Еврокомиссия сказала Ющенко "спасибо"

Смотрите
Еврокомиссия сказала Ющенко "спасибо"

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануель Баррозу подтверждает намерение Европейского Союза сделать все возможное для скорейшего урегулирования газовой проблемы.

Как сообщает пресс-служба Президента Украины, об этом председатель Еврокомиссии сказал во время телефонного разговора с главой украинского государства Виктором Ющенко 8 января.

Баррозу проинформировал Ющенко о результатах консультаций с представителями украинской и российской сторон, которые состоялись 8 января в Брюсселе.

Ющенко подтвердил готовность украинской стороны немедленно возобновить транзит российского газа, как только будет возобновлено снабжение с территории РФ.

Председатель Еврокомиссии выразил благодарность Президенту Украины за готовность принять наблюдателей на транзитных пунктах и подтвердил намерение Евросоюза сделать все возможное для скорейшего урегулирования ситуации.

Баррозу высоко оценил личную роль Президента Украины и взвешенность позиции украинской стороны в разрешении сложившейся ситуации и выразил надежду, что уже в ближайшее время при участии ЕС будут найдены пути решения проблемы.

09 января 08:57
:   Средняя оценка: Голосов: 2
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Еврокомиссия сказала Ющенко "спасибо""
Комментировать  "Еврокомиссия сказала Ющенко "спасибо""
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Отоляринголог (ухо, горло, нос)
10.01.2009 0:20:38
 
Aquarius написал/а
Посмотрите внимательно на фотографию ВЮ, - какие у него деформированные огромные уши. Есть резон в утверждении врачей, что вся его полтика - это неконтролируемые поступки не вполне здорового человека. И от этого Украина в конвульсиях.


Диагноз:
УХО - не слышат голос народа.
ГОРЛО - из него исходит словоблудие и ложь.
НОС - способен унюхать только личную выгоду для себя, клана кумовьёв и кормящей его мафии, в том числе газовой (Фирташ, брат Пётр и др.), а также принюхиваться к манящему запаху свежих купюр.

P.S.
- Дедушка, дедушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Чтобы не слышать правду.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Юля
09.01.2009 22:31:34
 
Игорек, а назвать это можно так, что у тебя дебила до сих пор тепло и газ есть дома, хотя кремлевский карлик отключил газ Украине неделю назад.
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Игорь
09.01.2009 18:03:12
 
У нас мудрое правительство, вовремя осенью наворовало (закачали в хранилища) газ. Они знали что денег на оплату не будет, готовились к внеочередным выборам. А потом "случайно" сами признали, что действительно закаченный в хранилища газ не оплатили! Это как назвать?
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Едвард
09.01.2009 17:37:52
 
Цікаво, а чому Путіна колише наша корупція. І при чому тут газ до корупції Хай займеться своєю корупцією, чи може в них вже нем.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Правдолюб
09.01.2009 11:55:57
 
Ещё раз: Европа на 2009 год получает газ по 280-290 долларов, а не 480!!!!

По 480 пытается Путин вмылить нам!

Есть "формульный" подход: цена газа в мире привязана к цене мазута (тяжёлой фракции нефти) и цене газойля (фодкая фракция газа).

Цена нефти в мире упала в ТРИ РАЗА! В 2008 году Европа в среднем брала у России газ по 450-500 баксов.

СЧИТАЙТЕ.....
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
911
09.01.2009 11:03:11
 
?Поэтому на энергетическую политику Кремля Украина могла бы ответить своей новой национальной идеей – уменьшением энергопотребления.
Стань патриотом – купи электрочайник?, – поясняет Одарыч.

ага!!!! и на заводы вместо газа чайники завезти)))) ну ШУТЫ!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
911
09.01.2009 10:54:09
 
В Житомире кончилась горячая вода...(((
Еврокомиссия сказала Ющенко "спасибо"..)))
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
ПРОВИДЕЦ
09.01.2009 10:49:29
 
Ющенко нужно орден вручить - Освободитель Европы от Газа
И памятник воздвигнуть а в учебниках для первоклашек на первой странице портрет вставить, что бы до конца окончания школы , боялись учиться плохо, а то такими же руководителями станут
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
жабику
09.01.2009 10:49:19
 
А разница - это средства на поддержание работоспособности ГТС со всеми агрегатами, сервисами, ремонтами. И еще налоги.

269$$$ Ти хоч трохи розумиеш, що сказав?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
кукушкины дети
09.01.2009 10:45:40
 
Кто же этот подкинутый птенец-кукушонок в гнезде украинской власти? Изо всех сил пытается вытолкнуть из гнезда соперника. И клювик широко раскрыл!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Жабчик
09.01.2009 10:42:09
 
"правдолюбу" написал/а
Щось з логикою у тебе негаразд. Отрымуеш газ за 201, продаты можна за 470, кому в "чысти долони" потраплять 269 $ ?Oце так звана РЕАЛЬНА цина?

А разница - это средства на поддержание работоспособности ГТС со всеми агрегатами, сервисами, ремонтами. И еще налоги.
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
911
09.01.2009 10:42:01
 
Москвичка написал/а
ПРЕДЛАГАЮ посадить в комнате ...без окон и дверей...без воды , еды и сортира и ВАШИХ и НАШИХ...и пусть сидят пока контракты не подпишут!!!!

КЛАСС!!!!!! я - ЗА))))))))))
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Грудничкам
09.01.2009 10:40:48
 
Отлучение от материнской груди всегда протекает тяжело.
А тут уже 18 лет сосете "кляту Рашу"
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Жабчик
09.01.2009 10:38:45
 
Обилие набивших оскомину штампов и ограниченный лексикон (оранжоиды, майдауны и т.п.) российских коллег делает чтение комментариев неинтересным. Расширяйте кругозор и словарный запас, дорогие товарищи. А то так, на троечку....с минусом. Я бы за такое денег не платил.
не согласен согласен    Рейтинг: -1
 
"правдолюбу"
09.01.2009 10:33:43
 
Щось з логикою у тебе негаразд. Отрымуеш газ за 201, продаты можна за 470, кому в "чысти долони" потраплять 269 $ ?
Oце так звана РЕАЛЬНА цина?
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
Правдолюбу
09.01.2009 10:31:46
 
40 млрд. - это на ЖКХ или вместе с промышленностью???
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
jkljljkk
09.01.2009 10:25:59
 
Спасибо сказал-а газа в Европе НЕТ....бред...
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Правдолюб
09.01.2009 10:23:42
 
P.S.: Реальная потребность в газе Украины - 40 млрд кубов, всё остальное - РЕЭКСПОРТ!

22 млрд кубов Украина сама добывает, разницу получает за счёт транзита.

Но беда в том, что добывает не государство Украина, а частники, все они депутаты ВР....

И они свой газ экспортируют.... Поэтому сыр-бор - на внутренние потребности необходимо докупать...
не согласен согласен    Рейтинг: 3
 
2 AWAS
09.01.2009 10:19:56
 
AWAS написал/а
При чем тут уши?Посмотрите в глаза, там нет души...А только бездушье губит нас


А про уши написано не зря - идёт перерождение тканей и мутация всего организма. Один знакомый сказал, что случайно наткнулся рукой на его спину - она вся в буграх. БОЛЬНОЙ И ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, ЗАВИСТЛИВЫЙ, МЕЛКИЙ, АМБИЦИОЗНЫЙ, НЕДАЛЁКИЙ, БЕСТАЛАННЫЙ, НЕОБРАЗОВАННЫЙ, МСТИТЕЛЬНЫЙ И ЗЛОБНЫЙ ПЛЕБЕЙ С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Он - несчастье страны, дьявольское наваждение, нечистая сила. О какой душе вы говорите?
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
ПРАВ да
09.01.2009 10:19:54
 
Я бы всё таки попросил вас всех уважемые не опускаться ниже того состояния в котором вы пребываете и дискутировать на форуме , а не читать всю грязь и пошлость засорившую ваши мозги. А теперь по теме : вы никогда не задумывались над вопросом : - сколько стоит тепло в вашем доме? да именно в вашем приватизированом доме? Вы до сих пор не можете понять - это ваша ЧАСТНАЯ собственность и ответственность за её содержание лежит на вас , а не на ЖЕКах , но вы всё равно платите квартплату за какието пресловутые кв. метры , вы ещё не научились быть собственниками своей жизни и как были совками так ими и остались. Вы привыкли вставать по будильнику и ходить на РАБоту и жить по команде :- стройными рядами и ре важно куда хоть в светлое будующие , хоть на войну или в концлагеря. Свобода и демократия - это не пошлость и демогогия - это способность каждого осуществить свою мечту не ущемляя при этом другого за свой собственный счёт!
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
Правдолюб
09.01.2009 10:14:02
 
Ребята, разуйте глаза: когда газ был по 50, но вводили по 90, половина Верховной Рады орала, что это колапс экономики и так далее....

Теперь Вы говорите, что по 480 это будет классно?????

Главный итог нынешнего газового кризиса - не будет РЕЭКСПОРТА!!!!

Ибо тогда депутаты отстаивали свою разницу между 200 и 50 долларами, сейчас зазор минимальный, но всё равно есть....

Когда мы будем брать (покупать) газ по мировым ценам, реэкспортировать совершенно невыгодно, но в тоже время ЦЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАЛЬНАЯ, а не политическая!

Президент Украины ещё 1-2 января Вам всё растолковал: реальная цена - 201-223 доллара.......

Так что СЛУШАЙТЕ Президента внимательно....
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
свой..
09.01.2009 10:10:17
 
Aquarius
09.01.2009 9:11:02
посмотрите лучше на медведя..какая у него голова..точно его путин лопатой дубасил...
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
AWAS
09.01.2009 10:03:57
 
При чем тут уши?
Посмотрите в глаза, там нет души...
А только бездушье губит нас
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
Вилену
09.01.2009 10:03:48
 
Вилен написал/а
2 Правдолюб. А ну-ка, милейший, в чем состоит отстаивание интерсов Украины, поподробнее! Перестать в 2005 покупать газ по 50 уе? Разрушить оплату за транзит газа газом? В этом состоит отстаивание интересов страны? Ты вменяемый? твой Ющенко нанес урон стране только по газу на разницу 50уе и 450уе помноженную на 4 года и обемы поставок. ЧТо с ним а этос делать?


Спасибо за разумные слова, - слава Богу, что не все уже под воздействием диоксиново-газовой предвыборной атаки агонизирующего "мессии", готовому угробить страну, но проползти змеёй опять к трону и додерибанить и продать страну. Судя по коментам, количество наивных, поверивших в газовый "патриотизм" этого недоумка, увеличивается - привычка к стадному мышлению - уже и оранжоидному разбою и рабству поют осанну. Это просто МИМО его кармана бабки проплывают, а они ему нужны для выборов, это же всё шито белыми нитками! Вот он и бьётся - не за вас, люди, не обольщайтесь! И Фирташ - его человек, и братец на трубу посажен. Теперь у него ещё один титул появился - газоморщик, вернее, газо-интриган. Опять кое-кто готов, чтобы их кинули - мало одного Майдауна? ВАС РАЗВОДЯТ, КАК ЛОХОВ!
не согласен согласен    Рейтинг: 11
 
давид
09.01.2009 10:03:21
 
чего вы к его внешности прицепились? ему досталось по-полной, еле выжил. поостерегитесь бакланить по пустому, а то накликаете на себя
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Москвичка
09.01.2009 10:01:28
 
ПРЕДЛАГАЮ посадить в комнате ...без окон и дверей...без воды , еды и сортира и ВАШИХ и НАШИХ...и пусть сидят пока контракты не подпишут!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
жора - москвичке
09.01.2009 10:00:56
 
а за сколько обыкновенно дает вова путин? как вам там в столицах кажется?
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
пв
09.01.2009 9:56:11
 
ты не Aquarius ты Durakus Obicnovenius а всех касяпов Бог обидел и очень сильно лишив их разума
не согласен согласен    Рейтинг: -7
 
Москвичка
09.01.2009 9:51:55
 
Правдолюб написал/а
Вот любуюсь я "допысувачами": когда Ющенко отстаивает интересы Украины, какому-то Аквариусу НЕ НРАВЯТСЯ уши Президента.....

Это какой-то мазохизм уже: дай любимейший Вова Путин нам газ по 480 баксов, ДАЙ!!!!!

что то мне кажется....и по 480 не даст..)))
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Кривдолюбу
09.01.2009 9:50:58
 
Правдолюб написал/а
Вот любуюсь я "допысувачами": когда Ющенко отстаивает интересы Украины, какому-то Аквариусу НЕ НРАВЯТСЯ уши Президента.....Это какой-то мазохизм уже: дай любимейший Вова Путин нам газ по 480 баксов, ДАЙ!!!!!


Меняйте ник на "Кривдолюб", "Правдолюб" - это точнее. Ющ ОТСТАИВАЕТ интересы Украины? Вы что, с луны свалились или не в Украине живёте? Да он разорил державу и надругался над страной и народом. Пардон, но все интересы Украины давным пчеловод давно пох%рил. Вы случайно не слепой? Ведь эту свистопляску газовую Ющяра и спровоцировал - к выборам готовится, оборотень. На народ ему плевать. А уши у него действительно дефоритрованные, как и мозг.Вот и дурит подобных вам - электорат наращивает.
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
чарпак
09.01.2009 9:46:10
 
Вилен, ты де..бил, нефиг засорять своим москальским писульством украинский ресурс.
не согласен согласен    Рейтинг: -2
 
Вилен
09.01.2009 9:37:47
 
2 Правдолюб. А ну-ка, милейший, в чем состоит отстаивание интерсов Украины, поподробнее! Перестать в 2005 покупать газ по 50 уе? Разрушить оплату за транзит газа газом? В этом состоит отстаивание интересов страны? Ты вменяемый? твой Ющенко нанес урон стране только по газу на разницу 50уе и 450уе помноженную на 4 года и обемы поставок. ЧТо с ним а этос делать?
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
аквариум
09.01.2009 9:31:31
 
Посмотрите внимательно на фото медведева-какая у него деформирормированая ,огромная голова ,от этого и политика как у олигофрена.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
Правдолюб
09.01.2009 9:30:25
 
Вот любуюсь я "допысувачами": когда Ющенко отстаивает интересы Украины, какому-то Аквариусу НЕ НРАВЯТСЯ уши Президента.....

Это какой-то мазохизм уже: дай любимейший Вова Путин нам газ по 480 баксов, ДАЙ!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: -6
 
Немец 06
09.01.2009 9:24:52
 
"Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку." Крылов, басни.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
прр
09.01.2009 9:22:20
 
ПРОКАЗА У ЮЩЕНКО
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
прр
09.01.2009 9:21:46
 
ПРОКАЗЕ У ЮЩЕНКО
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
Андрій І.
09.01.2009 9:13:52
 
"Спасибо" треба два рази брати в "лапки". Баррозо приколовся.
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
Aquarius
09.01.2009 9:11:02
 
Посмотрите внимательно на фотографию ВЮ, - какие у него деформированные огромные уши. Есть резон в утверждении врачей, что вся его полтика - это неконтролируемые поступки не вполне здорового человека. И от этого Украина в конвульсиях.
не согласен согласен    Рейтинг: 18