись!!! Как стало ясно, что с газом у них вышла лажа, так и сдулись...
не согласен согласен    Рейтинг: 14
 
leopold
12.02.2008 14:44:31
 
яННукович может "руководить" только своей женой...
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
vostok
12.02.2008 14:24:15
 
Прав Симоненко -толко Яннукович может руководить страной
не согласен согласен    Рейтинг: -20
 
Miha
12.02.2008 14:23:22
 
Да наплевать Тимошенко и ребятам из БЮТ на людей. Им бизнес продвигать надо. Вот и не хотят работать. БЮТ и ПР давно сговорились. Бизнес у них разный, не пересекается - вот и сработались.
Как говорил Станиславский: Не верю!
Или ребята таки договорились ?
не согласен согласен    Рейтинг: -20