На ногу Шуфрича уронили... автомобиль

Смотрите
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »

Партия регионов будет инициировать создание парламентской следственной комиссии по факту нанесения телесных повреждений со стороны спецподразделения департамента исполнения наказаний во время инцидента в клинике "Борис" в пятницу вечером, сообщает пресс-служба ПР.

По словам народного депутат от ПР Валерия Бондыка инцидент требует немедленного расследования «Мы считаем, что вчерашний инцидент в клинике «Борис» требует немедленного парламентского расследования», - отметил он.

Причинение телесных повреждений Шуфричу, по словам депутата, выражалось в том, что при перемещении автомобиля он был опущен на ногу народному депутату.

Депутат также отметил, что ПР выступает за привлечение к уголовной ответственности начальника СИЗО№13 полковника Александра Балдука. «Мы считаем, что действия руководства следственного изолятора подлежат правовой оценке вплоть до возбуждения уголовного дела на начальника СИЗО полковника Александра Балдука за превышение власти и должностных полномочий», - подчеркнул Бондык.

Он объяснил, что Балдук отказался рассмотреть указание прокурора о нахождении Рудьковского для подготовки к операции в условиях клиники «Борис». Такое письменное указание он получил в пятницу с мокрой печатью.

Вместе с тем, адвокаты экс-министра подали жалобу в прокуратуру Киева и государственный департамент исполнения наказаний в связи с тем, что их подопечного вернули в СИЗО №13.

Напомним, что в пятницу между народным депутатом Нестором Шуфричем и представилями спецназа произошла драка.  Депутаты требовали, чтобы Рудьковского оставили в больнице, однако не смогли добиться своего.

16 февраля 16:47
:   Средняя оценка: Голосов: 3
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
ulych
17.02.2008 15:10:13
 
Жарти, жартами, але! Уявіть собі - якась з "гаварящіх галов" маргіналов (тіпа чорновоняєва алі іни гебельсовни) образяться на когось (чи щось), а ці "бригадири" НеТаки (Шуфрич) та Лукянов, зі своїм депутатським імунітетом, "легонько открутят голівоньку" - вопіючи при цьому про служіння народу (народні обранці ж!) і на кого тоді розраховувати нам, простим смертним, господарям отих "слуг народу"? Ні менто, ні СБУ, ні суд, ні прокуратура не мають права дихнути на цю твань! Може й насправді час би позбавити їх отого "імунітету"? Якщо це так складно - вертаємось до козацького звичаєвого права - де три козака, двоє судять!
Запоріжжя
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
шоанай
17.02.2008 12:43:22
 
Полный клоун!!!Но на украинского Жириновсого не тянет! Мозги отсутствуют,да и кругозор хромает.
А вот охрану ЗК Рудьковского-необходимо привлечь к ответственности.
Согласно Устава конвойной службы,они были ОБЯЗАНЫ перестрелять нападавших! Почему не сделали? А если бы на месте эксминистра был обычный ЗК?Наверняка применили бы! Закон один для всех?! Ну и накажите караул за не выполнение Устава и не применение оружия! Чтоб вся страна видела.Часовой,как и конвой,лицо священное! Если бы пристрелил Шуфрича и других идиотов,ему отпуск,благодарность и денпремия! Так положено!! Начнем с этого.И ситуация в стране изменится в лучшую сторону!
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
вчений
17.02.2008 10:48:15
 
У Шуфрича вже була забинтована голова,а тепер нога.Він-боєць і кидається на амбразуру без оглядки.Слава герою!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Янукович
17.02.2008 10:37:37
 
БеЗсовестный ты Нестор. Я тебе другую задачу ставил. Завтра в Раду к трибуне. Не я же за тебя буду блокировать. На хрена я тебя в партию сунул. Еще раз без толку куда-то полезешь - улетишь в НЕ ТАК.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
powder
17.02.2008 9:19:12
 
В детстве и я,бывало,писал мелом на заборах...Но я тогда ещё не знал крепких выражений...А теперь небуду!Но немогу не отреагировать:
Коля-Коля!Что-ж ты натворил!Из-за тебя,такого парня автомобилем ударили!
Единственное,что радует в этой ситуации,так это рейтинг этого парня.Он растёт вместе с костной мозолью!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Северодончанин
17.02.2008 4:16:06
 
Тебе Шуврич цены небылоб если бы ты так сражался с бандой правохранителей которые убывают десятки тысяч безневинных людей,держат в тюрмах в 5рз больше чем в любом государстве в Европе.А здесь ты повториш судьбу Кушнарева.Не ходи на охоту с Сивковычем.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
(с)Лоза
17.02.2008 0:01:45
 
...
Как скорая приехала и врач добавил смеха нам
Сказав, что ему в гипсе год лежать
Мне очень все понравилось, все так чудесно справилось
Но праздник наш закончился и вот
Теперь с утра до вечера мне снова делать нечего
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Верник
16.02.2008 23:52:38
 
неф под автомобиль ногу совать....лучше голову.....упростил бы стране Украина жизнь....да и Рудьковскому бы, как сидельцу, скважину оставил бы
не согласен согласен    Рейтинг: 15
 
Ю
16.02.2008 23:15:51
 
VOSTOK написал/а
Молодец Шуфрич-в жизне всегда есть место подвигу


"в жизнЕ"? Учись писать. Или под Янука косишь?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Ю
16.02.2008 23:13:16
 
ZuKO написал/а
На голову ронять надо было :)


На голову ему уже в детстве что-то роняли.
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
вов
16.02.2008 22:55:25
 
У меня сосед умер от туберкулеза на зоне, вор был конечно и это плохо. Но за всю жизнь наверное натырил меньше чем один пролет чартером в сопровождении VIP красавицы до Парижа и Обратно. Он даже когда было ясно на 100% что умрет, оставался на зоне. Хотя на воле можо было спасти но ни один депутат и првозащитник не заступился, да никто и не надеялся на их защиту, я только накупл им кучу обезбаливающих.
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
Витя
16.02.2008 22:53:53
 
А это выход. Только не на ногу, а на его гнилой арбуз нужно было. Сивка, ты следующий. Готовься.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
мес
16.02.2008 21:52:17
 
пане шуфричу я взагалі ваш симпатик але боюсь що ви забудете рудьковського як різака...а все таки чому ви відхрестилися від свого товариша він ж всетаки постраждав за регіони ...а за ним і всі ми -ваші земляки які тоді\в2004\працювали на різних посадах...в 2006 ви \регіони\ не наказали нікого за помаранчове безправя ....от тепер пожинайте плоди....
не согласен согласен    Рейтинг: -8
 
VOSTOK
16.02.2008 21:08:53
 
Менты погань покалечили человека Шуфрич ГЕРОЙ!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: -20
 
Леонид
16.02.2008 21:01:07
 
Швондер (т.е. Шуфрич)и в Африке швондер. А Коля-памперс поставил условие - или я на свободе, или ты рядом на нарах! Вот и дилема.
не согласен согласен    Рейтинг: 14
 
ик
16.02.2008 20:07:12
 
что самое интересное - Шуфрич сам ногу то подставил
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
borodaua
16.02.2008 20:05:46
 
Что по ноге, что по голове- результат одинаковый. Ибо и там и там нет мозгов
не согласен согласен    Рейтинг: 14
 
Анатолий
16.02.2008 18:39:11
 
«Великий» юрист и правовед Валерий Бондык считает, что для отмены решения суда достаточно указания прокурора? Ну-ну. Харьков.
не согласен согласен    Рейтинг: 20
 
Fqv
16.02.2008 18:34:28
 
Господи, шуты вы гороховые - что вам еще сказать?

Кроме презрения и отвращения - ничего...
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
ZuKO
16.02.2008 18:03:41
 
На голову ронять надо было :)
не согласен согласен    Рейтинг: 23
 
ДОН
16.02.2008 17:13:26
 
Нашему Шуфричу ломали руки (в Закарпатье:если помните"А-а-а убивают").Уже и ноги ломают автомобилями.Осталось только получить травму головы от куринного яйца и рейтинг будет выше , чем у Януковича.Кто его в ПР реконмендовал?
не согласен согласен    Рейтинг: 27
 
Олександр Д
16.02.2008 17:12:23
 
- А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом!
- Велосипедом - ерунда; мотоциклом - это да!
А многострадального Шуфрича избили автомобилем. Вот оно, коварство и зверства помаранчевых садистов!
Того и гляди, что в следующий раз зарядят автобусом или даже паровозом!
не согласен согласен    Рейтинг: 29
 
VOSTOK
16.02.2008 17:07:48
 
Молодец Шуфрич-в жизне всегда есть место подвигу
не согласен согласен    Рейтинг: -19