Фотохроники Кавказской войны

» фото ЕРА, Reuters, AP, кадры ТВ

Смотрите
Фотохроники Кавказской войны
Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны Фотохроники Кавказской войны
ФОТОХРОНИКИ КАВКАЗКОЙ ВОЙНЫ. ЧАСТЬ II
15 августа 09:55
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Фотохроники Кавказской войны"
Комментировать  "Фотохроники Кавказской войны"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Дима
21.09.2008 10:02:01
 
Андрей написал/а
Росеяни вообще ох...ели, чего они сунутся в другую страну?

Хочется напомнить Андрею что грузины после трех часов ночи начали ракетный обстрел Цхинвали.По твоему получается что пускай бы себе стреляли, а потом оставшихся в живых осетин пускай бы вырезали и все было бы хорошо.Ни грузины ни русские здесь не при чем.Если бы американские кровавые выродки туда не лезли то этих фотографий не было бы вообще.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
73
19.09.2008 23:30:37
 
Совсем Сакашвилли и его друзья обнаглели .лгут , лгут , лгут .. понаделали подделок фото пропаганду заказали , а как ответ достойный получили .. за спины штатов .. грязь льют , лгут лгут и лгут .. Понаделали баз в селах с наступательным оружием и запрещенным и биологическим - брюшной тиф , мало того Грузины когда бежали брали заложников - между танкоа авто , что бы заявить при отвеном ударе что мол мирных жителей убивают , - это отмечают На Ютубе . Отключили зону RU . А расстрел Грузинами домов Цхинвалла - уже установленны те кто это делал и их командиры будут в суде . Что самое поражает это "западные СМИ - показывают танки которые якобы наступают на бедненькую грузию ..но они не знаю или не хотят знать что танки едут на защиту Рокского туннеля - единственное место где осетинские беженыцы могли попасть в Россию , грузины хотели уничтожить путь к спасению и тогда смогли бы уничтожить Цхинвал и жителей . и опять грузины льют лож лож лож и еще раз лож .. а все ради безумного саки который решает военным действием границы для вхождение в нато .. а как всегда пострадали люди .....
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
73!
19.09.2008 23:26:54
 
Совсем Сакашвилли и его друзья обнаглели .лгут , лгут , лгут .. понаделали подделок фото пропаганду заказали , а как ответ достойный получили .. за спины штатов .. грязь льют , лгут лгут и лгут .. Понаделали баз в селах с наступательным оружием и запрещенным и биологическим - брюшной тиф , мало того Грузины когда бежали брали заложников - между танкоа авто , что бы заявить при отвеном ударе что мол мирных жителей убивают , - это отмечают На Ютубе . Отключили зону RU . А расстрел Грузинами домов Цхинвалла - уже установленны те кто это делал и их командиры будут в суде . Что самое поражает это "западные СМИ - показывают танки которые якобы наступают на бедненькую грузию ..но они не знаю или не хотят знать что танки едут на защиту Рокского туннеля - единственное место где осетинские беженыцы могли попасть в Россию , грузины хотели уничтожить путь к спасению и тогда смогли бы уничтожить Цхинвал и жителей . и опять грузины льют лож лож лож и еще раз лож .. а все ради безумного саки который решает военным действием границы для вхождение в нато .. а как всегда пострадали люди .....
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
viktor
30.08.2008 12:17:28
 
doloi rosiiskix okupantov iz gruzii.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Андрей
29.08.2008 11:51:32
 
Росеяни вообще ох...ели, чего они сунутся в другую страну?
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Одесса-русская
23.08.2008 0:59:48
 
На сайте половина -вашингтонские крысы! И ряды их мельчают, судя по набранному тексту. Видимо у более грамотных совесть заговорила, а у этих цинизм непочатый, а может галстуков объелись?!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
назар тулумбас
21.08.2008 11:48:59
 
Московье стала называться Россия. После Петра первого. Российский царь Петр первый огнем и мечем создал Империю. Чтобы уйти от старого названия Киевская Русь. Он сделал так. Русь по латыни Рутения по славянске Россия. 1725 г. умер Петр первый Московиты стали россиянами при Петре.

не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Сергей
20.08.2008 16:59:23
 
Донбасс за Россию .Ющенко предал свой народ .Америка и вся её политика это лож и лож ....
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Русский
19.08.2008 21:14:55
 
Как видно мой вчерашний прогноз оправдывается. Из создавшийся ситуации было два выхода .Демократический и последующий после него мир.И не демократический с войной впридачу.Руководители США выбрали второй .Страна обзывающая себя оплотом демократии предпочла войну на чужой теретории ,вообщем чужими руками жар загребать.Перефразируя цитату из известного мультфильма :Эти демократы совсем не демократы.
Человек убивший несколько людей называется серийным убийцей , а леди отправляющая на смерть тысячи ато и десятки тысяч людей называется гос. секретарем США.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
tt
19.08.2008 12:39:55
 
iiiii
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Русский
18.08.2008 23:19:36
 
Я не думаю, что Россия всему виновата .Этот конфликт раздут не случайно, и режесеров этого конфликта не трудно вычислить.В силу вступил коварный план обеспечение собственной безопасности за счет недоразвитых народов.А сценарий приблизительно таков :Обиженные притеснениями со стороны "Агрессора соседа" народы на всеобщем специально организованном митинге(вспомним древне Римское : Диктатора ! Диктатора !) обращаются к руководителям НАТО о защите от агрессора.Вняв голосу народа в зону конфликта вступают "Миротворческие "войска НАТО. Притесненная страна автоматически становится членом этой миролюбивой организации.Получают в качестве подарка, оборудование ПВО вместе с обслуживающим персоналом, и естественно эти объекты подчиняются непосредственно не им.
Пофантазируем немного , представим такую картину :Обыкновенный житель Парижа находится один в квартире, он знает что на его город летит ракета с атомной боеголовкой, но перед им стоит переключатель, установленный в положение Париж и в переключетеле есть еще одно положение на котором отметка Лондон и от его воли зависит куда полетит ракета.В каком положении останется переключатель?
Так вот передать подобный переключатель заокеанскому дяде , переключатель то не воображаемый , а реальный ,заранее поставленный в нужном положение. Это не халуйство , а суперхалуйство. Но на этот случай у правителей
есть недвижимость за океаном,оборудованной противорадиациннозащитной защитой и запасом пищи на случай атомной зимы.
Самое печальное что руководители России повелись на этот план.Но в тоже время они понимают что с холуем трудно воевать(помните классическое : Меня убъют на мое место трое сразу встанут!) всетаки халуя легче перекупить и на сколько я знаю в этом направлении работа уже ведется.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Djui
14.08.2008 21:03:53
 
Алек написал/а
Нетолько фоток не видели ,но даже не слышали точную цыфру раненых ,которых можно легко подсчитать.
Но зато на второй деню услышали цыфру 1500 убитых. На такое количество убитых должно быть 10000 раненых.
Кремляди врут ,как обычно.

И тебе, извращенец, визуализации свежего трупнячка не хватает?
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Djui
14.08.2008 20:59:36
 
Володимир написал/а
Кстати. А кто-нибудь фотки, свидетельствующие о геноциде осетинского народа в Южной Осетии видел? Ну там убитых детей или женщин? Нет?

Некрофил?
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
Никто
14.08.2008 19:57:01
 
Уроды: Путин и Буш, Саакашвили и Ющенко, Медведев и Саркози, Браун и Меркель, Гитлер и Сталин и т.д. Посмотрите, недоделки, такие хроники с Грузии, Афганистана, Чечни, Ирака бывшей Югославии, посмотрите и покайтесь. Это делаете вы!
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Алек
14.08.2008 19:00:47
 
Нетолько фоток не видели ,но даже не слышали точную цыфру раненых ,которых можно легко подсчитать.
Но зато на второй деню услышали цыфру 1500 убитых. На такое количество убитых должно быть 10000 раненых.
Кремляди врут ,как обычно.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Володимир
14.08.2008 18:14:35
 
Кстати. А кто-нибудь фотки, свидетельствующие о геноциде осетинского народа в Южной Осетии видел? Ну там убитых детей или женщин? Нет? Ну одну фотку - жертву геноцида и детских травм конечно я увидел - фотку Путина. А вот других почему-то нет. А почему? Потому что нечего показывать. И вся эта истерия на российских каналах о 2000 (1400) замученных зверскими православными грузинами осетин просто нету. А Вы, господа россияне, верьте сказкам Вашего ТВ. Надо же оправдать попытку завоевания Грузии. Гитлер тоже оправдывал - и ему верили...
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Djui
14.08.2008 13:09:08
 
Вова Київ написал/а
Djui, зається я тобі вже давав пораду поменше на ніч дивитись російські канали, а то скоро свою дружину запідозриш в зв*язках з ЦРУ, та пристрелиш ще ненароком як зрадника батьківщини, чи "родины".

Расcлабься, Вова, зомбоящик я использую только для просмотра DVD-фильмов.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Вова Київ
14.08.2008 12:56:17
 
Djui, зається я тобі вже давав пораду поменше на ніч дивитись російські канали, а то скоро свою дружину запідозриш в зв*язках з ЦРУ, та пристрелиш ще ненароком як зрадника батьківщини, чи "родины".
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
форточка
14.08.2008 11:55:43
 
пока лезут к ним - в осетию,в дагестан, так шо не нада ля-ля
русским никто не нужен,да вот только вороватые соседи зае..али
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Дмитро
14.08.2008 11:47:10
 
А русские привыкли ко всем со своей дрюжбай через окно лазить, а потом они искренне удивляются почему их никто не любит, не понимает, почему у них в друзьях ходят только предатели и воры
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
правда
14.08.2008 11:37:02
 
особо "впечатлили" постановочные фотки грызунов
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Одесса
14.08.2008 10:47:36
 
Скажите большое спасибо Сакику и Ющику. Гореть им аду.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Дмитро
14.08.2008 10:09:36
 
Украина, если бы не политика местных воров, за это время могла бы давно экономически перегнать любую европейскую страну. И, кстати, НАТО Украине в этом не поможет. Так что впереди нас ждёт банановая республика. Основной бюджет которой будет сделан на производстве танков для НАТО и дешёвой пшеницы для Америки. А тратиться этот бюджет будет на поддержания натовской армии, закупку сникерсов, гамбургеров и сковородок сделанных из украинского металла, но сделанных в Европе или Китае. В принципе это уже так, что в России, что на Украине. Жаль только народ, который ?сам? себе ?выберет? НАТО.

Когда Буш приехал в Киев, он даже еду украинскую, которую ему повора Ю.щенковские приготовили, не стал есть. С собой привёз. Это показывает его презрительное отношение к хозяину стола. Скажем так. Уважать не за что. Даже если Ющенко объявит войну России и победит, то всё равно уважения у америки не заслужит. Не могут предатели заслужить уважения даже у своих союзников. Так же как у фашиков не вызывали уважения полицаи, которых сейчас старательно героями пытаются сделать.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Дмитро
14.08.2008 10:05:01
 
Чтобы тут не рассказывали. Россия пока является гарантом мира в Евразии. Это единственная сила, сдерживающая врагов и защищающая местное население. Причём враги могут быть не только политические. Честно говоря, думал, что русское правительство делает только то, что скажут американцы. Ан нет! И очень плохо, что Украина (проамериканское правительство) разжигает и подталкивает к новой войне, причём мировой (всем достанется), а не направит эти силы на мирные цели. Война в этом регионе выгодна только тем, кто здесь не живёт. Причём, когда запахнет жаренным, то НАТО быстренько умоет руки. Как это сейчас происходит в Грузии. Не ведитесь на тв-репортажи и прессу. Писакам нужно только "жареные" новости. Если новостей нет, то их придумают. Не забывайте про информационную войну. Поэтому всегда слушайте официальные заявления, в том числе и противной стороны. Что показывают Вам, и то, что на самом деле, это две большие разницы. Далее. Экономика США, что было просчитано ещё 30 лет назад, сейчас в агонии. Государственный долг (внешний долг, кому непонятно) уже не отдадут. Он больше, чем стоит страна. Чтобы его сократить обесценивают доллар и устраивают мелкие кризисы. Чтобы оставаться на высоте, им остаётся один вариант - нагнуть других. Причём самостоятельно они это не могут сделать. А разыграть гражданскую войну могут. В "демократической" Африке войны не прекращаются. У арабов регулярная беда. Сейчас вот собираются натовской Турции с курдами поднасрать. Натовской Европе они подосрали Балканами. На Кавказе подосрали. Теперь Украина на очереди. Напряжение в Крыму создаётся искусственно и на это затрачивается куча свеже-напечатанных долларов для продажного правительства, у которых дети давно за границей, и для ?татарских? боевиков. Уже почти 20 лет как Крым в составе Украины. И напряжённости не было. А тут вдруг появилась. Анализируйте. Если раньше НАТО подавалось как баланс сил против СССР, то сейчас это стопудовый агрессор специально развязывающий войны. Причём, НАТО – это США, а не коалиция разных стран. И там где раньше была
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Djui
14.08.2008 1:06:51
 
молчаливый наблюдатель"Кавказ: Пророссийский взгляд ("Stern", Германия)""Они сожгли церковь, где люди прятались от бомб'. 'Я видела, как они переехали танком старуху'. 'Мои дети погибли'. 'Мой дом разрушен'. 'Я старик, я воевал с нацистами, но это - страшнее
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
молчаливый наблюдатель
14.08.2008 0:15:04
 
Извините комп не стандартно среагировал...
Разговоров о трупах много, а вот когда международные представители приехали и попросили показать им количество жертв, оказалось нечего такого в моргах НЕТУ, вроде как большинство уже похоронили во дворах Цхинвала...
:) Ну и давайте скажем честно, что со спутников сегодня можно четко разглядеть номинал монеты в 50 копеек, не говоря уже о номере автомобиля... Все что действительно происходило в Цхинвале хорошо известно, так что не надо тут никому ездить по ушам своим стихоплетством... косая палочка! иди лечить зрителей на ОРТ
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
молчаливый наблюдатель
14.08.2008 0:10:17
 
понятно, чуть дальше труп – детский,А в воронке – женский фрагмент….Я бреду по руинам Цхинвали….Я пришел, чтоб меня убили.Я пришел, чтоб меня распяли Те, кто раньше братьями были

Разговоров о трупах много, а вот когда международные представители приехали и попросили показать им количество жертв, оказалось нечеготакого нет, вроде
\ написал/а
Чей ты? Псковский или кахетский?Не понять без нашивок и лент….Но как всех уже деренькотять похоронили во дворах Цхинвала... :) Ну и давайте скажем честно, что со спутников сегодня можно четко разглядеть номинал монеты в 50 копеек, не говоря уже о номере автомобиля... все что действительно происходило в Цхинвале хорошо известно, так что не надо тут никому ездить по ушам своим стихоплетством... иди лечить зрителей на ОРТ
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
\
14.08.2008 0:00:00
 
Чей ты? Псковский или кахетский?
Не понять без нашивок и лент….
Но понятно, чуть дальше труп – детский,
А в воронке – женский фрагмент….

Я бреду по руинам Цхинвали….
Я пришел, чтоб меня убили.
Я пришел, чтоб меня распяли
Те, кто раньше братьями были
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
\
13.08.2008 23:57:12
 
бреду по руинам Цхинвали….
Я пришел, чтоб меня убили.
Я пришел, чтоб меня распяли
Те, кто раньше братьями были.

Спотыкаюсь о мертвое тело
Под развалом на улице узкой:
Может быть, осетин обгорелый?
А, быть может, грузин или русский?

не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Halloween
13.08.2008 22:41:11
 
RUSSKI PIDARASY написал/а
задралы по повни яиця суки русско-жыдовски

А сам ты кто? русский или жыдовский? Или суржиковский?
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
RUSSKI PIDARASY
13.08.2008 20:51:05
 
задралы по повни яиця суки русско-жыдовски
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
чукча
13.08.2008 20:09:29
 
Однако! Весь глобус проклятый - сплошные русофобы! И все Россию не любят! Во всех странах не поддерживают кремлёвских братьев-лилипутов, почему все хотят расеяйцам только зла! Однако, России бы на Луну или Марс улететь - там точно покарусофобов нету!
не согласен согласен    Рейтинг: 9