Cторонники БЮТ и "Нашей Украины" устроили побоище во Львове

Смотрите
Cторонники БЮТ и "Нашей Украины" устроили побоище во Львове

Вчерашний митинг в поддержку Юлии Тимошенко во Львове сорвали сторонники политсилы "Наша Украина".

Как передает "5 канал", они скандировали: "Юлю прочь" и "Позор". Под восклицания несколькотысячной толпы депутатам от БЮТ так и не удалось начать запланированное народное вече, которое инициировала областная организация партии "Батькивщина".

На площади начались стычки. Серьезных волнений удалось избежать только благодаря правоохранителям. Они разделили сторонников разных политических сил и вывели из толпы участников конфликта.

В ответ "бютовцы" также помешали "нашеукраинцам" провести свой митинг. Они включили громкую музыку, чем почти заглушили выступления.

Читайте по теме:

Львовская Коза-дереза показала Тимошенко дулю

Тимошенко: В коалицию нужно просто возвращаться

Ющенко и Тимошенко открыли Януковичу путь к президентству

Тимошенко не пойдет на восстановление коалиции

Поминки по коалиции. Джойс отдыхает

Подготовил Виталий Нечеса

15 сентября 07:16
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Cторонники БЮТ и "Нашей Украины" устроили побоище во Львове"
Комментировать  "Cторонники БЮТ и "Нашей Украины" устроили побоище во Львове"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Tato2
09.10.2008 15:07:24
 
Друзья, во власти нет ангелов. Это по определению. Но я голосовал и буду голосовать за Юлю, потому что она наилучший на сегодня менеджер государственного масштаба. И Ющенко на 200% виноват в том, что страну лихорадит. Его голубая мечта - разогнать все партии, все блоки и единолично продолжать ни хрена не делать еще 8-10 лет. И выборы, похоже, ничего не изменят. Потому что закон о выборах составляли сами депутаты. И составляли для себя же. Миру мир!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Tato2
09.10.2008 15:07:24
 
Друзья, во власти нет ангелов. Это по определению. Но я голосовал и буду голосовать за Юлю, потому что она наилучший на сегодня менеджер государственного масштаба. И Ющенко на 200% виноват в том, что страну лихорадит. Его голубая мечта - разогнать все партии, все блоки и единолично продолжать ни хрена не делать еще 8-10 лет. И выборы, похоже, ничего не изменят. Потому что закон о выборах составляли сами депутаты. И составляли для себя же. Миру мир!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Кузьма
16.09.2008 11:52:42
 
Пилипенко написал/а
Пилипенко написал/а

I
Пилипенко написал/а
Пилипенко 15.09.2008 16:58 - лучше залезь туда откуда вылез. Мой тебе совет дебилл.

I in roten ebl you !
Интересно, сколько гадостей в голове у этого ублюдка?


СОГЛАСЕН, НО ВИБАЧ ЙОГО, ВИН З ПОМАРАНЧЫВЫХ.....
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Пилипенко
16.09.2008 10:50:49
 
Пилипенко написал/а

I
Пилипенко написал/а
Пилипенко 15.09.2008 16:58 - лучше залезь туда откуда вылез. Мой тебе совет дебилл.

I in roten ebl you !

Интересно, сколько гадостей в голове у этого ублюдка?
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
Немец
16.09.2008 1:11:58
 
Даёш демократический мордобой. Все на майдан русские идут. Спасай нэньку
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Пилипенко
16.09.2008 0:14:49
 

I
Пилипенко написал/а
Пилипенко 15.09.2008 16:58 - лучше залезь туда откуда вылез. Мой тебе совет дебилл.


I in roten ebl you !
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
rage
15.09.2008 21:27:46
 
Продолжайте, это смешно.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Пилипенко
15.09.2008 20:36:31
 
Пилипенко 15.09.2008 16:58 - лучше залезь туда откуда вылез. Мой тебе совет дебилл.
не согласен согласен    Рейтинг: -6
 
Егерь
15.09.2008 17:57:47
 
Бей своих, чтобы чужие смеялись!
не согласен согласен    Рейтинг: 14
 
25
15.09.2008 17:56:50
 
Анатолій, Суми написал/а
У Ющенка уже криша їде. А галичанам - ганьба. Братам бити один одного за політиків - ГАНЬБА.

Продолжайте в том же духе! Может в Украине хоть потише станет,пока в травматологиях будите лежать.
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
Пилипенко
15.09.2008 16:58:58
 
У нас скоро у всех " крыша поедет " .
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
ВИК
15.09.2008 16:27:00
 
Недостовірна інформація. Львів - місто, де президент не має нині вагомої соціальної підтримки, за винятком деяких "кендзьорів". Тому, переконаний, видає "Обоз" вигадане за дійсне, намагаючись нацькувати одних проти інших. Не вірю, казав Станіславський...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Севастополец
15.09.2008 14:46:09
 
Геть бандеровцев с Украины!!! достали уже шуты гороховые. Вся страна работает а они все митингуют.
не согласен согласен    Рейтинг: 15
 
донбасс
15.09.2008 14:41:00
 
А говорили на "Добассе" живет одно быдло,а чем лучше галичина?с 2004г. так и не дошло что их имеют.
не согласен согласен    Рейтинг: 21
 
западенцы жгут!!!
15.09.2008 14:32:12
 
давай исчо!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Voshka
15.09.2008 14:25:22
 
Відносно заголовка статті.
Cторонники БЮТ и "Нашей Украины" устроили побоище во Львове

Продовжую статтю:
І по Проспекту Свободи потекли ріки крові. А кмітливі торговки зібрали її в чани і на другий день на ринку Мудаківськооглядачському продавали ковбасу кров"янку з гречкою.
Страшно аж жуть.
не согласен согласен    Рейтинг: -6
 
ЮМ
15.09.2008 14:24:16
 
Кайдашева семья в период расцвета. Никогда в галицаях не сомневался.
Толерантность, свобода слова и европейские ценности в чистом виде.
не согласен согласен    Рейтинг: 19
 
Лариса
15.09.2008 14:23:47
 
Глупо драться за этих циников.Они настолько заморочили людям голову ,что люди уже разучились радоваться жизни ! Ведь есть вещи и поважнее чем разборки вити и юли.
не согласен согласен    Рейтинг: 22
 
хуан-россиянин
15.09.2008 13:56:38
 
Анатолій, Суми написал/а
У Ющенка уже криша їде. А галичанам - ганьба. Братам бити один одного за політиків - ГАНЬБА.

...уже криша...-это на каком языке?Это сразу на двух "государственных языках",как хочет Юлия Владимировна?
не согласен согласен    Рейтинг: -6
 
Анатолій, Суми
15.09.2008 8:47:21
 
У Ющенка уже криша їде. А галичанам - ганьба. Братам бити один одного за політиків - ГАНЬБА.
не согласен согласен    Рейтинг: 32
 
Alti
15.09.2008 8:45:39
 
Паны ссорятся, у холопов чубы трещат. Дураки те кто за Вить и Юль дерется. Никакая их идея не стоит того чтоб за нее кровь проливать.
не согласен согласен    Рейтинг: 33