Януковичи взялись за старое

Смотрите
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »

Партия регионов возобновила блокирование трибуны Верховной Рады. Об этом заявил нардеп Николай Присяжнюк, сообщает РБК - Украина.

По его словам, партия разблокирует трибуну только после рассмотрения вопроса по НАТО. «Все социальные законопроекты, которые были необходимы и которые были готовы к рассмотрению, вчера были рассмотрены. Сегодня нужно рассматривать горящий вопрос – это НАТО», - сказал нардеп.

Вместе с тем он отметил, что Партия регионов всегда открыта для переговоров и готова вести постоянный диалог.

Напомним, что Партия регионов требует отозвать подпись главы ВР Арсения Яценюка под обращением руководства Украины к генсеку НАТО о присоединении к ПДЧ в НАТО, а также закрепить постановлением ВР необходимость проведения референдума перед любыми действиями относительно вступления Украины в НАТО. Во вторник заседание парламента также началось с блокирования трибуны.

В то же время депутаты смогли провести вечернее заседание, на котором рассмотрели ряд социальных законопроектов.

13 февраля 09:32
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
ЮМ
19.02.2008 17:23:59
 
Если новое - это хорошо забытое старое, то почему бы старому не стать новым?

Таким причудливым образом к нам возвратилось блокирование щитовой. А впереди, т.е. сзади (или впереди?) разгон парламента!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Vas
13.02.2008 16:10:55
 
Нужны досрочные выборы и от ПР останутся ножки да рожки. Нород все таки потихоньку начинает догонять, что борьба с НАТО и вопрос русского языка это вечная лапша на уши электората.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
агата
13.02.2008 12:44:59
 
ПапаНиколау

"Надувательская революция" - здорово сказано!
Надувательская активность, надувательская забота о своем избирателе...
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
ЮМ
13.02.2008 11:42:35
 
Вот это новость - оранжики решительно осуждают блокирование работы парламента! Даже аргументы находят.

Может быть они не одобряют и разгон парламента?

Вот клоуны!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
VAL
13.02.2008 11:28:09
 
EKTу: А что говорил раньше предводитель этих клоунов ( и твой тоже), важно восседая в кресле премьера? Что это мешает "экономическому росту", ведет к кризису в стране, мешает производить "покращання життя вже сьогодня" и что внеочередные выборы страна не вынесет и что все социальные программы для народа( боже, аж слеза наворачитвается, такой был заботливый)уже не выполнить. А сейчас как-то все забыл и трендит, что "очередные выборы не за горами". А за чЕм они, эти выборы? За холмами?!За такими шарикоподобными как Януковичи ( и за такими как ты, EKT)!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
ЕКТ
13.02.2008 10:56:35
 
Я балдею, когда год назад бютоноиды полтора месяца блокировали раду дудками это было по демократически... а сейчас это кошмар. Нифига нету логики у апельсин.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
LeoNik
13.02.2008 10:48:19
 
ПР (Подтирки Рината) гадили,гадят и будут гадить.Будут блокировать работу ВР по любому поводу.Для них главное не дать возможности принять экономические законы в результате которых Ахмет-хану и его "подтиркам" придёться платить налоги.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ПапаНиколау
13.02.2008 10:38:39
 
Революции были всякие, померанчовые, роз.... а теперь будет надувательская, ли шариковская))) креатвно, ничего не скажешь.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Вадим
13.02.2008 10:36:34
 
Самое печальное что пол страны за эту мразь проголосовала и еще не раз проголосует... нельзя нашему народу давать голосовать
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
321
13.02.2008 10:16:38
 
Уроды опять дуркують. Уже в европе смеются с этих придурков. А жизнь идет. Мимо этих долбодятлов. Они тут "ни при чем". Только деньги зря им такие платят. Надо как психбольным денег не давать, а только лекартсва, уколы, примочки...клизмы вовремя ставить, ну и про покушать немножко заботиться. И на принудительные работы хоть раз в неделю выводить.
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Fqv
13.02.2008 10:14:52
 
Пятачок и его шарики или творческий подход к блокированию трибуны. НАТО, не НАТО - повод всегда найдется. Главное - вернуться и продолжить "экономический рост страны". Для такого святого дела даже впасть в детство не грех.
Но в этот раз осуществить задуманное будет сложновато: фактор "Юльки" мешает. Прет она в президенты с такой скоростью, что не угнаться за ней даже признанному "томущо". Которому, между прочим, даже "страшная месть "Обозревателя" не помеха. Впрочем, оная недалеко ушла от шариков, которыми сегодня играются регионалы.
Наша украинская жизнь - один сплошной мультфильм.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
ЕКТ
13.02.2008 10:03:01
 
Симпатичненько так выглядит зал :)) супер креатив!

Когда год назад бютонутые в дудки и сирены свистели они до такой красоты не додумались, что с них взять - сектанты
не согласен согласен    Рейтинг: -4