Ющенко привез жену Саакашвили в Крым

Смотрите
Ющенко привез жену Саакашвили в Крым

Вместе с Президентом Украины Виктором Ющенко из Тбилиси в Крым опять прилетела жена Михаила Саакашвили — Сандра Рулофс.

Самолет приземлился на военном аэродроме Бельбек возле Севастополя, пишет "Сегодня".

Напомним, ранее она привезла сюда детей — Николаза и Эдварда, которые оставались на госдаче №8 в Мухалатке (14 км от Симеиза) под присмотром Катерины Ющенко.

Этот объект не отличается особой комфортностью, но обеспечивает высочайшую безопасность отдыха VIP-персон. Система контроля позволяет обнаруживать приближающиеся объекты уже на расстоянии 1,5—2 км. С ближайших высот можно увидеть лишь край крыши хозблока.

Выход с моря охраняется патрульным катером. В советские времена это место облюбовали 1-й секретарь ЦК КПУ Владимир Щербицкий и глава советского МИДа Андрей Громыко. А уже после распада СССР там прописался Леонид Кучма. Дважды при встречах в Крыму соседнюю "девятку" Леонид Данилович отдавал в распоряжение Владимира Путина. 2-этажные особняки с мансардами госдач №8 и 9 находятся на расстоянии полукилометра друг от друга. У каждой — выход к пляжу с лифтами и закрытые бассейны с подогревом, наполняемые морской водой.

Новой достопримечательностью Мухалатки с появлением там Виктора Ющенко стал десяток ульев. Во время крымских каникул Президент практически не покидает территорию. В запланированных мероприятиях президентской четы значится посещение артековского фестиваля «Наша земля — Украина». Если до 18 августа в Крыму задержится Сандра Рулофс, то, возможно, в «Артеке» ее увидят вместе с Катериной Ющенко. Они давно нашли общий язык — английский — и подружились.

Читайте по теме:

Ющенко забрал крестников из Грузии в Украину

Ющенко едет к куму с миром

Ющенко собрался в Тбилиси помогать куму

Ющенко пообещал спасти всех украинцев, живущих в Грузии

Грузия выходит из СНГ и зовет с собой Украину

Подготовила Виктория Антонюк

15 августа 07:42
:   Средняя оценка: Голосов: 2
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Ющенко привез жену Саакашвили в Крым"
Комментировать  "Ющенко привез жену Саакашвили в Крым"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
LeX@
14.09.2008 16:32:51
 
Никакой войны не будет, если мы не будем молчать. У каждого из нас, я уверен в этом, живут в России если не родственники, то хотя бы друзья. И наоборот. Я понимаю что тоже самое можно скзать и про грузию, но всё таки...Вы что пойдёте воевать со своими братьями и сёстрами? Война это не кино или игра, подумайте об этом.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
владимир ильич
13.09.2008 17:29:22
 
.. СКОРО НАЧНЁТСЯ ВОЙНА РОССИИ С УКРАИНОЙ...! И ФАШИСТЫ ИЗ РОССИИ ПРИЙДУТ К ВЛАСТИ В УКРАИНЕ! .. ВОТ ОБ ЭТОМ НУЖНО ДУМАТЬ... ПОСТРАДАЕМ МЫ! А НЕ ПЕНДОСЫ - ПРЕЗИДЕНТЫ! А... ВЫ КТО ГДЕ ОТДЫХАЕТ... ЧЬЯ ДАЧА КРУЧЕ...??? НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО-БЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЙНЫ... И ЭТО ЗАВИСИТ ОТ РАЗУМНЫХ РОССИЯН.. И КАКАЯ-БЫ ПРОПАГАНДИСТКАЯ МАШИНА У ВАС НЕ РАБОТАЛА.. ЗАЙМИТЕСЬ --ДУРАКАМИ И ПЛОХИМИ ДОРОГАМИ... КАК РЕКОМЕНДОВАЛ ВАМ УКРАИНСКО-РОССИЙСКИЙ ПОЛЯК Н.В. ГОГОЛЬ!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
баба Параска
13.09.2008 8:58:40
 
От щоб наши дiтки у тiм Артеку вiдпочивали!!!!!!А так однi америкоЦЫ (спасыбi Вiтренко) вiдiжають а другi заiжають.I хто керуe ненькою????????????????????
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
баба Параска
13.09.2008 8:58:35
 
От щоб наши дiтки у тiм Артеку вiдпочивали!!!!!!А так однi америкоЦЫ (спасыбi Вiтренко) вiдiжають а другi заiжають.I хто керуe ненькою????????????????????
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Валентина
06.09.2008 22:16:52
 
И они и их дети и их жены счастлиав победой над спящими детьми.Слезы матерей не пройдут им даром.Бог не Тимошка- видит немножко.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
чудик
05.09.2008 16:02:02
 
Жаль, что войны в Евразии, а не на родине воин- Америке... я бы даже новости начал смотреть.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Юрок
01.09.2008 21:48:33
 
Все правильно одна майор ЦРУ, другая наверное уже подполковник.....присодинимся к ПДЧ еще повысят.....
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Тучка
29.08.2008 12:58:21
 
Ну зачем вам чужие жены и президенты. Имеете своего лидера. Самого умного политика из самбистов и самого лихого самбиста из политиков. Мало что он всех вас раком поставил, так вы еще и нас норовите туда же
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
ми
24.08.2008 15:50:28
 
фотка-то какая-то левая... щас лето, жара, тем более в Крыму, а они в темных костюмах и американки в пальто ...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
пРезидент UShenko
22.08.2008 2:51:42
 
Да, убытки только от него ОГОГО.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Нотке
21.08.2008 18:46:41
 
Вы, наверное, село отосанное. если голосовали за БАКЛАНА И ТРИЖДЫ зекА, ТО-ТО БЫЛО БЫ ЧМО ОТЕСАННОЕ Презиком,. ЗА КОТОРОЕ ПУСТЬ мАЙДАН НЕ "ВЕРЕЩАЛ", ЗАТО нотки СТАРАЮТСЯ. ЧТО ОТРАБАТЫВАЕТ?
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Странник
20.08.2008 19:16:03
 
Не вы ли их выбирали? И потом... выбирать будете...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Валера
19.08.2008 19:15:45
 
Эта вся муть только отвлекает нас от реальных проблем в государстве. А они радуются что их обсуждают значит они популярные. Плюньте вы на эту муть.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Нотка
19.08.2008 18:21:41
 
Какой позор - иметь таких президентов! Вот теперь и любуйтесь,придурки,за кого вы верещали на майдане! А этого и следовало ожидать,если село неотесаное лезет руководить государством. Он думает,что достаточно его глупейшей жестикуляции,и страна расцветет! Неужели полезет на второй срок?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
я
19.08.2008 17:52:23
 
А жены декабристов наоборот за мужьями ехали аж в Сибирь, а тут от как-то от мужа...Дааа не росиянка Сандра.Хотя иметь такоооого мужа - лучше свет за очи.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Карп
19.08.2008 16:36:58
 
А на чьи бабки ющ устраивает ей такой курорт Поездки на военном транспорте , Обслуживание !Неужели на свои ?! Пусть отчитается!! Vjlthfnjh e,k.ljr
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
здравый
19.08.2008 8:22:13
 
по поводу президентов правильно все говорите, один прокажённый, другой на голову больной и у каждого скоро закончится президентство, вот их обоих в одну больницу в америке и положат одному уликов надают пластмасовых, а другому фуражку большую и автомат пластмасовый, а Буш заводилой будет. вот три дауна и встретятся)))))
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Игорь
18.08.2008 14:29:52
 
Да! И своих дефективных бусть с собой увозят! В Америке медицина сильная. Может ваылечат.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Игорь
18.08.2008 14:27:13
 
Обнаглели. На нашей земле какие то американские бабы отдыхают как у себя дома. На-й! К себе домой пусть валят! Чемодан - вокзал - Калифорния.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
сергей
17.08.2008 14:48:43
 
Что мы за народ такой-терпим до последнего.Этого Ющенка да в Грузию президентом-порвали бы его через год правления.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
читатель
16.08.2008 19:02:57
 
ох, какие ж в Украине добрые люди живут !!!!!!!!!!!
вот тока дай косточки кому-нибудь перемолоть!!!!!!!!!!
у вас че, своих проблем мало что ли ??????????
а мужики еще хуже баб сплетни пережевывают !!!!!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
вінт
15.08.2008 22:39:06
 
бідна ссакашвіліха ! Як не психопат , то продіоксинений. Ну що це за інтимне життя !
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Tranquil
15.08.2008 19:48:12
 
Игорь написал/а
....жаль,что на Украине президент - чмо, плохо что его друзья-козлы..но зачем столько дерьма...от него и на вас самих брызги летят...
- А в России президент, стало быть, не чмо, а орел, такой двухголовый миниатюрный...
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Игорь
15.08.2008 16:46:27
 
Читаю коментарии и балдею....жаль,что на Украине президент - чмо, плохо что его друзья-козлы..но зачем столько дерьма...от него и на вас самих брызги летят...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Игорь
15.08.2008 16:41:18
 
Щоб воны усралысь, а воды не було....
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
xeroDOT
15.08.2008 16:24:54
 
Мужья послали жен в Крым на отдых.
Как раз российские военные возвращаются.
Думаю, Сандра задержится до конца августа, а Ющеру и Мишико лучше думать, что они в Артек поехали.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ЮМ
15.08.2008 16:10:57
 
Гена и Петя Иванов тему закрыли. Пять баллов!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
:-)
15.08.2008 14:50:58
 
kosmos написал/а
Всем!!!!
Вы все мерзкие завистливые, полные ненависти - НЕУДАЧНИКИ !!!!!!
Где вы, а где они!!!!
Всех вас в топку!!!!

Космос, Космос, я - Земля. Перестаньте нести чушь - не позорьте планету!
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
kosmos
15.08.2008 14:27:43
 
Всем!!!!
Вы все мерзкие завистливые, полные ненависти - НЕУДАЧНИКИ !!!!!!
Где вы, а где они!!!!
Всех вас в топку!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: -7
 
Сергей
15.08.2008 14:14:58
 
Они давно нашли общий язык — английский — и подружились.


Очень понравилась фраза!
Ни добавить - ни убавить.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
dimon
15.08.2008 13:58:14
 
Сейчас Сандру с детьми привез, а после и Мишика , когда тот наиграется в войну,перетащит. И будет у нас в Украине своя Грузия! А мы будем их прятать от всего мира. Идиот!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
:-)
15.08.2008 13:38:01
 
Что в мире творится!
На глазах всего мирового сообщества с чужой женой по курортам разъезжает!
И это в то время, когда её муж доблестно бьётся на передовой защищая "европейскую цивилизацию от нашествия варваров"!
Ай-яй-яй!
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
ххх
15.08.2008 13:03:16
 
Николас и Эдвард.Какие красивые,исконно грузинские имена.
Патриот Мишо ...
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
БТР
15.08.2008 12:41:19
 
Петя Иванов написал/а
Люблю я вашего президента. Мистер Бин отдыхает.


однозначно тебя поддерживаю по отношению к нашему(к несчастью) президенту
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
555
15.08.2008 10:59:32
 
ну клоун у нас президент, що робити. Благо не довго лишилося :(
не согласен согласен    Рейтинг: 19
 
Наблюдатель ОБСЕ
15.08.2008 10:35:55
 
"Супербезопасный объект".... Нафиг они кому нужны???!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 14
 
Олег
15.08.2008 9:39:33
 
Зятек американский в прогибе,подпиндосник хренов.
не согласен согласен    Рейтинг: 25
 
Петя Иванов
15.08.2008 9:06:03
 
Люблю я вашего президента. Мистер Бин отдыхает.
не согласен согласен    Рейтинг: 23
 
ген
15.08.2008 8:40:39
 
Лучше бы он мозги себе откуда нибудь привез
не согласен согласен    Рейтинг: 27