"Газовая война": Украина терпит информационное поражение

Смотрите
"Газовая война": Украина терпит информационное поражение
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что Украина проиграла информационную войну с Россией, связанную с газовыми переговорами.

Об этом он сказал на брифинге для прессы во время рабочей поездки в Тернопольскую область, передает УНИАН.

Литвин отметил, что, судя по информационным сообщениям, имидж Украины испорчен в глазах европейского содружества.

«Поскольку они (Евросоюз) хотят иметь прогнозируемость, стабильность и уверенность. То же самое касается и граждан Украины», - сказал Литвин.

По его мнению, Украина полностью проиграла информационную войну, и сегодня нельзя выяснить правды – “крадет Украина газ, как говорят россияне, или нет”.

«Наши вяло отрицают, а на весь мир транслируется, что Украина является непредсказуемым и ненадежным партнером. Это очень плохо. Я убежден, что нам нужна четкость и прозрачность в этом вопросе, а главное - защитить интересы людей», - сказал Литвин.

Он напомнил, что и во время переговоров в Москве в конце декабря подчеркивал, что люди не должны стать заложниками напряженных отношений руководства двух стран.

Читайте по теме:

РФ идет в новую информационную атаку на Украину

Новая информационная атака РФ на Украину

"Укрспецэкспорт" обвиняет Россию в информационной войне

Послу Украины в Москве провели политинформацию

Украине не хватает сил выиграть информ-войну у РФ

08 января 14:34
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  ""Газовая война": Украина терпит информационное поражение"
Комментировать  ""Газовая война": Украина терпит информационное поражение"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Ольга
08.01.2009 23:38:35
 
Литвин разогревает публику перед выходом Тимошенко, ждите громких разоблачений и досрочных выборов Президента. Вся эта война - спектакль, который покажет уже всему миру недееспособность Гаранта страны. Дубина с Миллером чудесным образом договорятся (благодаря Тимошенко), а Европа помандражирует. Электорат поймет, что стране нужен Литвин и Тимошенко. Аплодисменты,занавес.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
котенок
08.01.2009 21:59:26
 
Укриина, это Вы о ком?, Если о п резиденте державы Вашего имени, так ему назад и не надо, только туда, к теще.
Цитирую:
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
CMI
08.01.2009 19:48:06
 
Сначала нам говорили что,Нет никаких долгов.В тухую начали платить.Потом говорили что, защищаем национальные интересы. Но не уточнили чьи интересы лично. Информационной войны на мой взгляд небыло.Допустивши мониторинговую компанию на свою ГТС Украина наглядно показала что и как.Но так непроизошло.Почему? Если все чисто и прозрачно.И Тимошенко и Литвин начнут давать свои объяснения лиш к концу действия.Сейчас чужими руками они закалачивают последние гвозди в гроб гаранта.
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
oops wert
08.01.2009 18:15:24
 
регистр не поменял
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
цуке
08.01.2009 18:07:49
 
Леон написал/а
wert написал/а
в столь ответственный момент надо единство в защите Украины.
А эта чмо публично вылила ведро дерьма на свою же страну.
Тебе может нравится лизать ж... власти а меня - уволь.


Я про Украину говорил а не про власть.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
УРА
08.01.2009 17:48:05
 
Ура Украина нам проиграла в информационной войнушке, в плен здались: Литвин иК ; Янукович и К; Кац и коммунисты и только русские почему то не здаются. Или такие выносливые или их уже нет ( куда то успели иммигрировать).
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Warrior
08.01.2009 17:22:58
 
Когда этот чекист оставит нас в покое? Напился народной крови и отвали, ан нет, так от него просто не отделаешься.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
Ирина
08.01.2009 17:18:11
 
ирине - не красиво подписывать посты чужим ником
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ирина
08.01.2009 17:04:00
 
это такой позор мне стыдно что мы живем при таком правительстве.слов не хватает к чему это все приведет.помоему это все скоро должно закончится я конечно извеняюсь я мало ругаюсь матом но све они там пи-сы но мои слова им до ж.они отмораживаются и делают вид что их никто не проклинает пускай выйдут в народ
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ирина
08.01.2009 17:03:52
 
это такой позор мне стыдно что мы живем при таком правительстве.слов не хватает к чему это все приведет.помоему это все скоро должно закончится я конечно извеняюсь я мало ругаюсь матом но све они там пи-сы но мои слова им до ж.они отмораживаются и делают вид что их никто не проклинает пускай выйдут в народ
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
ирина
08.01.2009 17:03:49
 
это такой позор мне стыдно что мы живем при таком правительстве.слов не хватает к чему это все приведет.помоему это все скоро должно закончится я конечно извеняюсь я мало ругаюсь матом но све они там пи-сы но мои слова им до ж.они отмораживаются и делают вид что их никто не проклинает пускай выйдут в народ
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Ирина
08.01.2009 16:54:06
 
А то! У нас так много украинских телеканалов в РФ, которые могут донести информацию и альтернативную точку зрения, еще больше газет и телеканалов за рубежом. РФ, как и все европейские страны передает через Hotbird, Украина поставила все каналы на Сириус и смотреть ее можно только в арабских странах, там наверное, мы газовую войну выиграли!
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
vrt
08.01.2009 16:54:06
 
Пока Россия и Газпром рассказывали всему миру о том, как Украина ворует газ, руководство нашей страны с упоением праздновало.. сначала новый год, потом Рождество, а там и Крещение подоспеет... Не царское это дело - работать.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Леон
08.01.2009 16:46:33
 
wert написал/а
в столь ответственный момент надо единство в защите Украины.
А эта чмо публично вылила ведро дерьма на свою же страну.

Слушай, умник! Лично я, например, за потреблённый газ заплатил! Почемы Я "должен" единисться с ворьём, которое крадет у соседей? Что б потом оплачивать ИХНИЕ долго??? Тебе может нравится лизать ж... власти а меня - уволь.
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
ВЛАДИМИР
08.01.2009 16:45:06
 
ЛИТВИН-НЕЖМУРИ.НАС какойто гузнопром ворами обзывает и страну а ты язык в ж. засунул как Кравчук.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
ДДТ
08.01.2009 16:29:13
 
Какая прозрачность...???? Вы о чем...А как-же бабло при ЭТОМ косить??? Насрать ИМ на страну,продали нас с потрохами...
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Дмитрий
08.01.2009 15:46:08
 
Укриине написал/а
Брехнею свiт пройдеш - назад не повернешся

Зато можно гуляя отхватить 1/6 часть свиту
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Игорь_ОК
08.01.2009 15:19:05
 
"Я убежден, что нам нужна четкость и прозрачность в этом вопросе, а главное - защитить интересы людей" чтож вы б...ди е...б вашу м..ь ничего не делаете если так все красиво понимаете? народ вас с...ки для чего выбрал??????? мы и сами понимаем что нам нужно? но мы не уполномочены летать и договариваться !! неужели люди еще верят в украинскую власть?????
не согласен согласен    Рейтинг: 19
 
х
08.01.2009 15:17:55
 
К сожалению имидж Украины испорчен с тех пор как страной стали управлять любі друзі, прафесианальна каманда прарыву и прочая шелупень которая якобы потрібна країні.
не согласен согласен    Рейтинг: 16
 
Белфингер
08.01.2009 15:16:08
 
wert написал/а
Не, ну не скотина, а? И на форуме уже начали понимать что в столь ответственный момент надо единство в защите Украины.
А эта чмо публично вылила ведро дерьма на свою же страну.

А есть желание впрягаться в упряжку под руководством всей этой селухи? Они же первые нас и сдадут. Как же их всех сдыхать???? Вот вопрос.......
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Укриине
08.01.2009 15:07:14
 
Брехнею свiт пройдеш - назад не повернешся
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Свідомий
08.01.2009 15:06:50
 
wert написал/а
Не, ну не скотина, а? И на форуме уже начали понимать что в столь ответственный момент надо единство в защите Украины.....

Дякую ! Дякую що пояснили хто і для чого все це влаштував !
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
wert
08.01.2009 15:04:00
 
Не, ну не скотина, а? И на форуме уже начали понимать что в столь ответственный момент надо единство в защите Украины.
А эта чмо публично вылила ведро дерьма на свою же страну.
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
информагенство
08.01.2009 15:00:34
 
Украина это кто? Ты ж там такой умный на верху. Так давай воюй, созывай, обращайся, наноси визиты. Или сел в кресло свои дела поделать?
не согласен согласен    Рейтинг: 24
 
Нунси
08.01.2009 15:00:31
 
Поздно, Федя, поздно. А где же ваша Юля? Спряталась?
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Дмитрий
08.01.2009 14:58:49
 
Обнаружился наконец и сам: беленький, правильненький, сторонненький наблюдатель
не согласен согласен    Рейтинг: 20
 
да