Путин назвал условие возобновления транзита газа

Смотрите
Путин назвал условие возобновления транзита газа
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Россия возобновит транзит газа для европейских потребителей через территорию Украины только после отработки механизмов контроля с участием международных наблюдателей. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора с председательствующим в ЕС премьер-министром Чехии Миреком Тополанеком.

«Газпром» возобновит поставки только после отработки механизмов контроля с участием международных наблюдателей», - заявил Владимир Путин.

Российский премьер также поддержал предложение своей украинской коллеги Юлии Тимошенко о направлении международных наблюдателей на территорию Украины и РФ.

Как сообщал «Обозреватель», «Газпром» в 17.30 по киевскому времени прекратил транзит газа через Украину.

Ранее, премьер-министр Юлия Тимошенко предложила ЕС направить наблюдателей на территорию Украины и России.

07 января 19:00
:   Средняя оценка: Голосов: 17
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Путин назвал условие возобновления транзита газа"
Комментировать  "Путин назвал условие возобновления транзита газа"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 396    показать все | позитивные | негативные
?
10.01.2009 7:11:33
 
Гость написал/а
Бич Бойс написал/а
Пока у власти вся эта оранжевая банда. Газ будет по 500$
А как жить народу Украины? Вся пенсия пойдёт только на ОДИН ГАЗ.

Так что в 2009году начинается Голодомор???
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Гость
09.01.2009 21:04:21
 
Бич Бойс написал/а
Пока у власти вся эта оранжевая банда. Газ будет по 500$

А как жить народу Украины? Вся пенсия пойдёт только на ОДИН ГАЗ.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
дефолт у вас
09.01.2009 16:51:35
 
Все, что остается Президенту и его команде в условиях финансового кризиса и газовой войны – это официально объявить о дефолте в Украине, извиниться перед людьми и уйти в отставку. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко.

"Это будет шаг, который найдет поддержку большинства нашего народа и будет позитивно воспринят Европой".
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ккк
08.01.2009 20:30:04
 
ккк написал/а
ккк написал/аккк написал/аккк написал/аккк написал/аккк написал/аккк написал/аЛуи де Фюнес написал/аОтвет тому, кто обратился к Фантомасу. Не выставляй свою глупость на всеобщее посмешище. Все, что сказал Фантомас - это аргументы. У тебя их нет. А захочешь хоть немного поумнеть, прочитай книги: "ФСБ взрывает Россию" и "Бизнес Владимира Путина"
. Да, он умеет всё расскладывать по полочкам, и если там хотя бы половина правды, то вы в .... Дальше на моей мысли блок
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
ккк
08.01.2009 20:24:23
 
ккк написал/а
ккк написал/аккк написал/аккк написал/аккк написал/аккк написал/аЛуи де Фюнес написал/аОтвет тому, кто обратился к Фантомасу. Не выставляй свою глупость на всеобщее посмешище. Все, что сказал Фантомас - это аргументы. У тебя их нет. А захочешь хоть немного поумнеть, прочитай книги: "ФСБ взрывает Россию" и "Бизнес Владимира Путина"

Продолжение 2 А там есть ещё про прямые контракты "Газпрома" и "Нафтогаза", и ещё много чего интересного.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
ккк
08.01.2009 20:22:09
 
ккк написал/а
ккк написал/аккк написал/аккк написал/аккк написал/аЛуи де Фюнес написал/аОтвет тому, кто обратился к Фантомасу. Не выставляй свою глупость на всеобщее посмешище. Все, что сказал Фантомас - это аргументы. У тебя их нет. А захочешь хоть немного поумнеть, прочитай книги: "ФСБ взрывает Россию" и "Бизнес Владимира Путина"

Продолжение.. Вот лишь одна фишка-газ из азии для вас с учётом транзита по России должен стоить на росс.-укр. границе 375 долл. А вам по 250 отдавали.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ккк
08.01.2009 20:20:21
 
ккк написал/а
ккк написал/аккк написал/аккк написал/аЛуи де Фюнес написал/аОтвет тому, кто обратился к Фантомасу. Не выставляй свою глупость на всеобщее посмешище. Все, что сказал Фантомас - это аргументы. У тебя их нет. А захочешь хоть немного поумнеть, прочитай книги: "ФСБ взрывает Россию" и "Бизнес Владимира Путина"

Братухи украинцы, смотрите интервью ВВП журналистам мировых СМИ. Всё о чём мы тут трём, он очень толково объясняет.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ккк
08.01.2009 20:18:23
 
ккк написал/а
ккк написал/аккк написал/аЛуи де Фюнес написал/аОтвет тому, кто обратился к Фантомасу. Не выставляй свою глупость на всеобщее посмешище. Все, что сказал Фантомас - это аргументы. У тебя их нет. А захочешь хоть немного поумнеть, прочитай книги: "ФСБ взрывает Россию" и "Бизнес Владимира Путина"........Вот об этом тоже в интервью сказаноСмотрите встречу с журналистами. Многие вопросы и домыслы отпадают сразу.Если хотя бы половина из сказанного правда, то ппц.

Не могу понять какие ключевые слова блокируются. Пытаюсь донести свою мысль по частям.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ккк
08.01.2009 20:16:20
 
ккк написал/а
ккк написал/аЛуи де Фюнес написал/аОтвет тому, кто обратился к Фантомасу. Не выставляй свою глупость на всеобщее посмешище. Все, что сказал Фантомас - это аргументы. У тебя их нет. А захочешь хоть немного поумнеть, прочитай книги: "ФСБ взрывает Россию" и "Бизнес Владимира Путина"........Вот об этом тоже в интервью сказаноСмотрите встречу с журналистами. Многие вопросы и домыслы отпадают сразу.

Если хотя бы половина из сказанного правда, то ппц.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ккк
08.01.2009 20:13:38
 
ккк написал/а
Луи де Фюнес написал/аОтвет тому, кто обратился к Фантомасу. Не выставляй свою глупость на всеобщее посмешище. Все, что сказал Фантомас - это аргументы. У тебя их нет. А захочешь хоть немного поумнеть, прочитай книги: "ФСБ взрывает Россию" и "Бизнес Владимира Путина"........Вот об этом тоже в интервью сказано

Смотрите встречу с журналистами. Многие вопросы и домыслы отпадают сразу.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ккк
08.01.2009 20:12:06
 
Луи де Фюнес написал/а
Ответ тому, кто обратился к Фантомасу. Не выставляй свою глупость на всеобщее посмешище. Все, что сказал Фантомас - это аргументы. У тебя их нет. А захочешь хоть немного поумнеть, прочитай книги: "ФСБ взрывает Россию" и "Бизнес Владимира Путина"........

Вот об этом тоже в интервью сказано
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
ккк
08.01.2009 20:10:00
 
ккк написал/а
ккк написал/аСаня написал/аТрубу тоже надо поделить! Каждому гражданину Незалэжной по метру с вентилем. Тогда Европа точно газа не дождётся.))))Я люблю УкраинуЯ очень люблю Украину

Проба, по другому не пробиться. Блокируют.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ккк
08.01.2009 20:08:45
 
ккк написал/а
Саня написал/аТрубу тоже надо поделить! Каждому гражданину Незалэжной по метру с вентилем. Тогда Европа точно газа не дождётся.))))Я люблю Украину

Я очень люблю Украину
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ккк
08.01.2009 19:20:26
 
Саня написал/а
Трубу тоже надо поделить! Каждому гражданину Незалэжной по метру с вентилем. Тогда Европа точно газа не дождётся.))))

Я люблю Украину
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Гость
08.01.2009 18:19:33
 
Меня терзают мутные сомненья! По-моему у нас вообще не чем платить:
vlasti.net_news_33730
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
мудак( бичь бойс) написал своё имя по русски да?ты обожаешь пара
08.01.2009 14:32:02
 
Пока у власти вся эта оранжевая банда. Газ будет по 500$=А КОГДА БУДЕ ГОЛУБАЯ ТО ГАЗ БУДЕТ ПО 1500=ВЫБИРАЙ!! руссский БЫК-БОЙС
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Саня
08.01.2009 13:52:56
 
Трубу тоже надо поделить! Каждому гражданину Незалэжной по метру с вентилем. Тогда Европа точно газа не дождётся.))))
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Борису
08.01.2009 13:23:45
 
Кто делить то будет, ты ? Дели свой Израиль с Палистиной, а к нам не суйся !
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Борис
08.01.2009 13:10:18
 
Долой монополию!!!
ГазПром надо разделить на незколько мелких компаний. Тогда москали во главе с серой мышкой успокоятся
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Сачков
08.01.2009 12:44:33
 
гоша написал/а
О чём собственно спор? Ни один из написавших не знает реального положения дел, не видел ни каких документов, контрактов, а все такие умные...

Согласен. Пока совершенно ясно одно: идет борьба за контроль над газотранспортной системой Украины. И на этот раз не на шутку. Уж больно для Москвы на этот раз момент удачный вышел...
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
???
08.01.2009 12:23:07
 
Гость написал/а
??? написал/а
В Украине бедность и нищета. Чем вы занимаетесь?
Ты в подмосковье давно был / была? А в селах нашей среднерусской полосы? за Бирюлёво выехать не вредно, изредка. Вот там НИЩЕТУ и увидешь.

Мы живём в Украине, а не в России.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
???
08.01.2009 12:23:05
 
Гость написал/а
??? написал/а
В Украине бедность и нищета. Чем вы занимаетесь?
Ты в подмосковье давно был / была? А в селах нашей среднерусской полосы? за Бирюлёво выехать не вредно, изредка. Вот там НИЩЕТУ и увидешь.

Мы живём в Украине, а не в России.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
гоша
08.01.2009 12:20:55
 
О чём собственно спор? Ни один из написавших не знает реального положения дел, не видел ни каких документов, контрактов, а все такие умные...
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Різдвяні прибамбаси
08.01.2009 11:56:30
 
Ну, що, маленький українець, а сальце шинка,м'ясо та ковбаси все дорощають ? Це тобі по кишені ?Чи не відчуваєш ти ціновий шок, заходячи до супермаркету ?Чи маєш ти зараз бажання, як колись за часів Майдану, скандувати: Ющенко ,ТАК!? Бо все робиться не так, як ми мріяли. Делікатеси та ласощі тільки для заможних, а народу пшик.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
бывалый
08.01.2009 11:55:34
 
Луи де Фюнес написал/а
Ответ тому, кто обратился к Фантомасу. Не выставляй свою глупость на всеобщее посмешище. Все, что сказал Фантомас - это аргументы. У тебя их нет. А захочешь хоть немного поумнеть, прочитай книги: "ФСБ взрывает Россию" и "Бизнес Владимира Путина"........

А кто писал эти книги и по чьему заказу? Отвали мне бабла-я знаешь что напишу... Ого-го-го!
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Немец 06
08.01.2009 11:51:46
 
саша написал/а
Как уже задрали все этой газовой войной

Потерпи Санёк для Украины это последняя.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Сплетник
08.01.2009 11:42:44
 
Тот, кто много пишет про "риздвяни прибамбасы" лучше бы подумал, кто украл газ из украинских хранилищ. Ну аж никак не москали
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Саня
08.01.2009 11:39:34
 
Скоро точно будем салом греться. Надо запастись на пару месяцев, а то будет в дефецыте.
Берёшь кусок сала и трёшь по телу от этого становится жарко.))))
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
клоуну Луису
08.01.2009 11:37:47
 
Луи де Фюнес
08.01.2009 11:15:15

Ты мне про сегодняшние заказные книжки не рассказывай, лучше знакомься с новостями различных СМИ и западных тоже и, сам делай выводы, читач нашелся, блин.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Дядько
08.01.2009 11:27:06
 
Москалі закрили газ
Щоб замерзли піськи в нас
Не ведіться ви на це
Бо зігріє нас сальце
Шинка, м'ясо і ковбаси
Та Різдвяні прибамбаси
В дупі бачили ГАЗПРОМ
Всіх вітаємо з Різдвом!
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
Faust
08.01.2009 11:20:15
 
Слухайте, "пророссийские", "ностальгаторы" за СССР, тепер бачите, ян поводить себе "старший брат"! Він готовий заморозити всю Європу, не тільки "хахлов", лиш би було так, як хочуть неосталіністи. Вони зараз в Україні і Європі поводяться так, як євреї у Секторі Газа - за одного убитого "бойовика" вбивають сотні мирних людей. І ці сталіністи обіцяли захищати Укоаїну "в случае чего"в той час, коли наші "патріоти" віддавали атомну зброю! Тримаймося !!!.
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Гость
08.01.2009 11:18:12
 
ДАЁШЬ рыночные отношения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!



При чем во всем. Транзит российских товаров и по авто, жеде, авиа и морским линиям плюс за базу в Севастополе по полной цене.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
nik
08.01.2009 11:16:58
 
воров надо наказывать, но к сожалению страдают обычные люди, которые и за газ вовремя платят.,и не играют в полит игры
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Луи де Фюнес
08.01.2009 11:15:15
 
Ответ тому, кто обратился к Фантомасу.
Не выставляй свою глупость на всеобщее посмешище. Все, что сказал Фантомас - это аргументы. У тебя их нет. А захочешь хоть немного поумнеть, прочитай книги: "ФСБ взрывает Россию" и "Бизнес Владимира Путина"........
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Богдан Хм.
08.01.2009 11:10:02
 
Москалі закрили газ, щоб замерзли попи в нас. Не ведіться Ви на це, бо зігріє Вас САЛЬЦЕ! Шинка, мясо і ковбаси, - і різдвяні прибамбаси.. В ДУПІ бачили газпром, Всіх Вітаємо з РІЗДВОМ...
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Иван
08.01.2009 11:09:12
 
Скрипите зубами от злости дальше ... братья славяне !!! Только и слышно про злую Россию и угнетаемую Украину . ДАЁШЬ рыночные отношения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Правильной дорогой идёте товарищи россияне
08.01.2009 11:05:55
 
Вот и лик свой зверинный Кремль опять Европе показал. И упырь-грузин параноик уничтоживший десятки миллионов своих граждан Сталин у вас на третьем месте в великих россиянах ходит, а агент кайзеровской Германии убийца миллионом и вашего царя-немца на четвёртом месте. И Вовик КГбешник вам новый ГУЛАГ готовит.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
СССР
08.01.2009 11:02:55
 
Граждане не иратьте нервы. Мы в капиталистическом мире. Нас разводят российский и украинский капитал. Народ здесь не причем. Ради прибыли капитал готов на все, даже родную
мать заморозить. К сожалению
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Ваха
08.01.2009 11:02:50
 
Алексей написал/а
Страна Россия это страна где президент лилипутин,что от него можна ожидать,если нет в России умных людей кроме недоростки.

Чувствуется, что Леша кровно обижен на невысоких. Леш, тебя бог обидел, а не они.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Бич Бойс
08.01.2009 11:01:59
 
Пока у власти вся эта оранжевая банда. Газ будет по 500$
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Игорь_555
08.01.2009 10:59:11
 
Ира ты вольтонутая, или с умишком плоховато?
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
Фемида
08.01.2009 10:58:50
 

И слава Богу, что мы на Украине мыслим своими мозгами, а там идет ежеминутная промывка. Весь аппарат Чука и Гека на это работает и за какое бабло.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
SAV
08.01.2009 10:58:12
 
Я хоть сам и русский, но меня это КаГеБешное чмо уже достало!!!!!!!!!!!!!! Нельзя этих уродов к власти допускать хоть в России хоть в Украине. Это все они или их "братаны" корки мочат и с газом и с языковой проблемой и т.д.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Ах у ели злые волки
08.01.2009 10:57:06
 
ИРА написал/а
Пишу специально для олухов, которые призывают гнать Тимошенко. Юля летом зарезервировала газа на три месяца вперед, за что не раз получила от Президента( якобы надо было учитывать, что цены зимой будут ниже). Пришла зима и ... 11 стран без газа, Россия газ перекрыла, но мы в тепле. Это надо знать, олухи.

А Ирочка как всегда права)
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Сплетник
08.01.2009 10:56:36
 
Юля очередной раз всех обманула. Украинские газохранилища пусты - газ продан. Если за неделю поставки из России не возобновятся (по любой цене!), то украине начнёт приходить карачун.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
azerty
08.01.2009 10:54:44
 
Pardon, предыдущий пост относился к этому вот деятелю.

Алексей написал/а
Страна Россия это страна где президент лилипутин,что от него можна ожидать,если нет в России умных людей кроме недоростки.

не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ИРА
08.01.2009 10:52:58
 
Пишу специально для олухов, которые призывают гнать Тимошенко. Юля летом зарезервировала газа на три месяца вперед, за что не раз получила от Президента( якобы надо было учитывать, что цены зимой будут ниже). Пришла зима и ... 11 стран без газа, Россия газ перекрыла, но мы в тепле. Это надо знать, олухи.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
azerty
08.01.2009 10:52:44
 
Что ты лепишь? Моя твоя не понимай? Господи, что с вами сделали? Прошло каких-то 17 лет и почти сплошь поголовная безграмотность. Сам когда-то учился в Киеве и просто в ужасе от такой деградации. . Это ж мичурины какие-то поработали. Как можно было добиться таких результатов всего за 17 лет?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Учитель
08.01.2009 10:51:57
 
Дорогой Алёша!
Ты очень плохо знаешь историю, экономику и географию. Нужно заново идти и учить.
Но ты сильно не бойся, таких как ты становится всё больше. Детей новинками доведут до вашего уровня.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
з0щль
08.01.2009 10:51:06
 
Ну наконец то правоприемник "империи зла" показал свой истинный лик.
не согласен согласен    Рейтинг: -1