Куприянов обвинил Украину

Смотрите
Куприянов обвинил Украину
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Украина не допускает независимых наблюдателей на компрессорные станции на своей территории.

Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" официальный представитель ОАО "Газпром" Сергей Куприянов, пишет РБК-Украина.

"Мы видим с украинской стороны массу заявлений о том, что они в обязательном порядке обеспечат транзит европейским потребителям. Это нас не может не радовать. Но возникает тогда вопрос: почему независимые наблюдатели, которые высаживаются на точке входа-выхода газотранспортной системы Украины, уже сейчас приступили к работе как на компрессорных станциях, так и на газозалительных на территории РФ и Словакии, а на станции Украины их физически не пускают", - отметил Куприянов.

По его словам, сейчас проверку объемов транзита российского газа через Украину осуществляет независимая аудиторская компания, обладающая соответствующим опытом. О результатах проверки "Газпром" готов будет сообщить 2 января, уточнил Куприянов.
Напомним, диспетчерские службы и производственные подразделения ОАО "Газпром" 1 января с 09:00 по киевскому времени сократили поставки газа для потребителей Украины.

Читайте по теме:

"Газпром" угрожает Украине дубиной

"Газпром" предупредил поляков: у них будут проблемы

"Газпром" предупредил поляков: у них будут проблемы

Ющенко: Украина полностью рассчиталась за газ

Дубина уполномочен подписать
 

01 января 17:20
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Куприянов обвинил Украину"
Комментировать  "Куприянов обвинил Украину"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Артемон РФ
05.01.2009 22:26:14
 
Млин, сюсюскаемся с украинским нафтогазом как с ребенком малым. Все равно всё украинское вооружение на кавказе осталось =), они что танки шапками будут закидывать ?? )
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
дрон
03.01.2009 11:54:59
 
Комрессорные станции - режимные объекты. Допуск на них надо просить в СБУ. Пущай газпромовские "независимые" наблюдатели все докУменты приготовят. КАЗЛЫ ,они - куприяновы и миллеры, вместе с кремлевскими мечтателями. Жгите свой газ в факелах - тундру грейте...
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
жора
02.01.2009 8:55:34
 
я тут прочел русские каменнты по поводу "факла длиной 15 м". Смеялсяпадстолом. Точнее не скажешь. вся ваша паРаша - сплошной "факл" с определенной "длиной". ну что, нехорошие, удалось вам взять на газовый дешевый понт Украину?! пора уже гнать вас отсюда поганой метлой, "факлы 15м"!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Laka9
02.01.2009 2:37:24
 
это похоже шоб если я к себе домой крысу пригласил сделать у себя ревизию в холодильнике!нее ребята замеры у себя в калмыкии делайте!


Никакой вор не даст проводить обыск у себя на хазе. Естественно. Без санкции прокурора. В данном случае в укропии - нужна санкция американских хозяев. По команде из Вашингтона свидомые кланяясь в ножки дадут допуск к любому объекту на их территории.

не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
kosmos
02.01.2009 0:16:17
 
...................
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ВАСЯ
01.01.2009 23:24:23
 
Петя Иванов написал/а
ВАСЯ написал/а
и почему это наблюдатели должны там лазать по нашим газотранспортным трубам!?...исщо украдут шо нибудь или подкинут!
Там "независимые эксперты", т.е. хохлов нет, а значит ничего и не украдут.

это похоже шоб если я к себе домой крысу пригласил сделать у себя ревизию в холодильнике!нее ребята замеры у себя в калмыкии делайте!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Петя Иванов
01.01.2009 22:33:12
 
ВАСЯ написал/а
и почему это наблюдатели должны там лазать по нашим газотранспортным трубам!?...исщо украдут шо нибудь или подкинут!

Там "независимые эксперты", т.е. хохлов нет, а значит ничего и не украдут.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ВАСЯ
01.01.2009 21:02:50
 
Дубина написал/а
ВАСЯ Майдан был, есть и будет быть. А бабки быстро заканчиваются. Поверьте.

шо и грынжолы будут?и багаты з биднымы...
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Дубина
01.01.2009 20:58:35
 
ВАСЯ Майдан был, есть и будет быть. А бабки быстро заканчиваются. Поверьте.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ВАСЯ
01.01.2009 20:46:12
 
быть этого не может,,неверю!!! а как жеж майдан! нее тут без руки Москвы не обошлось!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Дубина
01.01.2009 20:25:42
 
ВАСЯ, угадайте с двух раз...
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
ВАСЯ
01.01.2009 20:13:25
 
Дубина написал/а
ВАСЯ , "РосУкрЭнерго"

а хто ж там директором минималку получает!?
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Дубина
01.01.2009 20:10:21
 
ВАСЯ , "РосУкрЭнерго"
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
ВАСЯ
01.01.2009 20:06:23
 
Дубина написал/а
ВАСЯ, при таком давлении в магистрали ни о каких работах по подключению на протяжении быть не может. Через отверстие с ушко иголки вылетит факл метров 15! Если и тырится, то на ГРП, а, вероятнее всего, тупо качается в хранилище. У кого есть доступ - судите сами.

намекаишъ на нашего королька,на нашего рубаху парня!?..крамолу на гаранта наводиш!?
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Дубина
01.01.2009 20:06:05
 
ВАСЯ, отсутствие движения газа по трубам = отсутствие движения бабла по счетам. как не переживать? Кризис на дворе. Надо ж качать.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
ВАСЯ
01.01.2009 20:01:02
 
и с каких делов в России так запереживали : а шо ж там в европе та..!?а как там в Бирнингене неосталися дети с улицы Цветочнай без стакану тьоплаго молока!?
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Дубина
01.01.2009 19:56:02
 
ВАСЯ, при таком давлении в магистрали ни о каких работах по подключению на протяжении быть не может. Через отверстие с ушко иголки вылетит факл метров 15! Если и тырится, то на ГРП, а, вероятнее всего, тупо качается в хранилище. У кого есть доступ - судите сами.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
ВАСЯ
01.01.2009 19:49:38
 
Дубина написал/а
ВАСЯ, они в Словакии уже меряют. Токо давление нормальное. И в Австрии 49,7-49,8 бар. Ждут 2-го числа, когда до Капушанов "отобранный участок" дойдет. Динамика реального газа при таком давлении и протяженности сильно отличается от гидродинамики.[/quoteа наши кулибины шо не могут где нибудь в Бурбулях к трубе насос пришпандерить? и нихай бы себе меряли!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Дубина
01.01.2009 19:29:02
 
ВАСЯ, они в Словакии уже меряют. Токо давление нормальное. И в Австрии 49,7-49,8 бар. Ждут 2-го числа, когда до Капушанов "отобранный участок" дойдет. Динамика реального газа при таком давлении и протяженности сильно отличается от гидродинамики.
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
ВАСЯ
01.01.2009 19:21:24
 
Дубина написал/а
Хай в Капушанах 2-го января мериют. А по нашим станциям им шоркаться не фиг.

а их туда нихто и не пусттит там сторожа сторожат тем более с ружьями и с овчарками немецкими
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Дубина
01.01.2009 19:14:56
 
Хай в Капушанах 2-го января мериют. А по нашим станциям им шоркаться не фиг.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ВАСЯ
01.01.2009 18:49:59
 
123 написал/а
Это какие такие независимые наблюдатели? Тема не раскрыта.

независимые это те которые с луны свалились
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
123
01.01.2009 18:35:38
 
Это какие такие независимые наблюдатели? Тема не раскрыта.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Українець-Крим
01.01.2009 18:34:30
 
Ви подивіться на цю баньдюковську рожу, викормиш НКВД, і що людського можна від нього чекати?
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Рагуль
01.01.2009 18:31:54
 
Хай мені особисто та моїм однодумцямь газ буде по 400 баксів, але моїм улюбленним Петру Ющенку, жінці Зварича, Ахметову-хану, Юльціним "Привату" 201 доляр ! Хай люди живуть та богатіють.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
ВАСЯ
01.01.2009 18:20:12
 
vvv написал/а
украина или вернее её элита воры начали воровать газ европы но людям украины от этого лучше не бкдет газ сворованный продадут. когда это воры делились с кем то

а када это мусора с кем то делились?
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
vvv
01.01.2009 18:14:34
 
украина или вернее её элита воры начали воровать газ европы но людям украины от этого лучше не бкдет газ сворованный продадут. когда это воры делились с кем то
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
ВАСЯ
01.01.2009 18:05:46
 
и почему это наблюдатели должны там лазать по нашим газотранспортным трубам!?...исщо украдут шо нибудь или подкинут!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Влад.
01.01.2009 17:59:26
 
Куприянов - обыкновенное русское хамло, с замашками политработника КГБ.
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
ВАСЯ
01.01.2009 17:58:49
 
вы шо гоните!!!Куприянов это тот который может вентиль закрутить,а может и открутить...обчщим как скажут!
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
111
01.01.2009 17:57:59
 
Путькинские моськи тявкают-тявкают, но, обычно, сами не понимают о чем...
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Боба
01.01.2009 17:42:40
 
А шо такое ето "купрыянофф"? Шо за отрыжка?
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
цукен
01.01.2009 17:36:08
 
Дядьку,та йди вже ковтни хоть сто грамм,а то так беспокоишься за неньку,як Ельцин:встав и зразу думаеш про Украину.
не согласен согласен    Рейтинг: 11