УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бродский: Соболев насиловал корову

3,6 т.
Бродский: Соболев насиловал корову

«На всех выборах я буду пропагандировать правду». Такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции в Киеве лидер Партии вольных демократов Михаил Бродский.

Он подтвердил свое намерение баллотироваться в Президенты Украины, сообщив, что заявление в ЦИК намерен направить уже в ближайший четверг, 22 октября, а предвыборную кампанию будет вести, «пропагандируя правду».

«Я никого не поддерживаю, я поддерживаю идею либерализма», - также отметил Бродский.

Он сообщил, что в прошлом году продал свои акции, и за счет этого будет сам финансировать свою кампанию.

Сама же избирательная кампания, формально начавшаяся вчера, началась, по мнению Бродского, очень некорректно. «Ни один кандидат не вышел и ничего не сказал о большом скандале, связанном с педофилией. Это вообще должно быть только в рамках следствия», - заявил лидер Партии вольных демократов.

Говоря о фигурантах дела он, в частности, сказал: «Так это Соболев информацию собирает? А вы знаете про Соболева? Он корову изнасиловал».

Кроме того, по мнению Бродского, грязные технологии вообще не должны иметь места в нынешней предвыборной гонке. Он, со своей стороны, пообещал информировать других кандидатов о любом «вранье», которое будет «всплывать» против них.

Также, по мнению Бродского, одним из главных пунктов, которые должны заявить кандидаты – это каким они видят путь выхода Украины из кризиса. Личный рецепт лидера вольных демократов таков: нужно начинать с самих себя, платить налоги, бороться с коррупцией – тоже начав с себя, попросту перестав давать взятки.

Свое выступление Бродский подытожил призывом: «Давайте сами меняться».

В завершение он ответил на несколько вопросов журналистов, в частности сообщил, что сам будет возглавлять свой избирательный штаб, а также намерен провести ряд встреч с избирателями в крупных городах Украины.

Бродский: Соболев насиловал корову