УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездные детки рассказали о своих родителях

1,0 т.
Звездные детки рассказали о своих родителях

Журналисты узнали, какими мультяшными героями звездные отпрыски видят своих мам и пап. Лидируют персонажи царских кровей: феи, принцессы, принцы и короли, пишет "Сегодня".

Владимир-младший Гришко: НА МАШИНУ "МОЛНИЯ МАК КУИН" ИЗ МУЛЬТИКА "ТАЧКИ"

Он быстрый, неуловимый, такой же яркий — машинка там была красной, папа стильный и знаменитый. Папа любит машины, и ему нравится, когда я называю его машинкой. Мой папа — лучший, и я рад, что меня тоже назвали Владимиром

Анна-Стефания Гришко: НА КОРОЛЯ ИЗ СКАЗКИ ДИСНЕЙ

В "Барби и Волшебство Пегаса" король такой же заботливый и добрый, как папа. Он меня любит и считает принцессой. Подарил мне корону и платье.

Мария Горянская: НА ОЛЕНЯ

Мой папа очень быстро бегает. Он, когда идет, я за ним стараюсь успеть, но он ходит быстро. А еще олени заботятся о своих детках. Я видела в фильме про "Бемби". И мой папа такой же заботливый.

Павел Павлик: НА ШУМАХЕРА И БЭТМЕНА

Мои любимые персонажи — Человек-паук и Шрэк. Но мой папа похож на Бэтмена. Он всегда приходит мне на выручку. А еще он — Шумахер. Я люблю ездить с ним на машине. Папа едет 140—160 км/час. Я ему часто говорю тогда: "Папа, ну ты, как Шумахер". Сам я очень хорошо играю в гонки на компьютере.

Марина Сидоренко (Фоззи): НА КОЛОБКА

Папа больше похож на колобка. Потому что он кругленький, мне так кажется. Добрый, всегда дарит подарки. Помогает уроки делать, книжку прочитать.

Светлана Рогоза: НА ПРИНЦА И БЕГЕМОТИКА

Он вежливый, самый лучший в мире мужчина. Папа любит меня, дарит подарки, все разрешает. Баловаться разрешает. Он делает замок из подушек, а потом мы кидаемся подушками. А вечером мы обливаемся в ванной. Папа — бегемотик большой, а я — маленький бегемотик. Мы ныряем и пускаем пузыри.

Кристина Литовченко: НА ФЕЮ

Мама — добрая волшебница, которая всем помогает. У сестры сильно болела нога, мама ее жалела, помогала все делать, лечила ее. Еще мама покупает мне много красивых платьев. И она мне, как фея, подарила такое красно-красное платье — алое. Я в нем в ресторан в Иордании ходила.