Антинатовцы захватили три БТР

Смотрите

Противники проведения учений «Си Бриз-2008», захватили накануне в районе крымского озера Донузлав три армейских бронетранспортера.

По информации пресс-службы крымской городской организации компартии, рано утром 24 июля коммунисты встретили корабль «Константин Ольшанский» скандированием «Долой натовцев из Крыма!», «НАТО, Ющенко – чемодан – корабль – Америка!» и др.

Позже активисты КПУ окружили и смогли на время захватить три БТР. «Десантники ВМС Украины открыли стрельбу в воздух и бросали взрывпакеты в людей. Один из молодых коммунистов вследствие этого получил ожог ноги. Народному депутату Украины Леониду Грачу сломали палец руки», – говорится в сообщении крымских коммунистов.

- Витренко пообещала НАТО "Вторую Феодосию"

- Коммунисты не смогли сорвать учения «СИ Бриз»

«Сегодняшняя жалкая высадка десанта на западном берегу Крыма не удалась, потому что мы их встретили там, как в Сталинградском «котле» - ... недоброжелательным настроением, требованием покинуть эту территорию», - сказал Леонид Грач, комментируя инцидент.

Пресс-секретарь «Си Бриз-2008», капитан первого ранга Николай Недогибченко заявил, что инцидент с БТР резервного взвода действительно имел место. «Коммунисты окружили его и начали стучать по нему, бутылками с водой закидали, флаги свои поставили», - сказал пресс-секретарь.

По его словам, была дана команда военным, и БТР передислоцировали «в другую точку». Он также опроверг информацию коммуниста Леонида Грача о том, что коммунисты сорвали высадку десанта в ходе учений. «Высадка прошла своевременно, проведение миротворческой операции осуществлялось согласно плану», - подчеркнул пресс-секретарь Си-бриз 2008.

Отметим, что на этой неделе 20 членов "Братства" на время закрыли корабль НАТО.

Читайте по теме:

Украинские корабли успешно выступают в учениях

Коммунисты сорвали натовские учения

Учения «Си Бриз-2008» стартовали

Учениям «Си Бриз-2008» ничто не помешает

Подготовил Игорь Полупанов

25 июля 07:50
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
ПОЗОР УКРАИНЕ
25.07.2008 13:28:50
 
продажная девка на все века, легла и ждет крутого парня из НАТО.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
ЮМ
25.07.2008 12:51:28
 
Для свидомитов Брюссель предлагает программу "Член НАТО в кожну хату!"
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
ЮМ
25.07.2008 12:50:20
 
Акция - "Член в НАТО" продолжается!
Только для активных украинцев!
Остальным сидеть дома и не высовываться!

не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Djui
25.07.2008 12:48:01
 
хуан-россиянин написал/а

Чувствую-ты тоже наш,не зря зовешься- ДиДжей-...уй.Слава Китаю.

Угу, дело великого Мао живет и побеждает. Каждому бандеровцу срочно вступит в ряды х.йвейнбинов компартии Китая самой коммунистической партии коммунистов и при себе в обязательном порядке иметь цитатник Великого Кормчего. Лично проверю.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
les
25.07.2008 12:37:20
 
2mikado не нужно им уподобляться, раз считаем себя демократами. нужно быть выше мести. а безнаказанность тянет за собой еще большее. фашизм в германии тоже не сам по себе возник. это потом он уже получил всенародный одобрямс. сегодня такое отношение к красным, завтра под пулю может и безвинный попасть. так что судить нужно сукиных детей. а теперь гипотетически представь себе что никто не мешает командиру разок соврать и дать команду пулять по мирной демонстрации пенсионеров, назвав их красными. и ведь начнут убивать, забыв что в колонне могут оказаться соседи, родня, деды. хороших янычаров мафия растит для своей охраны.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
хуан-россиянин
25.07.2008 12:31:04
 
Djui написал/а
хуан-россиянин написал/а

За Уралом будет Великий Китай! Через несколько лет,встретятся Украинец и Китаец на границе и задумаются:"...а куда Россия подевалась?"
Как куда...её ж победит украинская чудо-армия, перешедшая на НАТОстандарт и применившая новую тактику боевого гопака.

Чувствую-ты тоже наш,не зря зовешься- ДиДжей-...уй.Слава Китаю.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Djui
25.07.2008 12:16:08
 
хуан-россиянин написал/а

За Уралом будет Великий Китай! Через несколько лет,встретятся Украинец и Китаец на границе и задумаются:"...а куда Россия подевалась?"

Как куда...её ж победит украинская чудо-армия, перешедшая на НАТОстандарт и применившая новую тактику боевого гопака.
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
хуан-россиянин
25.07.2008 12:04:38
 
НАТО написал/а
Дауны прорасийски!!! Расиия достала всех своей проимперской политикой!!!! Вечно боится за своё БОЛОТО!!! Скоро Рассию развалим будут свободные страны как Чукотка, Алтай и т.д. ,а рассия будет Москалией!!! КОМУНЯКУ НА ГЕЛЯКУ!!!!

За Уралом будет Великий Китай! Через несколько лет,встретятся Украинец и Китаец на границе и задумаются:"...а куда Россия подевалась?"
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
ЮМ
25.07.2008 11:51:30
 
Раннеру

Мы (которые понимаем) - это кто?
А кто такая пятая колонна?
А кто в подтанцовках к пятой колонне?

Ты бы не МЫкал, а пошел бы опохмелился.
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
палач
25.07.2008 11:48:02
 
А Вы заметили,Грач был в Американском головном уборе-бейсболке,а не в буденовке или шапке ушанке.Кстати надписи на плакатах "HATO STOP" в переводе звучат,как "ХАТО СТОР". Интересно,что это значит.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
ЮМ
25.07.2008 11:47:34
 
А чего натовцы в Крым лезут, где их на дух не переносят?
Пусть проводят свои учения во Львове - с цветами встретят, в эсэсовских обносках, как положено! Или там наши бронетранспортеры застрянут?
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Пилипенко
25.07.2008 11:33:36
 
mikado,не путай понятия,они терзают " доблестные" натовские войска, а не народ.Они,как раз и есть народ. Ты,шо - тупой?
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
mikado
25.07.2008 11:16:59
 
2les написал/а
вопрос очень серьезный и требует разбирательства! Во-во, ужо разобрались. Гранаты к бою!
Бойивка, шыкуйсь! Затыыынай! По червоных кашкетах - вогооонь!


Так а что еще с коммунячей сволотой делать? Нобелевской премией награждать? 70 лет терзали народ, и опять продолжают, сцуки....
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
2les
25.07.2008 9:35:04
 
вопрос очень серьезный и требует разбирательства! Во-во, ужо разобрались. Гранаты к бою!
Бойивка, шыкуйсь! Затыыынай! По червоных кашкетах - вогооонь!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
runner
25.07.2008 9:22:40
 
Сборище даунов, бегающее по степям Украины. Где ещё в какой стране встретишь такое? Но мы то понимаем, что эта клоунада не от народа Украины, а проплаченная Москвой подтанцовка 5-й колонны.
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
les
25.07.2008 9:18:06
 
не судите и несудимы будете. жалкая кучка сопляков готова пулять по народу, даже если это коммуняки. между прочим тоже исправно платящих налоги на содержание продажной власти и завшивленного войска.а за это уже надо их командирам рыло чистить и погоны снимать, за неумение мирно урегулировать отношение с населением. потому как ситуации бывают разные. вспомните побоища на футбольных матчах. очень тревожный симптом. сегодня на коммуняках оторвались, а завтра могут пулять и по мирному населению. вопрос очень серьезный и требует разбирательства.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Пилипенко
25.07.2008 9:15:09
 
РоманЛьвів написал/а
Заарештувати. Потім комуняк і відправити в Чорнобильську зону на пожиттєві виправні роботи!!! Ось і все.

У Чернобиль треба відправити Нато і хай там проводять начання і користь буде, а то звикли на сонячних пляжах відпочивати,звісно,гарно літом на ЮБК, а як у Сомалі рятувати полонених, то й зразу всрались.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
РоманЛьвів
25.07.2008 8:49:44
 
Заарештувати. Потім комуняк і відправити в Чорнобильську зону на пожиттєві виправні роботи!!! Ось і все.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
НАТО
25.07.2008 8:35:48
 
Дауны прорасийски!!! Расиия достала всех своей проимперской политикой!!!! Вечно боится за своё БОЛОТО!!! Скоро Рассию развалим будут свободные страны как Чукотка, Алтай и т.д. ,а рассия будет Москалией!!! КОМУНЯКУ НА ГЕЛЯКУ!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
СУ-35
25.07.2008 1:22:23
 
Вы ложитесь под америкосов, и получаете удовольствие, а Россия с ними, всего лишь, "сотрудничает" :)
не согласен согласен    Рейтинг: -9
 
F16
24.07.2008 18:48:38
 
А где все коммунисты были когда Россия проводит с НАТО совместные учения??? А когда Буш к Питину в Сочи приезжал - где все плакаты были с коммунистами? Или там не платят???
не согласен согласен    Рейтинг: 16
 
ТСИ
24.07.2008 18:22:17
 
Тоже мне армия.Лучше не позорьтесь,если с кучкой даунов справиться не можете.Сдайтесь,горемыки,в плен.
не согласен согласен    Рейтинг: -11