Премьер объяснила, почему пошла на суд Рады

Смотрите
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »

У правительства нет поддержки в парламенте. Об этом, выступая с трибуны ВР ,заявила премьер-министр Юлия Тимошенко.

Глава Кабмина прибыла на выступление в Раду, на заседание, на котором рассматривается вопрос о недоверии правительству.

«Поскольку у правительства нет поддержки в парламенте, я решила согласиться на рассмотрение вопроса о недоверии Кабмину»

Премьер привела пример Маргарет Тэтчер, которая в кризисной ситуации добровольно внесла в парламент резолюцию о недоверии. «Только после того как мы получим поддержку в парламенте можно начинать экономические реформы», - заметила Юлия Тимошенко.

Премьер также назвала непрофессиональным доклад Николая Азарова о недоверии правительству. "Что может сказать геолог при всем уважении к людям этой профессии. Я прослушала его доклад от начала и до конца и ничего не поняла", - заявила руководитель правительства.

В эти минуты парламент продолжает рассматривать резолюцию о недоверии правительству. После этого вопроса депутаты планируют заняться бюджетом.

Читайте по теме:

Рада открылась и вернулась к прениям

Янукович призвал президента и премьера жить дружно

Люди Президента просят Тимошенко одуматься

Тимошенко пошла на поводу у Литвина

Подготовил Игорь Полупанов


11 июля 14:10
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
читатель
11.07.2008 18:57:52
 
ПраВ - ты не прав!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Анатолий
11.07.2008 18:51:23
 
Согласен, что неприлично обезьянок обижать. Они, обезьянки, намного умнее киянки. Не выстукивают постоянно на клаве одну и ту же чушь. Харьков.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Ветеринар
11.07.2008 17:22:58
 
Зоотехнику-как аукнется ,так и откликнется :собака без хвоста!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ПраВ
11.07.2008 17:15:22
 
Каравай с ушами - гипнотизирует людей....шепчет как змея, аж завораживает... Янык - проффесор.... ЛЮДЕЙ ценят не умению "вешать лапшу", а по умению добиваться результата.. улучшающего жизнь простых людей!!!! АУ!!!!! ЛЮДИ ДЕЛА, А НЕ слова!!!! где ВЫ!!????
не согласен согласен    Рейтинг: -11
 
Чужой
11.07.2008 17:13:21
 
Ну ,уймитесь все :по понятиям Азаров - хранитель "общака". А дальше всё ясно.
не согласен согласен    Рейтинг: 17
 
Vas
11.07.2008 16:55:32
 
Как бы вы не относились к Тимошенко и ее правительству, самое главное в ее работе то, что она не дает сговорится и получить от этого экономэфект Януковича с Ющенком. Пример тому как Ющенко защищал схему Януковича по передаче прикеченского шельфа и с каким рвением защищал РосУкрЭнерго в посредниках.
не согласен согласен    Рейтинг: 20
 
Валерий
11.07.2008 16:22:52
 
Ребята, угомонитесь. Ну объявили недоверие - сняли. И что? Кто на смену? Кто лучше? Это вор Азаров, член-корреспондент, геолог, без образования экономиста, что ли ? Да его же и слушать невозможно. Уже проходили и Янука со своей бандой. И что же там было хорошего?
не согласен согласен    Рейтинг: 19
 
памагаю
11.07.2008 16:19:20
 
киянка - молоток из дерева, которым фигачат по чем попадя
отсюда и глубокомысленность изречений, извините, извержений :))
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
киянка
11.07.2008 16:02:27
 
Зоотехник, неприлично обезьянок обижать, они-обезьнки, намного добропорядочней премьера- не врут, не крадут, не кусают руку, которая им корм протягивает, и своих деточек замуж за ослов не отдают.
не согласен согласен    Рейтинг: -18
 
ОхотникЗоологу
11.07.2008 15:58:17
 
Что касается обезъяны это перебор.Как бы вы ее ненавидели это ваше право но вот насчет обезъяны не согласен. Она Тимошенко таки красивая женщина.Уважаемая зоолог это у вас профессиональная близорукость.
не согласен согласен    Рейтинг: 17
 
Охотник
11.07.2008 15:54:22
 
Недоверение нужно предъявлять одновременно и президенту или ВР считает его идеальным президентом? Он еще хуже чем Тимошенко. Менять нужно обоих одновременно.
еале
не согласен согласен    Рейтинг: -7
 
stone
11.07.2008 15:28:06
 
Зоотехник написал/а
Обезьяна с косой

Зоолог, ты на Азарова пристально всмотрись.
не согласен согласен    Рейтинг: 19
 
Юля
11.07.2008 14:38:45
 
Есть ли у Юли денежки Есть ли у Юли денежки_ht_tp://ura-inform.com/ru/politics/2007/04/19/friends/
не согласен согласен    Рейтинг: -17
 
Зоотехник