УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Положинский споет вместе с поклонниками "Тартака"

609
Положинский споет вместе с поклонниками 'Тартака'

В отличие от рок-легенд, которые уже выступали в проекте «Мастер-класс», в концерте Тартака не будут принимать участие специально приглашенные звезды. 3 ноября в столичном арт-клубе «44» группа Сашка Положинского исполнит несколько песен вместе со своими поклонниками, которые входят в «Тартак-Клуб».

Скорее всего, что выступление Тартака станет самым длинным в истории проекта «Мастер-класс», так как группа не привыкла ограничивать свои концерты часовыми рамками. Обычно Сашко Положинский поет столько, сколько просит публика, потому верные поклонники стараются не пропускать концерты Тартака, ведь они никогда не схожи один на другой.

«Мастер-класс» тоже не является обычным клубным проектом – в нем принимают участие только ведущие украинские непопсовые артисты. На протяжении текущего музыкального сезона в проекте будет представлено 20 лучших отечественных групп. В «Мастер-Классе» уже приняли участие, и отмечены на Стене Славы украинского рок-н-ролла группы: «Братья Карамазовы», «Мертвий Півень» и «Green Grey».

В ближайшее время теле и радиоверсии арт-проекта «Мастер-класс» должны одновременно появиться в эфире музыкального канала A-One и киевской радиостанции ДжемFM.

Ближайшие непопсовые события Киева:

29 октября - клуб Dockers ABC – выступление групп «Очеретяний Кіт» и «Пропала Грамота» в арт-проекте КРАЩІ ЛЮДИ. Презентация непопсового одесского художника Дмитрия Сытникова.

01 ноября – Киевский Дворец Спорта – Фестиваль МИР - «CoMaha», «Абразия», «Сонцекльош», «Гражданин Топинамбур», «АнтитілА», «Братья Карамазовы», ДДТ.

03 ноября - клуб 44 - выступление группы Тартак в арт-проекте «Мастер-класс»

12 ноября – клуб Dockers ABC – выступление группы Максима в арт-проекте КРАЩІ ЛЮДИ

17 ноября - клуб 44 - выступление группы Qarpa в арт-проекте «Мастер-класс»

26 ноября - клуб Dockers ABC – выступление группы Gouache в арт-проекте КРАЩІ ЛЮДИ

Положинский споет вместе с поклонниками "Тартака"