Украина не вынесет "двойных" выборов

Смотрите
Украина не вынесет "двойных" выборов
В Украине невозможно одновременное проведение выборов Президента и парламента, заявил в эфире «5 канала» спикер Владимир Литвин.

«Думаю, что на сегодня это нереально… страна не выдержит двойных выборов, или поочередных выборов», - заявил Литвин. По его мнению, на президентские выборы будут возлагаться огромные надежды, что приведет к жесточайшей конкуренции.

«Украинские политики, если посмотреть на их жесткую, непримиримую риторику, не объединятся даже за пять минут до расстрела, перед братской могилой», - уверен политик. По его мнению, после президентских выборов состоится переформатирование политической элиты государства.

«Это как эпидемия, срок которой закончится вместе с президентской кампанией», - пояснил Литвин.

«Украинский политикум уже не может работать в экстремальных условиях, когда нужно принимать решения… сегодня время политических лозунгов уже проходит», - уверен спикер.

09 января 23:23
:   Средняя оценка: Голосов: 1
РаспечататьОтправить другу
Комментировать  "Украина не вынесет "двойных" выборов"
Комментировать  "Украина не вынесет "двойных" выборов"
Читать правила
Читать правила
Имя*  
Ваш комментарий* 
 
Комментарии: 10    показать все | позитивные
Иван
10.01.2009 15:05:21
 
Ющер власть не отдаст, ему по любому надо держаться, иначе перспективы его нерадостные -порвут.,как только узнают его тайную дипломатию и корупцию. Обыкновенный черт.
не согласен согласен    Рейтинг: 1
 
дядя451
10.01.2009 3:24:18
 
я согласен быть президентом
много не потребую:
1.батальон охраны
2.роту палачей
3. вагон патронов

порядок гарантирую
не согласен согласен    Рейтинг: 5
 
Aquarius
10.01.2009 0:29:21
 
Андрюшку Ю- на царство !!! написал/а
Теперь понятно ?


А дочку - премьером. Ха-ха-ха! Смешно! Правда, этом перевернутом мире моральной деградации, политического маразма и коллапса уже ничему не удивишься...
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Андрюшку Ю- на царство !!!
10.01.2009 0:06:51
 
Теперь понятно ?
не согласен согласен    Рейтинг: 6
 
Идея
10.01.2009 0:05:42
 
"Проворовавшихся в тюрьмы. И закупить в японии пяток роботов, одного за президента, второго за премьершу, одного нацбанком керувать, одного за Раду уж поумней Григорович то будёт робот. А один в резерве. И всё разогнать эту шарашкину контору к станку и в поле, пусть пашут, столько лет жировали на наших шеях."
Резерв - оппозиция.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
vv
09.01.2009 23:59:53
 
о написал/а
чего сказанули , пояснить

выборы отменяются, кто до власти успел дорваться, тот и будет понаследству передавать, потому что выборы хоть "двойные", хоть "поочередные" Украина не выдержит.... Литвин что-то намутил или знает больше чем говорит.
не согласен согласен    Рейтинг: 10
 
какие нах выборы ?
09.01.2009 23:59:36
 
Проворовавшихся в тюрьмы. И закупить в японии пяток роботов, одного за президента, второго за премьершу, одного нацбанком керувать, одного за Раду уж поумней Григорович то будёт робот. А один в резерве. И всё разогнать эту шарашкину контору к станку и в поле, пусть пашут, столько лет жировали на наших шеях.
не согласен согласен    Рейтинг: 9
 
911
09.01.2009 23:53:42
 
РЕБЯТА-а-а-а!!! Европа Вам за трубу ПОМОЖЕТ)))))))
не согласен согласен    Рейтинг: 2
 
б
09.01.2009 23:51:44
 
сказанули, что Ющер на троне будет пожизненно
не согласен согласен    Рейтинг: 8
 
о