ЕК: Проблем с поставками российского газа нет

Смотрите
ЕК: Проблем с поставками российского газа нет
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Еврокомиссия не обнаружила ощутимых нарушений при транзите российского газа через территорию Украины. Об этом заявил пресс-секретарь еврокомиссара по энергетике Ферран Таррадельяс Эспуни, передает AP

По его словам, имеются «некоторые нарушения», но никаких крупных проблем нет.

Пресс-секретарь также заявляет, что промышленные предприятия ЕС и конечные потребители продолжают получать российский газ.

Между тем «Газпром» призывает Еврокомиссию повлиять на Украину в вопросе обеспечения транзита российского газа. «Мы призываем Европу использовать свое политическое влияние, чтобы политическое руководство Украины позволило компании, которая отвечает за покупку и транспортировку газа, вести себя в соответствии с нормами газового рынка», - подчеркнул заместитель председателя правления российской монополии Александр Медведев.

Он также напомнил, что страны ЕС, «пострадавшие от действий Украины», могут подать на нее в суд.

«Газпром» 1 января в связи с истечением срока контракта прекратил поставки газа Украине. При этом Россия продолжает в полном объеме поставлять газ Европе. Украина, в свою очередь, заявляет, что полностью выполняет обязательства по транспортировке российского газа, но в Чехии, Турции, Польши, Венгрии, Румынии, Болгарии и Греции уже отмечено снижение объемов поставок газа через территорию Украины.

Российская монополия заявляет, что в недопоставках газа виновата Украина.

Читайте по теме:

«Нафтогаз» отказал «Газпрому» в транзите

"Газпром" подсчитал, сколько газа отобрала Украина

''Нафтогаз'' поздравил ''Газпром'' с Рождеством

Человек Ющенко обвиняет «Газпром» во вранье

"Газпром": Украина ворует газ

05 января 15:49
:   Средняя оценка: Голосов: 2
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "ЕК: Проблем с поставками российского газа нет"
Комментировать  "ЕК: Проблем с поставками российского газа нет"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
займитесь чем-нибудь полезным
07.01.2009 14:29:45
 
Ворует не народ Украины, а те, кто сидит на трубе.
Те, кто воруют, дают деньги на выборы и делятся с властью.
Власть делится с журналюгами и указывает спецслужбам.
А вы все здесь при чем?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
advogado
06.01.2009 20:05:38
 
Читаю и плачу.Кому вы все верите? НАК утверждает, что договора на транзит нет а впрошлом году был. И как ни странно договор тот же по которому суд запретил транзит.Шведская компания осуществляла юридическое сопровождение при подписании данного контракта.Значит он есть и работает.Что касаемо технологического газа.Согласовываются сторонами ежедневная прокачка газа для европейских потребителей. Сколько поступило с РФ тот же объем поступил на границу с ЕС.Так где прописан тех. газ?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
давид
06.01.2009 13:24:37
 
прикольно смотреть на новый ник ФСШного клоуна-блоггера Зиберта. не особо утруждая себя изобретательностью, он присвоил погремуху рассейского диверсанта Кузнецова (замоченного в сортире на Северной Украине бендеровцами) - Пауль Зиберт. и теперь пророчествуе и прорекает тут на сайте. ну - не тупица? иди тормозуху пей и растворитель нюхай, "обер-лейтенант" плюгавый!
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ppp
06.01.2009 9:58:34
 
brom написал/а
Мне искренне жаль обыкновенный народ России (это всё кроме Москвы). Моя мать ездила месяц назад домой в Ставропольский край. Так вот брат её двоюродный с семьёй ( вроде приличные люди - с образованиями, при деле) практически постоянно жрут спирт, водой разбавленный и почти без закуси. И так все. И нормально это.

Так вроде в ставрополье украинцы живут этнические, разве нет?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
разлюбившая
06.01.2009 9:32:25
 
И не смейте мне больше говорить о любви к "великой России"! Кроме презрения и ненависти к нам, живущим в Украине, и неважно, кто мы по национальности, я ничего давно уже на большинстве сайтов не читаю. Мы и мерзавцы, и воры, и хохлы дрянные! И при этом нас призывают чуть ли не к объединению с Россией! Заметьте, тамошний так называемый простой народ" вполне поддерживает своих убийц-руководителей, считая, что сильный всегда прав. Я не хочу быть с такой страной в одной упряжке. Дайте мне жить спокойно. А по поводу газа: прекрасно организованное общественное мнение - о воровстве. Можно похвалить пиарщиков - профессионалы! Потому что все равно никто не знает, что в договоре выписаны пункты о количестве газа на технологический процесс, о количестве газа, которое отбирается законно при транзите на нужды пропускающей стороны... Никто из обычных людей этого не знает, а те, кто хотя бы мало-мальски знакомы с подобными договорами - знают. Но смолчат. Потому что вся металлургия в Украине так или иначе завязана на российском бизнесе. Не нравится мне Ющенко, но и российской марионетке отдавать свою страну не желаю! Эх вы, братья-славяне! Да вы страшнее любых врагов - стоит только подумать не так, как вы желаете!
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
ФСБ-ИНФОРМ
06.01.2009 9:30:31
 
Считаю что надо вступать в НАТО ибо прежде чем вступить в НАТО, по условиям вступления, необходимо привести в соответствие с европейскими законами своё законодательство (очень трудно будет воровать), осуществить судебную реформу (честность судов), усилить социальную защищённость (на деле, а не на словах. Все обещают и врут), а потом только мы станем членами НАТО. А наши политики (противники вступления в НАТО) перевернули всё с ног на голову. Призывают всех быть противниками НАТО для того чтобы:
1. Спокойно было воровать.
2. Быть спокойными, что их не посадят. Откупятся.
3. Не тратить деньги на социальную защиту и даже на повышение минимальной оплаты труда, как в европе (если не ошибаюсь, то 7,5 евро в час).
4. Нежелание проводить экономическую реформу. Под видом ухудшения экономического положения скрываются доходы (в карман) вместо того, чтобы часть прибыли пускать на развитие новых технологий и производства. Урвать побольше. Под девизом "Всё и сейчас"
Чем больше обездоленных и недовольных, тем лучше для них (политиканов). Бедные и недовольные всегда были и будут потенциальными участниками революций. И политики это прекрасно знают и используют их в СВОИХ целях.
О народе никто из политиков не думает. Мы для них не народ, а ,периодически, электорат.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
СЕМА
06.01.2009 9:27:26
 
Под влиянием ЗАПАДА-НАРОД УКРАИНЫ все больше и больше ВЫЗДОРАВЛЕВАЕТ ОТ этот МОНГОЛО_ТАТАРСКОЙ ЧУМЫ КОТОРУЮ НЕСУТ РУССКИЕ.ВАРВАРСТВО и людоедство-как основные движущие мативы русской идеи.
Русская идея-ФАШИЗМ в чистом виде!!!!!!!!!
Русские-не в состоянии воспринять ЕВРОПЕЙСИЙ образ жизни.
Для русских-как для народа-было проще научится копировать немецкие рокеты и автоматы но осилить личную гигиену-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ))))))))))Осилить-не мочится в лифтах и подъездах -не получилось))))))))
Побороть в себе комплексы неполноценности по отношению к ЕВРОПРЕЙЦАМ_АМЕРИКАНЦАМ-даже полякам-не получилось)))))
И сегодня -единственный движущий мотив-для идейного москаля-зависть))))))
Вам надо побороть комплекс русской мелкочленности-и заживете-почти по людски.

не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
народ
06.01.2009 9:25:31
 
СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПУТИНОИДЫ БЬЮТ ПО НАРОДУ ННАШИХ СТРАН ПО ПРОСТЫХ ГРАЖДАНАХ РАДИ БАБЛА ДЛЯ СВОЕЙ МОШНЫ.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
словянин
06.01.2009 9:19:49
 
МИР СОДРОГАЕТСЯ ПРИ ЗВУКАХ РАША-,АСОАЦИРУЕТСЯ С ОРДОЙ.

К СОЖАЛЕНИЮ КРЕМЛЯДЬ ДРУЖИТЬ НЕ УМЕЕТ.
У КРЕМЛЯ ОДНА ЦЕЛЬ. МОЧИТЬ . МОЧИТЬ МОЧИТЬ ДРУГОМУ ОНА ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ.
Что ж "поссать" и "посрать" КРЕМЛЯДЬ на чужие могилы, это без сомнения умеют, этого у них не отнять. Культурище!
В МОМЕНТ КОГДА НАРОД УКРАИНЫ ПЫТАЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ СО СВОИМИ НЕДОУМКАМИ ЕМУ В СПИНУ КРЕМЛЯДЬ С ЕЕ АЛЛЕНЯМИ И ПРОФФФЕСССУРРООЙ
ВИЛЫ ВСТАВЛЯЕТ .

не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
вован
06.01.2009 9:18:01
 
-- А Вы слышали, что боевые корабли Северного флота России идут на Кубу?
- Да, слышал. Вот если бы ещё и корабли Черноморского флота ушли куда-то на Чукотку!..
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ФСБ-ИНФОРМ
06.01.2009 9:16:50
 
До недавних пор Москва эпатировала направо и налево свои могуществом, ее военные корабли впервые за два десятка лет плавают, назло Америке, по Карибскому морю. Путин научил русских думать о себе, как о народе, к которому следует относиться особенно, пробуждал имперские мечты. Все это лопнуло, как воздушная шар. Хватило первых сложностей на мировых рынках и падения цен на нефть.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ФСБ-ИНФОРМ
06.01.2009 9:13:25
 
все просто - Россия беспредельщик еще тот. Все закончится только после вступления Украины в НАТО.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
шаман
06.01.2009 9:11:32
 
А вобще то, Украине надо быть монолитной и твердой.Россия пасует перед такими(пример-газовый конфликт с Беларусью.Лукашенко таки не Ющенко).
И всем надо не спорить,а помнить: Что и Путин,и Ющенко здорово нагреваются на трубе.Поэтому общий язык и договоренности они уже давно имеют.А из нас делают стадо(в России более успешно).
Если Россия друг,то нафиг нам такие друзья????
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
шаман
06.01.2009 9:09:49
 
В этом конфликте много причин.
1)Главная.И украинское,и российское руководство хорошо и совместно на этом наваривает.
2)В Украине этим отвлекают от кризиса во власти и ведут игру к следующим выборам.
3)В России отвлекают народ от управленческой импотенции двух карликов,которые просрали возможности для действительного развития России.От того,что в мире Россиия так и не набрала сколь нибудь значимого веса.От того,что кризис в России таки идет,что его в России сделали не США, а Путя и Медвед.
4)Личные интересы и Ющенко,и Путин ставят выше государственных.
5)Если Украина должна - надо платить.Но позволять садиться себе на шею НЕЛЬЗЯ.
6)далеко не все в Росии хорошо(даже наоборот),поэтому не оставит она Украину в покое.Да и без Украины у России нет прошлого,нет истории, нет истоков,нет корней.Да и Путин тот еще проходимец...
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
макс
06.01.2009 9:05:16
 
Жаль наших братьев северных ! Они только на наших форумах могут красиво рассказывать о нашей жизни и поливать грязью.За свое "счастье" ,они как-то помалкивают.Лубянка не дремлет !
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Fantomas
06.01.2009 9:00:07
 
По той клоунаде, которую затеял кремль можно сказать следующее. А что можно было ожидать от нелюдей, которые, чтоб прийти во власть и поднять свой рейтинг взрывали дома с жителями в Москве, Волгодонске, Буйнакске и т.д. С помощью ФСБ и налоговой отбирали бизнес у предпринимателей в пользу себя и своих структур (несогласных ждала участь Ходорковского). Ну и теперь, с помощью на 100 % подконтрольного Газпрому молдавского поставщика газа, украла газ, идущий из Россию в Украину, далее через Молдову на Балканы. Ведь уже задокументировано, что Болгария, Румыния, Греция неполучила газ, который украла Молдова (по приказу Газпрома)... Так что, у бандитов кремля методы тупо бандитские. На воре и шапка горит...
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
metalist
06.01.2009 8:59:42
 
Молодці наші керівники! Зайняли зважену, аргументовану позицію. Кожен день РФ втрачає імідж і гроші теж. Давити їх дальше!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Allright
06.01.2009 0:45:39
 
Ганс уже построил трубопровод на Сахалин из Владивостока? Истопник Европы даёт тепло, но не своим тупым гражданам, а умным европейцам.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Остап
05.01.2009 22:13:39
 
brom написал/а
Мне искренне жаль обыкновенный народ России (это всё кроме Москвы). Моя мать ездила месяц назад домой в Ставропольский край. Так вот брат её двоюродный с семьёй ( вроде приличные люди - с образованиями, при деле) практически постоянно жрут спирт, водой разбавленный и почти без закуси. И так все. И нормально это.

Мне искренне жаль тебя, раз ты родился в семье алкоголиков, которые общаются только со своими собутыльниками.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Петя Иванов
05.01.2009 22:04:30
 
Ярік написал/а
Вот будет достойный ответ микробу пукину за "мазурика".Да и лодки свои надувные пусть побыстрее забирают из Севастополя.По идее россияне должны люто ненавидеть этих микриков,а на деле 80% любят их как родных.Что они им там за сказки поют?

Когда в России был Ельцин, плодились олигархи, разворовывая страну, рабочие бастовали, требуя зарплаты, пенсионеры собирали бутылки, чтобы выжить, то даже в США, улыбаясь, говорили, что в России процветает демократия. Когда же пришел к власти Путин, стали повышаться зароботные платы, пенсии, появлятся новые рабочие места, Россия стала отстаивать свои интересы в политике и на мировых рынках, то с подачи США пошла вонь о диктатуре в России. Сколько не говорите гадостей, а люди видят перемены и поддерживают своих лидеров.
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
brom
05.01.2009 21:42:58
 
Мне искренне жаль обыкновенный народ России (это всё кроме Москвы). Моя мать ездила месяц назад домой в Ставропольский край. Так вот брат её двоюродный с семьёй ( вроде приличные люди - с образованиями, при деле) практически постоянно жрут спирт, водой разбавленный и почти без закуси. И так все. И нормально это.
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
to you
05.01.2009 21:21:52
 
Varelka написал/а
Когдатолько этот преславутый газпром уже над другими странами перестанет изощеряется... Видать действительно у россии дела худо... Того и видиш население россии бунтовать будет . Денег не хватает. .. Ну а наши молодцы . Газа накачали в хранилища, и все Ок! У России просто нет денег , чтоб народ прокормить . Вот и все.

Просто офигеть можно от таких коммента и рейтингов. Ребятра, у вас у всех, что ли руки, как у Ющенко, ничого не кралы? "Видать, у России дела плохо, ..." Раз хочет получить долги по договору. Да, а наши молодцы, накрали впрок, затарились и теперь можем забарикадироваться и не выходить из квартиры, чтоб не попасть на кредиторов. И ни в коем случае не платить, газ-то уже у нас, чего ж за него платить? А как с понятыми придут? А стыд, что, глаза не выест, да? Ну, орлы.
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Зиберт - Пете Иванову
05.01.2009 21:06:36
 
ЭТО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ УГАР БАНДЕРОВСКОГО МАЙДАНА. В ДРУГИХ КОММЕНТАХ К СТАТЬЯМ НА ЭТУ ТЕМУ В ОБОЗЕ СИТУАЦИЯ ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ. Для примера:
Цитировать
Почитал "коменты" и в очередной раз удивился. Сколько же свидомых зомбированых идиотов в нашей бедной стране. А ведь вопрос настолько простой и прозрачный, что и думать много не нужно. Ну нет контракта на поставку газа Украине. Не дают, и имеют на это полное право. Зато есть контакт на транзит, который действует до марта 2010 г. Он подписан сторонами. Если Украина его не исполняет, то финансовые претензии к ней предьявят и продавец и покупатель. Россия не подписала так называемую энергетическую хартию. И визги Европы ей до одного места. Украина подписала и даже ратифицировала. Международные соглашения имеют приоритет перед внутренним законодательством. Так что положения хартии относительно транзита придется выполнять. Газ на обеспечение транзита - цирк, до которого могут додуматься только оранжевые идиоты. Интересно, когда вы садитесь в такси вы просто оплачиваете проезд по тарифу или еще и заправляете таксисту машину? Нет. Так и тут - нужен газ на технологические нужды - купите. Поэтому меньше читайте истерические корявые объяснения правящих вами идиотов, а включите мозги. Тогда поймете, что весь визг от безысходности. Бабла нет (все украли Ющенки, Тимошенки, Порошенки и иже с ними). Шансов получить бабло хоть откуда-то тоже нет. Приходится делать "хорошую мину при плохой игре".Но даже это не получается, потому что на свином рыле мина только одна - жадный оскал. Поздравляю оранжоидов и свидомую нечисть с их годом - годом бычка, которого ведут на бойню. Их кумир и добрый друг Голодомор уже ждет их.
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Вован
05.01.2009 21:01:32
 
boris написал/а
Если на минуту поменять русских и украинцев местами,как бы русские тогда относились к украинцам? Так же бы предлагали" братскую" дружбу?????

Превратили свою страну в помойку и теперь менятся хотите? Нет уж, как-нибудь в "своей Московии лучше с медвепутами поживем".
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Зиберт - юре
05.01.2009 20:57:35
 
Юра, ещё раз и громко: КРАСТЬ - НЕХОРОШО. Надо пахать. Или тебя этому с детства не учили? И не надо тайные фобии приписывать другим.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Петя Иванов
05.01.2009 20:41:46
 
Зиберт - Бубе написал/а
Судя по поведению "Нафтогаза", накрылись уже вы. Похоже на то, как бедный Адам Козлевич из "Золотого телёнка" в отчаянии крал всё, что ему попадалось под руку, а его вновь и вновь упрямо ловил уголовный розыск.)) Ребята, учитесь работать и уважать труд других, а не выкобениваться в инете. Вас не устраивал Кучма и цена 50 долларов за 1000 кубов? Покупайте газ в баллонах в Словакии. КРАСТЬ - НЕХОРОШО.

Судя по рейтингу данного комментария, хохлы считают, что КРАСТЬ-ХОРОШО.
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
boris
05.01.2009 19:06:04
 
Если на минуту поменять русских и украинцев местами,как бы русские тогда относились к украинцам? Так же бы предлагали" братскую" дружбу?????
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
yukon
05.01.2009 18:51:57
 
крон написал/а
я ненавижу русских и их фанов на Украине

ну что тебе сказать, обычный "гоблин",как и все остальные...
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
крон
05.01.2009 18:41:12
 
я ненавижу русских и их фанов на Украине
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
АС
05.01.2009 18:09:07
 
фальсификация.здесь не возможно поддержать коменты умных людей.фу позор
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
юра
05.01.2009 17:42:06
 
не зибер, ты явно имбицел.. посматри на себя в зеркало, у тебя же жёлчь изо рта брызжет, заплевал уже всё вокруг...угаманись ато ночью кашмары снится будут как любимый плешивый пупкин со своими клонами драть тебя будут со смехом а ты плакть будешь и терпеть как же такое уважение..)))
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Я
05.01.2009 17:38:04
 
Я так понимаю, где стоит -2 в реале следует читать 2. Голосование у них идет по принципу "Все делаем наоборот". Смешно даже.
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
Кварк -- многим кто и за и кто против
05.01.2009 17:30:18
 
Да не между Россией и Украиной, и не между Газпромом и Нафтагазом идет драчка, а между Путиным, Ющером и Фирташем. Вы зря сотрясаете воздух. И крадет не Украина газ, а эти ребята и у россиян и у украинцев. Пора прозреть и повзрослеть! А эти ребята напускают по ТВ дымовую завесу, в которой вы тычитесь, как слепые котята им на радость...
не согласен согласен    Рейтинг: 20
 
Ярік
05.01.2009 17:29:14
 
Зиберт - Ярику написал/а
Как раз дело в президенте и его компашке. Не будь карасем-идеалистом. Люди против такого президента. Что изменилось? Вот то-то и оно.

Я тебе секрет открою:в 2004 4 раза голосовал за янука,так меня держало все это и колбасило.Сейчас-большой поклон до земли Юхе и его оранжероидной команде,мне ненакого пенять в своих неудачах и попаданиях кроме как на самого себя.Я стал сильнее и лучше.Они там себе занимаються своими делами-ну и ... на них.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Ярік
05.01.2009 17:21:32
 
я написал/а
опять ерунда. Я голосую против, а антироссийским комментам баллы добавляются. И здесь голоса воруют! Что за укры!

ты видно залетел ни туда куда надо
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Зиберт - Ярику
05.01.2009 17:20:44
 
Как раз дело в президенте и его компашке. Не будь карасем-идеалистом. Люди против такого президента. Что изменилось? Вот то-то и оно.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Зиберт - Бубе
05.01.2009 17:18:40
 
Судя по поведению "Нафтогаза", накрылись уже вы. Похоже на то, как бедный Адам Козлевич из "Золотого телёнка" в отчаянии крал всё, что ему попадалось под руку, а его вновь и вновь упрямо ловил уголовный розыск.)) Ребята, учитесь работать и уважать труд других, а не выкобениваться в инете. Вас не устраивал Кучма и цена 50 долларов за 1000 кубов? Покупайте газ в баллонах в Словакии. КРАСТЬ - НЕХОРОШО.
не согласен согласен    Рейтинг: -22
 
Ярік
05.01.2009 17:16:18
 
thth,Дело не в презиках,дело в людях.Вот когда каждый гражданин, все равно какого государства, будет ощущать себя государством:со всоей экономикой,со своей культурой и т.д. и т. п. тогда я думаю все станет на свои места.Ка правило гонят на презика те кто не в состоянии самостоятельно мыслить и позаботиться о завтра и послезавтра.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
я
05.01.2009 17:14:44
 
опять ерунда. Я голосую против, а антироссийским комментам баллы добавляются. И здесь голоса воруют! Что за укры!
не согласен согласен    Рейтинг: -25
 
Buba
05.01.2009 17:13:38
 
Зиберт - NEXTу написал/а
Подождите еще 2 года, пока "Газпром" путь по Балтике не освоит. Будете вы у негров учиться жить на 2 доллара в неделю.


Балтика, по сути, уже накрылся :( Судя по истерике Пу... :)
не согласен согласен    Рейтинг: 15
 
Зиберт - NEXTу
05.01.2009 17:11:21
 
Подождите еще 2 года, пока "Газпром" путь по Балтике не освоит. Будете вы у негров учиться жить на 2 доллара в неделю.
не согласен согласен    Рейтинг: -20
 
михайло
05.01.2009 17:07:49
 
Ну що,Раша?Вчирікакалася?
не согласен согласен    Рейтинг: 17
 
thth
05.01.2009 17:04:11
 
Ярік, этого, как ты выразился "микроба" 80% населения в РФ очень уважают и считают, что он ,как никто, много сделал для станы... Это после стольких-то лет президенства.... А наше чмо за 4 года ПОЛНОСТЬЮ развалило страну. Да, только бендеровцам лучше стало. Ну ниче, скоро он уйдет...
не согласен согласен    Рейтинг: -12
 
Varelka
05.01.2009 17:01:37
 
Когдатолько этот преславутый газпром уже над другими странами перестанет изощеряется... Видать действительно у россии дела худо... Того и видиш население россии бунтовать будет . Денег не хватает. .. Ну а наши молодцы . Газа накачали в хранилища, и все Ок! У России просто нет денег , чтоб народ прокормить . Вот и все.
не согласен согласен    Рейтинг: 18
 
NEXT
05.01.2009 16:59:56
 
Зиберт написал/а
Танечка, как базарная баба-воровка ведете себя вы. А Россия - в своем праве. Газ их. Не нравится? Покупайте газ в ЮАР.

Транзит через ЮАР!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 15
 
Ярік
05.01.2009 16:58:23
 
Вот будет достойный ответ микробу пукину за "мазурика".Да и лодки свои надувные пусть побыстрее забирают из Севастополя.По идее россияне должны люто ненавидеть этих микриков,а на деле 80% любят их как родных.Что они им там за сказки поют?
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
я
05.01.2009 16:57:56
 
Что за ерунда? Я голосую против:
Томас
05.01.2009 16:35:49
нажимая на красный цвет. А ему добавляются баллы. Опять "Газпром" виноват?
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Кварк - to macli
05.01.2009 16:54:26
 
1) И где ты такой поэзии нахватался ( мыслят как-то мозгом а не в Природе, да и вдвоем хорошо бутылку в подворотне распить, а не мыслить)
2)на английском слов, кончающихся на i не бывает, надо не macli а macly
3) Еднисть сама собою не возникает даже после подобных твоим заклинаний
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
ррр
05.01.2009 16:54:22
 
Осточертело встречать Новый год с мордами нафтогаза
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
Зиберт
05.01.2009 16:50:47
 
Танечка, как базарная баба-воровка ведете себя вы. А Россия - в своем праве. Газ их. Не нравится? Покупайте газ в ЮАР.
не согласен согласен    Рейтинг: -12