УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Москаль: Кислинскому надо зарегистрироваться Вконтакте

786
Москаль: Кислинскому надо зарегистрироваться Вконтакте

Геннадий Москаль советует Андрею Кислинскому зарегистрироваться в социальных сетях.

"Я вот хотел заместителю главы СБУ Андрею Кислинскому посоветовать. Ты бы зарегистрировался в Интернете в социальных сетях и попросил однокурсников прийти на встречу возле СБУ", - сказал начальник крымской милиции.

"Если бы я в "контактах" объявился и пригласил моих однокурсников прийти на встречу, то пришли бы. Ну хоть пару человек – и из Железнодорожного техникума, который я заканчивал, и из Академии МВД... А Андрей все никак не может догадаться", - отметил он.

"Вот и выходит, что СБУ вместо того, чтобы шпионами заниматься, государственность защищать, Пукача ищет, сейчас, наверное, Лозинского будут искать… Оперативно-розыскная работа – это важно, но это не профиль спецслужб. Они не очень это умеют", - подчеркнул глава крымского МВД.

Напомним, Геннадий Москаль ранее утверждал, что заместитель главы СБУ Андрей Кислинский в начале 90-х годов работал сутенером на трассе "Луганск-Антрацит". В ответ Кислинский подал на Москаля в суд с требованием опровергнуть распространенную информацию. СБУ в свою очередь заявила, что депутат таким способом пытается дискредитировать ее руководство, сообщает УНИАН.

В сентябре уже министр МВД Юрий Луценко намекнул, что у Кислинского фиктивный диплом о высшем образовании. В базе данных Минобразования нет его диплома из Национального университета имени Тараса Шевченко, который Кислинский якобы заканчивал.

Читайте по теме:

Кислинский: мой диплом настоящий

Кислинский настаивает, что Тимошенко изменяла

Москаль таки нашел у Кислинского поддельный диплом

Москаль испугался крымской конопли

Москаль обещает положить конец спекуляциям журналистов

Москаль: Кислинскому надо зарегистрироваться Вконтакте