УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ну, у вас и шуточки! Розыгрыши для украинских политиков

525
Ну, у вас и шуточки! Розыгрыши для украинских политиков

1 апреля не красный день календаря, но отмечают его многие. А как известные люди относятся к Дню юмора?!

Ольга Герасимьюк (Депутат Верховной Рады):

Всю жизнь кто-то кого-то разыгрывает и важно, чтобы хватало фантазии, потому что всегда думаешь, как бы так обмануть в этот день, когда все этого ожидают. Это прекрасный праздник, потому что все другие у нас заидеализированы и заполитизированы, а это праздник когда нужно смеяться, а именно смеха нам не хватает.

Как-то друзья перекрутили мне календарь, и первое апреля я пропустила (думала, что уже второе), потому никого не разыграла, хотя готовилась. С того времени я внимательно слежу за календарём, чтобы больше не пропустить первое апреля.

Михаил Поживанов (Депутат Верховной Рады):

В детстве шуток было много. Говорили то, чего на самом деле нет: кто-то куда-то идёт, что-то происходит. Шутили в большинстве случаев над бабушками и родителями и они над нами.

Особенных случаев не было, всегда этот день проходил спокойно и позитивно. Главное чтобы не было взрослых шуток, в Верховной Раде или где-то ещё, а на бытовом уровне всё возможно.

Александр Бригинец (советник Премьер-министра):

Кажется, первоапрельские шутки начались еще вчера: Майдан Незалежности исписан матами в человеческий рост. Киевские женщины и дети созерцают ругательства, которые коммунистам, вероятно, кажутся шутками, только потому, что они написаны на английском.

Я с большим уважением отношусь к желанию любой политической силы выступать против любого политика, но в данном случае так и хочется ткнуть носом Симоненко и его политическую силу, которая дошла до откровенной матерщины. Киев, который Черновецкий превратил в мусорную яму, теперь ещё и соответствующим образом исписан. Вот на такие мысли натолкнуло меня первое апреля.

По материалам VIP