Жириновский довел Путина до слез. Таким его еще не видели

Смотрите
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »

Пламенная речь Жириновского в Думе чуть не до слез рассмешила премьер-министра России Владимира Путина. Таким Путина до сих пор еще не видели.

Источник trinixy.ru

Источник trinixy.ru

Выступление в Думе Владимира Жириновского


Читайте по теме:

Жириновский любит... стрелять из окна поезда

Жириновскому стало плохо после встречи с Путиным

Жириновский зарегистрировался на "Одноклассниках"

13 мая 07:04
:   Средняя оценка: Голосов: 40
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 103    показать все | позитивные | негативные
алкаш
08.07.2008 21:57:50
 
это называеца обратная реакция илиже защитная,когда говорят правду прилюдно...наступает небольшая пауза от услышанного,в этот момент мозг проанализировав информацию которая 70-100% правда,соглашается со сказанным...но это никак нельзя показывать!!!то наступает выплеск эмоций...смех и т.д..
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Лох
08.07.2008 21:43:12
 
жир пистатый чел говорит всю правду про лохов
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Б-о
07.07.2008 8:15:29
 
Путин, Медведев, Жириновский на вахте! Всё правильно! Лишняя Слиска. Но, почему они спонсируют Украину дешёвым газом, отнимая эти деньги у Российских пенсионеров и сирот?
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Херик
04.07.2008 12:32:50
 
Жирик зе бест
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Тимти
04.07.2008 12:30:42
 
Все они хороши.Тут скоро с такой зарплаты ноги протянешь.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Димон55555
04.07.2008 11:38:35
 
Жириновский молодец-это ему надо быть президентом,а не Медведиму!!!!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Сергей
30.06.2008 12:17:52
 
шоу оно и есть шоу... все это делается для отупения нас с вами.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
СЕРЫЙ
29.06.2008 18:14:02
 

Айдарик написал/а
по идее Путин мудак.Тут блин пол страны с голода умирает(деревни,села),там молодежь работу найти не может.А вы:Путин молодец! бред!!! Жирик сказал:"Америка нам указывает,а мы её слушаем как бараны!!!Столько запасов нефти и газа, а топливо стоит дороже чем за границей!!! ГДЕ ОНА,ИСТИНА? А ЖИРИК ПРАВИЛИНЫЙ МУЖИК, хоть он и всех идиотов на Х посылает
Кто же тебе мешает навести порядок то ? Давай, иди в политику и сделай, как надо, а то орать о плохой жизни все могут, а что сделать, так нет, теплее тут на диванчике новости смотреть и обсуждать, какой плохой экс-президент. Поэтому пристегнулся и ... вот вот это самое.

А разве у вас в России можно что-то сделать, изменить? У вас же Путин как Сталин. Можно делать только то, что он говорит, а если не так - тебе хана. Он у вас даже президента назначает и на мнение народа ему наплевать было и будет. Я вам не завидую всем, кроме москвичей. Москвичам хорошо, на них вся страна работает и им пофиг, что кому-то там в глубинке плохо. А Жирик ваш молодец, раз среди таких сталинских порядков может еще правду говорить. Большой человек значит. По-больше бы вам таких.(((((((( слова человека))))))
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
пашок
29.06.2008 16:24:51
 
жирик красавчик
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
NAKAZATEL
28.06.2008 20:32:46
 
PUKIN imeet vsu Rasseyu...
A ZGIRIK Kremlevskaja sobachka tjavkaet a Karavan idet...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Неважно
28.06.2008 11:33:26
 
Да это он смеётся над жириновским и слёзы от смеха идут)))
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Юлька
27.06.2008 15:34:16
 
Юльк написал/а
путин-лох жириновский лучше) медвед в пролете

иди на хер!!!!!!!!!! ПУТИН ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!! а жирик у бабы из плейбоя пиз.ду лизал!!!!!!!!!!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
пфпф
22.06.2008 22:36:40
 
ууууууууууууууууууууууууууууууууу!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Аленчик
22.06.2008 14:45:59
 
хахаха)))) при своем дворе, всегда свой шут имеется-А У НАС ЭТО ЖИРИНОВСКИ!!!!)))
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
nashi v anglii !!!
18.06.2008 20:23:11
 
a mne vseravno LDPR- KPSS . glavnoe znau odno esli bi bil Jirinovskiy prezidentom to RUSSIA provalilasi bi v propasti . iz za pi....ja . vot poetomu emu lu4she p...ti v dume i smeshiti narod ! vsem je veselo ne pravdoli !!! ulibka doljna vsegda biti na lice ! is knigi ,, nujno vsegda smeyatsya problemam v lico sto odalivaut kajdogo 4eloveka ivse polu4itsya eto pravda !! ne nujno besitsya , sto mi delaem vsegda kogda nam sto to ne nravitsya . mojno je reshii problemu ne rugayasi .
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
REDIK
17.06.2008 13:22:19
 
Молодец Жириновский Всегда уважал его за пламенные речи и правдивость мысли
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Юрич
15.06.2008 16:27:11
 
Господа, как Вам не стыдно. Вы же все потомки Членов КПСС. И россияне, и казахи, ну и там и все остальные.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Vanno
10.06.2008 23:06:21
 
Клоун в цирке это смешно,но когда этого шута выбирают страной править тут впору уже и над собой поуссываться
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
GT
10.06.2008 7:25:08
 
Жирик тока по ушам чешет, у него с Путиным соглашение, что он может обсирать кого хочет, но взамен ЛДПР голосует за все проекты Единоросов.Жирик лох, обсирать и выкидывать пламенные речи и дурак может. Голосуй за КПРФ!
не согласен согласен    Рейтинг: -6
 
неебёт
09.06.2008 11:05:30
 
Жериновский лашара, таких гнать надо из думмы. Этого жирика надо подорвать на взрывчатке!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Юльк
09.06.2008 9:00:33
 
путин-лох жириновский лучше) медвед в пролете
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
Natascha
07.06.2008 23:20:57
 
Vladimi Putin lu4sche wseh!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
GreenDweLL
03.06.2008 19:28:54
 
ЖИРИНОВСКИЙ THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!! Его бы в Украину, что бы показал прыщавому как управлять надо.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Amir
01.06.2008 23:52:00
 
Вершарон написал/а
Айдарик написал/а
по идее Путин мудак.Тут блин пол страны с голода умирает(деревни,села),там молодежь работу найти не может.А вы:Путин молодец! бред!!! Жирик сказал:"Америка нам указывает,а мы её слушаем как бараны!!!Столько запасов нефти и газа, а топливо стоит дороже чем за границей!!! ГДЕ ОНА,ИСТИНА? А ЖИРИК ПРАВИЛИНЫЙ МУЖИК, хоть он и всех идиотов на Х посылает
Кто же тебе мешает навести порядок то ? Давай, иди в политику и сделай, как надо, а то орать о плохой жизни все могут, а что сделать, так нет, теплее тут на диванчике новости смотреть и обсуждать, какой плохой экс-президент. Поэтому пристегнулся и ... вот вот это самое.

А разве у вас в России можно что-то сделать, изменить? У вас же Путин как Сталин. Можно делать только то, что он говорит, а если не так - тебе хана. Он у вас даже президента назначает и на мнение народа ему наплевать было и будет. Я вам не завидую всем, кроме москвичей. Москвичам хорошо, на них вся страна работает и им пофиг, что кому-то там в глубинке плохо. А Жирик ваш молодец, раз среди таких сталинских порядков может еще правду говорить. Большой человек значит. По-больше бы вам таких.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Anthony
31.05.2008 18:57:49
 
А-а-а-а-а..... жесть!
Владимир Вольфович в своём репертуаре. Его смотреть и слушать никогда не устаёшь!!!
Так держать!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 9