''Нафтогаз'' поздравил ''Газпром'' с Рождеством

Смотрите
''Нафтогаз'' поздравил ''Газпром'' с Рождеством
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» поздравила российское ОАО «Газпром» с наступающим Рождеством Христовым.

В поздравлении в частности отмечается, что в современном мире нефтегазовая отрасль играет ведущую роль в динамическом развитии любого государства. «В современном мире нефтегазовая отрасль играет ведущую роль в динамическом развитии общества любого государства. Нефтяники и газовики по праву могут гордиться тем, что именно от их трудной, но престижной работы во многом зависит энергетическая безопасность всего человечества», - отмечается в документе.

Коллектив НАК «Нафтогаз Украины» также пожелал коллективу российского газового монополиста успехов в делах, творческого вдохновения и крепкого здоровья. «Будьте всегда исполнены оптимизма вопреки сегодняшним неурядицам! Желаем вашим семьям и друзьям процветания и благополучия, радости и добра, взаимного уважения и уверенности в завтрашнем дне! Пусть наступивший год будет щедрым на любовь в ваших сердцах, прибавит мудрости в повседневных делах», - сказано в поздравлении.

Текст поздравления подписал председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Олег Дубина, а также заместители председателя правления и члены правления.

Напомним, что 1 января «Газпром» прекратил поставки газа в Украину из-за неподписанного контракта на 2009. По словам премьер-министра РФ Владимира Путина, официальная Москва предложила Киеву подписать контракт исходя из цены газа в 250 долларов за 1000 кубов. В свою очередь, Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко считают, что цена на газ для Украины должна быть не выше 201 доллара за 1000 кубов.

Между тем председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что в 2009 году монополия намерена поставлять нашей стране газ по 450 долларов за 1000 кубометров. «Надеемся, что это предложение вернет за стол переговоров украинскую сторону».

05 января 15:31
:   Средняя оценка: Голосов: 5
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "''Нафтогаз'' поздравил ''Газпром'' с Рождеством"
Комментировать  "''Нафтогаз'' поздравил ''Газпром'' с Рождеством"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Николай
06.01.2009 22:42:38
 
А вообще правильно,хватит всех братьев кормить на халяву,отсоединились-и живите по рыночным законам,а то всех Россия должна..... да ничего мы никому не должны,только с нас все продолжают сосать...Умники..
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
450$
06.01.2009 16:25:17
 
сука, я чуть не заплакал
как же трогательно
"Желаем вашим семьям и друзьям процветания и благополучия, радости и добра, взаимного уважения и уверенности в завтрашнем дне..........."
И Вам всех благ!!!
а особенно благополучия))))))))))
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Остап
06.01.2009 14:56:55
 
Боба написал/а
А что это вдруг Раша стала по поросячьи взывать о помощи своих "друзей" из блока Нато?
Ведь Запад традиционно ходит у раши во врагах, а тут - призывы о помощи в борьбе с маленьким Натогазом. Шо порох в имперрии закончился или бабосы? Видать Хаспром таки уже на грани банкротства, раз молдаван вынуждает газ тырить, а на Украину валить.

НАТО? Еще напиши, что Раша обратилась за помощью в ООН. Это тебя Саакашвили научил так диалоги вести?
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Боба
06.01.2009 9:31:33
 
А что это вдруг Раша стала по поросячьи взывать о помощи своих "друзей" из блока Нато?
Ведь Запад традиционно ходит у раши во врагах, а тут - призывы о помощи в борьбе с маленьким Натогазом. Шо порох в имперрии закончился или бабосы? Видать Хаспром таки уже на грани банкротства, раз молдаван вынуждает газ тырить, а на Украину валить.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Бандерас
06.01.2009 8:12:50
 
В наше врэмья е тры тыпы людэй: пэсымисты, оптымисты и рэалисты.
Пэсымисты учат российську, оптымисты-----английську, а рэалисты----автомата Калашникова.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
3color
05.01.2009 20:57:44
 
Долги верните за прошлый год
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Сер
05.01.2009 20:27:10
 
Станислав написал/а
Сер написал/а
То, что "Газпром" предпочитает давать газ католикам, а не православным - его личное дело.То, почему это делается, почему страны НАТО в первую очередь газ должны получать, тоже понятно.
А у меня сложилось впечатление, что Газпром старается в первую очередь обеспечить газом тех, кто больше платит... Возможно, я не разбираюсь в бизнесе, но я тоже всегда делаю так же... Обычно, никто не обижается: понимают, что деньги решают очень многое.. А здесь мы, почему-то, обиделись... Причем настолько, что начали на всех форумах покрывать грязью руководство и Газпрома, и России в целом... Все-таки, как же много в Украине дебилов...

Нет, это только впечатление. Мало платят? Не продавай. Но и не злорадствуй. Не пиши жалоб католикам и НАТОвцам. Плати за оренду базы флота тоже рыночную цену - и денег братам начнет хватать!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Станислав
05.01.2009 20:14:31
 
Сер написал/а
То, что "Газпром" предпочитает давать газ католикам, а не православным - его личное дело.То, почему это делается, почему страны НАТО в первую очередь газ должны получать, тоже понятно.

А у меня сложилось впечатление, что Газпром старается в первую очередь обеспечить газом тех, кто больше платит... Возможно, я не разбираюсь в бизнесе, но я тоже всегда делаю так же... Обычно, никто не обижается: понимают, что деньги решают очень многое.. А здесь мы, почему-то, обиделись... Причем настолько, что начали на всех форумах покрывать грязью руководство и Газпрома, и России в целом... Все-таки, как же много в Украине дебилов...
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
сею-вею ...
05.01.2009 19:45:41
 
А судья Зварич придёт посыпать ?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
северину
05.01.2009 18:34:01
 
Что позволено Юпитеру (Россия), то не положено Быку ( оранжевой отрыжке Украины ) ))))
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
Алексей
05.01.2009 18:13:13
 
читал дважды, в разных вариантах. Ржал (на смех сил не было). На такой юмор, наверное, только мы и способны... :) Всех с рождеством!!! "... Пусть наступивший год будет щедрым на любовь в ваших сердцах, прибавит мудрости в повседневных делах?!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
северин
05.01.2009 17:54:02
 
Глядя как скаженно верещит на весь мир Россия вспоминается классика-Юпитер, ты сердишься , значит ты не прав. Единственно что Юпитер к большому сожалению ведет себя хуже чем базарная торговка.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
тигр
05.01.2009 17:53:08
 
Арлекины и бендеры - парные сапоги.
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
тигр
05.01.2009 17:49:50
 
Сер, вы правы, но миллер такой же православный, как бен ладен - иудей... Обрати внимание: исполнители конфликта - этнически однородны и чужеродны для обеих титульных (русской и украинской) НАЦИЙ. Старая, как мир тактика,- разделяй и властвуй... Одно радует: у НИХ закончились для исполнения грязных делишек даже шабес-гои. Значит, слабеют обры (они же ибры, гебры, евреи)... То бишь, кагал постепенно надоедает даже своей "родной" среде. Здравый смысл подсказывает даже евреям, что быть "как все" - в конечном счёте и выгоднее, и безопаснее. Очевидно, уже только горстка фанатиков и источает моральный яд сионизма. А без него все прочие "нацизмы" растают и забудутся, как страшный сон.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
BENDERA
05.01.2009 17:36:40
 
Арлекино написал/а
какой слог, какая риторика)) Нафтогаз в ударе, мечется и уже не знает как ещё подкусить Газпром. Жалкие комедианты.

-----------ФУФЛО-----------
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Сер
05.01.2009 17:14:48
 
Правильно, скандал и грызня в Рождественский пост - не по-христиански. То, что "Газпром" предпочитает давать газ католикам, а не православным - его личное дело.То, почему это делается, почему страны НАТО в первую очередь газ должны получать, тоже понятно. Не решение это русского народа, а только отдельных его представителей.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
Вадим
05.01.2009 16:37:58
 
Собаки лают, а караван идёт. Хватит отапливать атмосферу, пора "газпрому" платить по счетам. Росукэнерго умирает его не спасти. " Навтогаз" - молодцы!
не согласен согласен    Рейтинг: 15
 
Арлекино
05.01.2009 15:57:12
 
какой слог, какая риторика)) Нафтогаз в ударе, мечется и уже не знает как ещё подкусить Газпром. Жалкие комедианты.
не согласен согласен    Рейтинг: -15
 
macli
05.01.2009 15:49:53
 
Тільки в єдності народу України наша сила:
Где есть единомыслие в Народе
Воистину Народ непобедим.
Когда он мыслит доброе в Природе,
То мыслит с Богом, не один.
Враги нас потому и разобщают,
И побуждают в мыслях нас блудить,
И лживыми словами обольщают,
Чтоб, загрязнив грехами, победить.
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
каліюга
05.01.2009 15:47:57
 
Молодцы! Дубиной их. Дубиной.
не согласен согласен    Рейтинг: 19