Тимошенко уверяет, Украина не брала газ без спросу

Смотрите
Тимошенко уверяет, Украина не брала газ без спросу
Увеличить шрифт  1 2 3
Интересное »
новости, загрузка.

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что Украина с начала газового конфликта с Россией не использовала незаконтрактованный газ российского происхождения.

Об этом Тимошенко сказала сегодня в Киеве журналистам после завершения переговоров с премьер-министром Чехии Миреком Тополанеком, передает УНИАН.

«С 1 января 2009 года ни один грамм российского газа не был использован для внутренних потребностей Украины», - сказала Тимошенко.

Глава украинского правительства рассчитывает, что мониторинговая миссия, созданная при участии Еврокомиссии и Евросоюза, после изучения подтвердит отсутствие фактов несанкционированного отбора российского газа со стороны Украины. «Я убеждена, что выводы будут объективны, и они будут свидетельствовать о том, что без контракта Украина не взяла ни одного грамма российского газа», - добавила Тимошенко.

При этом Тимошенко подчеркнула, что Украина по-прежнему остается надежным партнером России в области транспортировки природного газа в Европу. «Я хотела бы, чтобы выводы были опубликованы, и Украина смогла защитить свое честное имя», - сказала премьер.

Читайте по теме:

Ющенко предлагает России открыть газовый кран

Гарант согласен на рыночные цены на газ и его транзит

Кабмин из-за отсутствия газа ограничит вывоз мазута

Газовый кризис оказался беспрецедентным для ЕС

Путин и Меркель побеседовали о газе

09 января 21:57
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Тимошенко уверяет, Украина не брала газ без спросу"
Комментировать  "Тимошенко уверяет, Украина не брала газ без спросу"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Станислав
10.01.2009 1:24:52
 
Карлсон написал/а
А может дождёмся выводов международных экспертов.Тем более,что их том много и они из разных стран.Представьте,что вот так огульно обвинят вас?Не были ещё в такой шкуре?Дождёмся выводов комиссии.Мы что,все такие святые,чтобы судить без суда?

Выводы, конечно, подождать - это неплохо... Но ведь и ежу понятно: НАМ об этих выводах, скорее всего, не сообщат... Ведь если воровали - зачем же на весь мир подтверждать такой неприятный момент? Гораздо правильнее, дружно это дело замять, но политикам периодически (потом) напоминать о "скелетике в шкафу"... Так будет эффективнее!!! Если не воровали - тем более, проще "забыть" об этой теме... Все-таки, не последнюю зиму обогреваться газом нужно...
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
833
09.01.2009 23:42:20
 
911 написал/а
Юленька, деточка.....А КТО БРАЛ???? Дубина?

она же чётко говорит - без спросу не брала - спрашивала - что тут не понятно :::)))
не согласен согласен    Рейтинг: 16
 
:-)
09.01.2009 23:04:41
 
macli написал/а
Тільки в єдності народу України сила нашої держави!

Аминь!
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
macli
09.01.2009 23:03:21
 
Чем прозрачнее будет схема поставок газа на Украину и прозрачнее будет транзит его в Европу через территорию Украины, тем больше агрессии и шума будет идти со стороны Газпрома (Кремля). Возникает вопрос: почему?
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
:-)
09.01.2009 22:57:46
 
Чем-то она на этой фотографии напоминает доктора Кашпировского :-)
не согласен согласен    Рейтинг: 19
 
ольга
09.01.2009 22:57:12
 
Вот только недавно "уверяла", что доллар будет 7,5 а он 9,4. Знаете, у меня стойкое впечатление, если Тимошенко уверяет, сбудется в точности наоборот.
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
911
09.01.2009 22:50:59
 
Юленька, деточка.....А КТО БРАЛ???? Дубина?
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
дончанин
09.01.2009 22:43:08
 
серж написал/а
вопрос немного не по теме. а че она всегда одевается только в двух стилях . или "старой барыньки диван" или "там где брошка там перед" а нам все впаривают что краше ее на украине нет

Откуда у бедной несчастной деньги на наряды ,всё отдаёт до копиёчки в помощ бедным людям УКРАИНЫ
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
macli
09.01.2009 22:39:30
 
Тільки в єдності народу України сила нашої держави!
не согласен согласен    Рейтинг: 0
 
Андрій І.
09.01.2009 22:32:05
 
Не брала. Україна знайшла той газ в трубі.
не согласен согласен    Рейтинг: 12
 
серж
09.01.2009 22:30:12
 
вопрос немного не по теме. а че она всегда одевается только в двух стилях . или "старой барыньки диван" или "там где брошка там перед" а нам все впаривают что краше ее на украине нет
не согласен согласен    Рейтинг: -5
 
ваи
09.01.2009 22:28:39
 
macli написал/а
p.s. Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – АБАРЗЕЛИ ВААБЩЕ!!!!!

А те какое дело до всех них!Говори себе на украинском, отстаивай национальные интересы в соответствии с международными законами,а не личными!И будет тебе памятник на могилке красивый!
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Карлсон
09.01.2009 22:27:50
 
А может дождёмся выводов международных экспертов.Тем более,что их том много и они из разных стран.Представьте,что вот так огульно обвинят вас?Не были ещё в такой шкуре?Дождёмся выводов комиссии.Мы что,все такие святые,чтобы судить без суда?
не согласен согласен    Рейтинг: 13
 
ГРАММ
09.01.2009 22:27:10
 
Впечатление, что тополанек и гарант во время вечерних переговоров с особой циничностью обошлись с караваем с ушками, и он в беседе с журналистами ввел новую единицу измерения расхода спертого газа ГРАММ (для впутренних потребностей).

Фуршетик ударил в голову?
не согласен согласен    Рейтинг: 4
 
апр
09.01.2009 22:25:58
 
macli написал/а
Газовый конфликт это один из кирпичиков информационной войны против Украины. Газовый вопрос решится, но осадок у россиян в России останется. Мы, украинцы уже ассоциируемся с народом, против которого России можно вести боевые действия, и при этом будет поддержка у российского народа.

А ты что же славный воин пиараст?
не согласен согласен    Рейтинг: -4
 
macli
09.01.2009 22:24:34
 
p.s. Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – АБАРЗЕЛИ ВААБЩЕ!!!!!
не согласен согласен    Рейтинг: -3
 
Тимошенко
09.01.2009 22:24:11
 
Украина не брала, отвечаю. Я немного попользовалась, а Украина нет.
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
macli
09.01.2009 22:23:37
 
Газовый конфликт это один из кирпичиков информационной войны против Украины. Газовый вопрос решится, но осадок у россиян в России останется. Мы, украинцы уже ассоциируемся с народом, против которого России можно вести боевые действия, и при этом будет поддержка у российского народа.
не согласен согласен    Рейтинг: -12
 
Эдуард
09.01.2009 22:20:26
 
Ну вот и началась финальный акт ........предвыборные завывания о невиновности правительства ( очередная лапша для народа)
Ну если набрали то почему весь мир только об этом говорит?
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
серж
09.01.2009 22:18:56
 
всегда брала без спросу а сейчас спросилася "можно взять ?". "Низзя !" ну все спросилась значит можно. я кстати писал уже что руль экономики надо не к голове крепить а в руках держать
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
началолсь:
09.01.2009 22:18:50
 
Гнилые заезды на дранной козе ))) А по существу вопроса НОЛЬ.
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
кразз
09.01.2009 22:17:29
 
надо было брать
все равно пиzдяt
не согласен согласен    Рейтинг: 7
 
апм
09.01.2009 22:13:45
 
А чем же ты греешь свой особняк курва?
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
степаныч
09.01.2009 22:11:45
 
"Тимошенко уверяет, Украина не брала газ без спросу"! Ага,а я огорцы на планете Марс выращиваю и ещё кортошку думаю посадить!
не согласен согласен    Рейтинг: 5