По Виктору Балоге нанесли двойной удар - Обозреватель

По Виктору Балоге нанесли двойной удар

БЮТ может поддержать «Народную самооборону» в вопросе увольнения Виктора Балоги с должности главы СП. Об этом заявил народный депутат от «сердечных» Анатолий Семинога.

По его словам у партии был давний конфликт с главой СП. «У нас давно были определенные разногласия с председателем Секретариата президента. Мы считаем, что позиция Секретариата президента была исключительно позицией Балоги, а не Президента. Если «Народная самооборона» сегодня инициирует отставку Балоги, то мы, возможно, поддержим их», - сказал нардеп.

В тоже время, Семинога отметил, что данный вопрос на заседании фракции не обсуждался.

Напомни, что народный депутат от НУ-НС Владимир Арьев заявил, что партия инициирует отставку главы СП Виктора Балоги

20 марта 17:21
:   Средняя оценка: Голосов: 5
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
wasyl
22.03.2008 23:02:22
 
balogu w berlogu!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
натик
21.03.2008 7:59:15
 
Балога перебирает на себя функции Президента и от того, как Секретариат преподносит Президенту любой випрос ,зависит отношение Президента к этому воросу и решение по нем.
Балога держится за Черновецктого и ..
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Маслянка
20.03.2008 20:05:00
 
Цілую на прощання. Читайте розумні книжки і слухайте розумних людей. Словесних Збоченців - ГЕТЬ
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Маслянка
20.03.2008 19:54:11
 
Людина, яка так сміливо говорить про таке замкнуте коло очевидно сама знаходиться в полі дії якоїсь із складових частин цієї замкнутої системи. То може Вас не влаштовує позиція демократа-Ющенка та його соратників?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Маслянка
20.03.2008 19:51:14
 
Я не думаю, що БЮТ справді у відкриту підтримає НС. Це чергова пушка, яку запустити, щоб дітки з НС побавилися думкою, що їх візьмуть у багажник БЮТу
не согласен согласен    Рейтинг: -8
 
призывы к 1 Мая
20.03.2008 19:49:22
 
Мы говорим Ющенко-подразумеваем Балога! Мы говорим Балога-подразумеваем Цимбора! Мы говорим Цимбора-подразумеваем донецкая братва! Мы говорим донецкая братва-подразумеваем Ахметова! Мы говорим Ахметов-подразумеваем Богатырева! Мы говорим Богатырева-подразумеваем Ющенко!
не согласен согласен    Рейтинг: 15
 
ПАМАГАЮ
20.03.2008 19:20:05
 
НУ ЧТО ТЕБЕ ДИМА СКАЗАТЬ, С ТОЙ КОЧКИ, С КОТОРОЙ ТЫ СМОТРИШЬ НА МИР, ТЫ ВИДИШЬ ПРЕДЕЛЬНО ДАЛЕКО. ДЛЯ ПРИМАТА.

не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
Діма
20.03.2008 18:37:44
 
Звільняти людину за те, що вона добросовісно виконує покладені на неї обов"язки? Секретаріат президента виконує функцію зв"язку Глави держави з населенням і владними структурами.
не согласен согласен    Рейтинг: -27
 
Наталя
20.03.2008 18:31:39
 
Не оправдал Балога доверия к себе. Это плохо.
не согласен согласен    Рейтинг: 6