Пленники Катеринчука вырвались на свободу

Смотрите
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »

Депутаты Киеврады от Блока Николая Катеринчука вырвались из плена. Об этом заявил мэр Киева Леонид Черновецкий.

"Это новелла, я считаю, что она будет оценена", - сказал мэр, добавив: "Там сейчас находится милиция и пожарники, и все кто угодно". По просьбе Черновецкого в заседании был объявлен перерыв до выяснения обстоятельств "акции освобождения".

По его словам, в настоящее время депутаты прибыли в зал.

Черновецкий проталкивает Довгого-безальтернативно

Во вторник, 10 июня, едва начав сессию, Леонид Черновецкий сообщил о "диком" случае.

По его словам, отсутствие в зале пяти представителей Блока Катеринчука связано с тем, что некий депутат Верховной Рады закрыл их в помещении. Где именно, Черновецкий не сообщил.

"Что-то они там не договорились…", – сказал Черновецкий.

Киевский глава также сообщил, что на месте происшествия находится милиция. Мэр выразил надежду, что депутаты выберутся оттуда "живыми и невредимыми".

После этого заявления мэр Киева огласил 30-минутный перерыв для проведения согласительного совета.

Видимо, факт отсутствия депутатов вызвал у Черновецкого некоторые сомнения в результатах голосования.

По информации представителя БЮТ Татьяны Мелиховой и Блока Леонида Черновецкого Дениса Комарницкого, депутатов в помещении Европейской партии запер сам Николай Катеринчук.

Такое действие депутата связано с тем, что подопечные Катеринчука намерены голосовать за кандидатуру Довгого на должность секретаря Киеврады.

Читайте по теме:

Черновецкий указал Довгому на его место

Кличко устроит бойкот Черновецкому

Катеринчук не захотел быть с Черновецким

Катеринчук начинает борьбу за результат

Победа обошлась Черновецкому в миллион

Подготовила Анна Петеренко

10 июня 18:59
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 12    показать все | позитивные
СВ
10.06.2008 18:53:57
 
Такое ощущение:живем в стране конченых идиотов.Молодые политики сами,добровольно ставят крест на своей карьере.Предают,но с самоуверенностью считают,что их пронесет и народ предательство проглотит.Как говорил классик-дыбилы.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Не уважаю
10.06.2008 18:33:42
 
Катеринчук-обманщик.Пусть идет обратно в адвокаты,иуда.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Dean
10.06.2008 18:10:53
 
Развод для дураков. Если Катеринчуку надо лицо сохранить, то цирк может быть любой.
Но когда список на половину по квоте Лени то строгим руководителем не притворишься.
Чего от мандата ВР Катеринчук не отказался? слуга киевлян х...
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
789
10.06.2008 17:24:01
 
Они, оказывается, через балкон от надзирателя сбежали. Весело, пионерлагерь.
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
агата
10.06.2008 16:51:33
 
Это уже даже не смешно!
Депутаты (неважно какого уровня) все делают для того, чтобы само слово "депутат" ассоциировалось не просто с клоунадой, а вовсе с шутовством каким-то!
Кто может рассчитывать на то, что такие люди способны хоть на какую-то осмысленную созидательную работу?
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Вопросы
10.06.2008 16:39:12
 
Господи,и это мы люди??Выбираем сатану,сатана выбирает себе сатану,а та сатана гробит людей,город,страну.....Что с нами происходит??Посмотрите какую сатану и подсатанников мы выбрали рулить,а вернее уничтожать,Киев....А может мы действительно только сатану и заслуживаем,пАтАмучто сами будляки,как сказал классик проФФФессуры???
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
vik
10.06.2008 16:35:19
 
Это была обычная показуха. Шлюшка Катя давно отдалась Космосу. Получила деньги на выборы. И родила трои щенят. А сейчас европейская с...а скулит. Патамуша Катя мордой торгует.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Скептик
10.06.2008 16:22:51
 
красиво...по европейски!
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
ZuKO
10.06.2008 16:21:16
 
Мдаа .. однако шоу :)
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
Ал
10.06.2008 16:01:09
 
Тихая истерика....... нет слов, одни выражения.....
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
789
10.06.2008 15:52:55
 
Сумасшедший дом. Одни депутаты закрывают других. Милиция прибывает их освобождать. Выясняется, что это сам лидер фракции их и запер, как непослушных детей, поскольку они собирались голосовать не так, как ему было надо. И это все депутаты?
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
Синай
10.06.2008 15:41:03
 
Вот и нашлись-таки четверо для успешного голосования за Лесика.Или нет?
не согласен согласен    Рейтинг: 9