УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тарантино предлагал погибшей Коршуновой главную роль в кино

1,2 т.
Тарантино предлагал погибшей Коршуновой главную роль в кино

Незадолго до трагедии русской супермодели предложили сняться в Голливуде. Корифей западной киноиндустрии Квентин Тарантино вместе с популярным писателем Фредериком Бегбедером утвердили красотку на главную роль в экранизации романа последнего «Идеаль», передает Life. ru.

По сюжету книги герой "99 франков", рекламщик Октав, приезжает в Россию, чтобы разыскать новое лицо для крупнейшей косметической компании "Л'Идеаль". Октав искал девушек во всех концах нашей страны - от Новосибирска до Нижнего Новгорода. И однажды встретил свою любовь - Лену.

Именно роль Лены и должна была исполнять Руслана Коршунова.  Как утверждают ее самые близкие  друзья, топ-модель всегда хотела стать актрисой. Но о работе с самим Тарантино даже мечтать не могла.

- Квентин сразу же поддержал мое предложение отдать роль главной героини в нашем совместном проекте с Бегбедером Руслане Коршуновой, - рассказал модельный продюсер Петр Листерман. - Я познакомился с Русланой в феврале этого года. Это была потрясающая девушка. Просто гениальная! Я сразу понял, что она может стать звездой в Голливуде. И когда Квентин Тарантино вместе с моим давним другом Фредериком Бегбедером начали подбирать варианты на роль главной героини в «Идеаль», я не мог посоветовать никого другого, кроме Русланы.

Однако мечта Русланы сняться в новом блокбастере Квентина Тарантино не сбылась. Лицо русской красавицы на большом экране так и не появилось. Зато 28 июня все телеканалы мира показали его в вечерних выпусках новостей - в тот день, когда Руслана Коршунова разбилась, выпав из окна своей квартиры в центре Нью-Йорка.

Читайте по теме:

Убита очередная модель

В Москве похоронили топ-модель Руслану Коршунову

Руслана Коршунова на съемках Nina Ricci

Последняя фотосессия погибшей фотомодели Русланы Коршуновой

Деньги могли стать причиной убийства Коршуновой

Подготовил Виталий Киричевский