«Проффесор» Янукович не умеет писать на украинском. ФОТО

» фото gazeta.ua

Смотрите
«Проффесор» Янукович не умеет писать на украинском. ФОТО
«Проффесор» Янукович не умеет писать на украинском. ФОТО «Проффесор» Янукович не умеет писать на украинском. ФОТО «Проффесор» Янукович не умеет писать на украинском. ФОТО
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.
Готовясь к выступлению, регионал активно дописывал свою уже заблаговременно подготовленную речь. В частности, корреспонденту Gazeta.ua удалось отснять прибавленные фразы в ответ на отчет министра топлива и энергетики Юрия Продана.

Писал Янукович с привычными уже всем орфографическими ошибками и без знаков пунктуации: “ Информацію яку ми почули від Продана Юр. Вас. - це лепет”.

Этот казус за сегодня был не единственным. Виктор Федорович не справился со своей речью и перекрутил последнее предложение.

“Суд праведний від нього не втече”, - сказал он вместо написанного на листке “от праведного суда не убежишь”.

Читайте по теме:

"Проффесор" Янукович снова блеснул знаниями

Еще один "проффессор"! Теперь из Генпрокуратуры

Бабушка лечила Януковича яйцами

"Проффесор" стал на защиту "ридной мовы"

Янукович уже готов к премьерству

«ПроФФессор» пересядет на голубой вертолет

13 января 16:30
:   Средняя оценка: Голосов: 2
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "«Проффесор» Янукович не умеет писать на украинском. ФОТО"
Комментировать  "«Проффесор» Янукович не умеет писать на украинском. ФОТО"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Анатолий
14.01.2009 22:42:50
 
Я так понял, что на сегодня это главная проблема нашей страны! Янукович пишет не граммотно! Ну и что? Зато он граммотно отправит правительство в отставку!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Анфиса
14.01.2009 18:01:32
 
Конек написал/а
Анфисе
-----------
Как пишет, так руководит. Еслси человек талантлив, то талантлив во всем...

Значит оранжевые вообще писать не могут! Как и вправлении страной - в каждом слове по 5 ошибок!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Катя
13.01.2009 23:08:40
 
Чтоб управлять страной не обязательно знать украинский! Главное знать, что делать с экономикой и как её улучшать!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Партия регионов
13.01.2009 19:20:53
 
А зачем, великий Пу тоже не умеет писать по украински, главное, шоб каЗЗлы не мешали,
думу думать
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Януковичу
13.01.2009 19:04:07
 
Ворону бог послал... Кусочек сыра
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
От Януковича
13.01.2009 19:01:54
 
Вороне бог послал... Кусочек сыра.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Конек
13.01.2009 18:59:34
 
Анфисе
-----------
Как пишет, так руководит. Еслси человек талантлив, то талантлив во всем...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Донецк
13.01.2009 18:36:36
 
Янек еще и ворюга еще тот. Да мало кто знает об этом. А ворует он грамотно. Вон сколько недвижимости хапанул. Причем грамотно. Проффесор же.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
-
13.01.2009 18:22:45
 
Припомнились слова из притчи о тех, кто в чужом глазу и соломинку видит, в своем же - бревна неймет...

Журналист, написавший о безграмотности Януковича, по роду деятельности должно быть профессиональный писака, однако же в короткой заметке дважды сумел показать свою малограмотность.
1. Заглавие: "?Проффесор? Янукович не умеет писать на украинском". Правильно нужно было: по-украински.
2. В тексте: "перекрутил последнее предложение". Это - украинизм. Возможный вариант: исказил.
Хотите писать по-русски, учите язык.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Дядя Саша
13.01.2009 17:29:36
 
П...ть - это не мешки ворочать! Вот как хозяйственник он себя проявил правильно. А поговорить - это к сержанту.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Анфиса
13.01.2009 17:24:44
 
Ну и что? мне всё равно как пишет Янукович! Лишь бы страной хорошо руководил! Сейчас у нас у власти интеллигенты, граммотные... Зато страна на пути к дефолту!
не согласен согласен    Рейтинг: -8
 
Factorial
13.01.2009 17:21:45
 
С бубном вокруг крана танцевать будем мы. Тебе персонально могу порекомендовать еще в ржавую бочку потарахтеть.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Адекватный
13.01.2009 17:18:13
 
Да он и на русском не умеет. А по TV мы слышим пару десятков заученных фраз, типа: -"Правительство Тимошенко в отставку!". ПР надо бы сначала проверить его интеллектуальный уровень до возведения в ранг лидера...
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Вилен
13.01.2009 17:13:45
 
Для меня, как гражданина Украины, гораздо важнее, как ведет себя человек, а не как пишет. Мне плевать на язык, если ведет он себя с достоиством и честью. При Януковиче мыимели газ по 49 долларов, имели самые большие темпы в экономике по европе. И пусть он трижды безграмотный будет в языке, это совершенно не важно. Ваш подонок тоже ЛИСТоПАД говороит! только горя от него в стране несоизмеримо больше!
не согласен согласен    Рейтинг: -16
 
Ja
13.01.2009 17:04:22
 
Не "Factorial", а... (нет в словаре приемлемого выражения). Газ в Украине есть. И будет. А раша пусть танцует с бубном вокруг крана. Можно вместе с Янеком
Долой неграмотных "дважды несудимых" правителей!
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Бамбула
13.01.2009 16:56:21
 
Урка-рецедевист,ты же и ,,Мурзилку,, не осилил! Вспомни Енакиевские пустыри!! Вспомнил?! Ублюдок безмозглый!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Factorial
13.01.2009 16:52:50
 
Это очень тяжкое преступление Януковича. Гораздо страшнее, чем отсутствие газа на Украине.
Да и вообще - на хрен нам газ. Давайте все хором начнем осуждать неграмотного Януковича. А газом пусть грамотные занимаются. У них это здорово получается, аж вся Европа в восторге.
не согласен согласен    Рейтинг: -7
 
Стёпан
13.01.2009 16:51:52
 
Саня - это не для средних умов. Праффесар жжёт, он х_й сабачачий.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
В.Высоцкий
13.01.2009 16:42:02
 
Коль он родился баобабом, то будет баобабом тысячу лет
не согласен согласен    Рейтинг: 23
 
was