Ющенко и Буш довольны друг другом

» фото ЕРА

Смотрите

Президент Украины Виктор Ющенко и президент США Джордж Буш довольны уровнем выполнения украинско-американского плана действий. Об этом они заявили на пресс-конференции после двусторонней встречи.

По словам главы украинского государства, в ходе встречи стороны обсудили много вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе выполнение плана действий двусторонних отношений. «Стороны констатировали то, что по большинству направлений он хорошо реализуется», - отметил Виктор Ющенко.

Стороны также коснулись вопросов энергетического сотрудничества. В частности, Президент Украины высоко оценил работу США относительно адаптации американского ядерного топлива для украинских АЭС.

Говоря о внутриполитической ситуации в нашей стране, Виктор Ющенко заметил, что она не является трагической и драматичной. По его словам, Украина сможет своими силами «разрулить» политический кризис.

В свою очередь Джордж Буш подчеркнул, что Америка «очень сильно поддерживает вашу демократию». Он выразил готовность сотрудничать с Украиной в этом направлении.

Президенты Украины и США обсудили также вопрос безопасности, интеграции Украины в евроатлантические структуры.

Ранее Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что события в украинском парламенте после 2 сентября не являются сугубо внутриполитическим вопросом. «Это, по сути, Грузия-2, цель которой - дестабилизировать ситуацию», - сказал он.

Напомним, что 1 апреля Президент Украины Виктор Ющенко и президент США Джордж Буш подписали план действий Украина-США. Документом, в частности, предусмотрено создание в среднесрочной перспективе ЗСТ между нашей страной и США.

Читайте по теме:

Президент рассказал США о Грузии-2 в Украине

Буш и Ющенко подписали «дорожную карту»

Буш продолжил поздравление Ющенко

США доведет Украина до НАТО

Посол США рад, что Украина решилась на первый шаг

Подготовил Игорь Полупанов

30 сентября 08:35
:   Средняя оценка: Голосов: 2
РаспечататьОтправить другу
Комментировать
Комментировать
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Мария
01.10.2008 9:59:25
 
Что то я не поняла, 23 числа Ющенко быстро, быстро слетал в Америку 14часов перелет.24 вернулся, 14 часов назад. 28 снова 14 часов в Америку и обратно 14 часов, а тут уже король Швеции.Он кататься на самолетах любит или как? За что тогда Рудьковского судяд, до Парижа 3,5часа лететь.И вообще он туда летает, что бы нравиться Бушу?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Дима
01.10.2008 8:17:01
 
Буш вместо тог что бы заниматься экономикой собственной страны занимался розпихиванием своих крашеных девиц в правительства других стран.Одна девица пролила кровь и Обама четко сказал что ее будут менять.Вторая девица оранжевая,навела полный бардак в стане и ей следующий президентский срок ну никак не светит.На фото теперь уже бывший сутенер со своей "работницей"-они могут быть довольны только сами собой, потомучто страны, которыми они управляли, ну никакого "удовольствия"от этих ничтожеств не получили.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Олег
30.09.2008 16:11:36
 
А ещё мне интересно, что это за американско украинский план действий о котором в нашей стране мало кто слышал? О чём реячь вообще? Об адаптации ядерного топлива? что за хрень там реализовуют без моего ведома. Или это так - надо ж о чёмто написать чтобы имитировать кипучую деятельность преза.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Ура!
30.09.2008 16:02:21
 
Ничего, он ещё к Бараку Обаме поедет.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Американец
30.09.2008 15:36:15
 
Можно узнать, какие именно "действия" по "плану" выполняются?
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Makc
30.09.2008 14:27:34
 
Смотрите прикольное фото пребывания Юша в Америке
( www.balagan.fm/foto_prikoli/858/ )
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
антиспам
30.09.2008 13:55:51
 
адаптация-брать то,от чего другие отказались и утилизировать у себя.........
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
DarkNess
30.09.2008 13:06:16
 
яволь написал/а
Адаптация американского ядерного топлива для украинских АЭС это конечно здорово. А как на счёт главного - ПДЧ?

Конечно здорово ! Для США. Ведь их топливо много дороже того которое поставляется для наших АЭС из России. А для нашей энергетики и цен в Украине включая коммуналку ? Или это все "дело десятое", главное СШАнцам прибыль и сбыт "в колониях" обеспечить ?
не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
яволь
30.09.2008 11:45:23
 
Адаптация американского ядерного топлива для украинских АЭС это конечно здорово. А как на счёт главного - ПДЧ?
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Missuri
30.09.2008 11:27:04
 
Тупой и еще тупее... Олигофрены !!!
не согласен согласен    Рейтинг: 17
 
Семен
30.09.2008 11:16:43
 
Вряд ли Буш доволен. Ющенко бабки "на демократию" брал, но их все разворовали люби друзи. Кстати.в нете есть отчет о путешествии Юща в США ( www.balagan.fm/lj_president/866/ )
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
Alti
30.09.2008 11:10:51
 
Оба уже использованные презики!
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
***
30.09.2008 10:54:54
 
Дохлые утки - это правильно.
Но вот интересно, во что обходится украинскому налогоплательщику упомянутая в статье "адаптация американского ядерного топлива для украинских АЭС".
Не дороговато ли нам эта тухлятина обходится?
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
123
30.09.2008 9:55:00
 
Наблюдателю

потому что ющенко такая же хромая утка
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Наблюдатель
30.09.2008 9:49:55
 
Лица, не отягощенные интеллектом.....А если серьезно, то в США Буш сейчас уже не хромая, а сдохшая утка и скорее всего уже ничего не решает. Зачем Ющенко тратит деньги налогоплательщиков на бесполезные разговоры с дохлой уткой?
не согласен согласен    Рейтинг: 15
 
Историк
30.09.2008 9:41:20
 
По дресс-коду галстук голубой.
Каждый из них доволен друг-другом и собой.
Да и кресла у них голубые,
Один другого стоят - оба рябые.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Валентин
30.09.2008 9:31:02
 
Они друг друга стоят!!! Оба - недалекие людишки!
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Александр
30.09.2008 9:13:11
 
Это Успих!
Раз нравятся друг другу, забрал бы его к себе Буш... цветочки выращивать на ранчо
не согласен согласен    Рейтинг: 12