УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Определены самые красивые дети Украины

4,4 т.
Определены самые красивые дети Украины

Детский аналог конкурса «Мисс Украина» носит громкое и совсем не детское название «Beauty Star Украина-2008», пишет «КП».

Чтобы принять участие в детском фестивале-конкурсе, в Киев со всех регионов Украины съехались самые талантливые, творческие, эрудированные и артистичные дети в возрасте от 4 до 13 лет, победившие на региональных отборочных турах. На протяжении целой недели перед событием участники жили под Киевом в санатории, где с детворой работали профессиональные хореографы, визажисты и стилисты.

Всего в конкурсе приняли участие 25 ребят. Они соревновались в двух возрастных категориях. Любопытно, что дети выходили на сцену в алфавитном порядке, чтобы никому не было обидно. Жюри оценивало творческий номер каждого участника, костюм и участие в дефиле.

В состав жюри вошли известные творческие люди: дизайнер Андре Тан, танцор Дмитрий Коляденко, дизайнер сценических костюмов Ричард Горн. Трудно пришлось звездам, поскольку выбирать лучшего среди талантливых и обаятельных детей очень сложно.

В результате Miss Beauty Star стала 11-летняя киевлянка Зарина Оганисян, а гордый титул Mister Beauty Star достался дончанину Олегу Кулику.

Определены самые красивые дети Украины
Определены самые красивые дети Украины