Памятка нерадивому водителю

» фото auto64.ru/

Смотрите
Памятка нерадивому водителю
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Верховная Рада на прошлой неделе приняла новый Закон «О дорожном движении», в котором увеличены штрафы за все виды нарушений правил. С чем нас всех и поздравляю. Для наглядности предлагаю нерадивым водителям распечатать эту табличку и повесить ее у себя в машине. Может быть, это остановит вас от нарушения. А может быть, спасет чью-то жизнь.

нажмите на картинку, чтобы открыть таблицу в новом окне

01 октября 11:30
:   Средняя оценка: Голосов: 0
РаспечататьОтправить другу
Комментировать "Памятка нерадивому водителю"
Комментировать "Памятка нерадивому водителю"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Yu
01.10.2008 14:29:50
 
Эти штрафы надо применять к машинам дороже 20 килобаксов.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Вячеслав
01.10.2008 12:33:25
 
Штраф за документы просто БРЕД, этот пункт специально для заробатывания бабок. Интересно сколько за мусор с окна стоит? Наверно 50гр. а то и вообще нет.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
loginvovchyk
01.10.2008 11:48:00
 
Слишком низкие штрафы! Нужно в 10 раз поднять от новой суммы
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
сем лет стажа
01.10.2008 11:37:37
 
И так нашли фото лица самого худенького гаишника, а через годик они просто в кадр будут не помещаться!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
сем лет стажа
01.10.2008 11:36:00
 
И так нашли фото лица самого худенького гаишника, а через годик они просто в кадр будут не помещаться!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Yesss
01.10.2008 11:35:19
 
Гавнюки на дорогах - ВЕШАЙТЕСЬ!!! :))))))))))))
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
321
01.10.2008 10:44:00
 
Накормим голодных ДАЙцев!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
gtnz
01.10.2008 0:29:36
 
Что логику не улавливаешь? Так писали же депутаты!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Ann
30.09.2008 22:16:34
 
Дело в том, что те у кого есть бабло, никогда штрафы и не платили, потому что у них столько всевозможных корочек и значков, что даже если их остановят, то потом еще и "честь отдадут", за то что какого-то царька посмели остановить.
не согласен согласен    Рейтинг: 15
 
vv
30.09.2008 19:10:41
 
Попытки Ющенко обуздать ГАИ (ликвидация ГАИ, реформирование, увольнение и прочее) закончилось очередным провалом, за что мы и заплатим. У кого есть бабло - тем эти штрафы что дробина слону.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
вадим
30.09.2008 18:59:08
 
Антоха наивный. Если менту нужны деньги, то нарушай--не нарушай, он свои получит.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Антоха
30.09.2008 18:53:09
 
Oll написал/а
А где штрафы за езду по тротуару, за вытоптаные газоны, за мусор вывыленный на обочину.....

это краткий справочник, на самом деле есть!))
как есть и увеличение штрафов с пешеходов за нарушение ПДД
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Антоха
30.09.2008 18:51:08
 
Читатель написал/а
Автор долбодятел. Ментов это безнаказанно накормит. И все.

дружок, а ты просто не давай повода!! Возьми, ради хохмы, и просто перестань нарушать, назло ментам!))
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Читатель
30.09.2008 18:02:57
 
Автор долбодятел. Ментов это безнаказанно накормит. И все.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Oll
30.09.2008 17:37:24
 
А где штрафы за езду по тротуару, за вытоптаные газоны, за мусор вывыленный на обочину.
Почему нет дорожки на тротуаре на которую можно заежзать только с каляской,
Подумайте, что мы оставляем своим детям. Ведь из машины иногда нужно выходить.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Прохожий
30.09.2008 17:21:26
 
я вот только не понял
-Сел пьяным за руль 3400
-Снова сел пьяным за руль - забирают права на 2-3 года
-Дважды за год пьяный за рулем права на 10 лет и конфискация машины

Что то логику не улавливаю??
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Водила
30.09.2008 16:55:09
 
На мой взгляд ужесточение ничего не изменит на дорогах, а просто улучшит жизнь ГАИшников.. Лучше бы более корректно прописали, что такое аварийная ситуация, а то под это можно подвести все что угодно... И оснастили бы ГАИшников аппаратурой, которая не позволяла бы им заниматься рекетом...
не согласен согласен    Рейтинг: 18