УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужчины, просвещайтесь! ТОП-7 правил поведения с женщиной

1,0 т.
Мужчины, просвещайтесь! ТОП-7 правил поведения с женщиной

В чем сила привлекательности мужчин - в том, что они отлично выглядят, являются умными или хорошо обеспечены. Все эти варианты возможны, но главное в другом, уверяют психологи.

У мужчин есть всего две особенности, которые делают их в женских глазах более привлекательными: уверенность в себе и настойчивость. И если некоторым данные качества присущи от рождения, другие вполне могут развить их в себе, руководствуясь основными принципами. Существует семь правил привлечения женского внимания, которые помогают мужчине обойти соперников.

1. Перед приветствием установите прочный зрительный контакт

Пристально взгляните на женщину и оцените, как она отвечает на ваш взгляд. Если она не отводит глаз или, еще лучше, улыбается, начинайте разговор. Если же она избегает вашего внимания, у вас мало шансов. В таком случае займитесь исследованием ближайшей территории. Оглянитесь вокруг, и вы заметите женщин, которые не против контакта с вами. Когда женщина рассматривает окружающих мужчин, с ней проще познакомиться, нежели когда она отдыхает в окружении своих друзей. Всегда помните, что женщина любит изъясняться при помощи невербальных сигналов, поэтому установление прочного зрительного контакта с ней - это практически половина дела.

2. Не проявляйте одинаковый интерес к ней и к ее подругам

Внимание сразу ко всем женщинам в компании - это залог быстрого провала. Чтобы расположить к себе женщину, вы должны дать ей почувствовать себя особенной, не такой, как все. Даже если вам нравятся несколько женщин в одной компании, все равно вам нужно выбрать единственную и сосредоточиться только на ней. Или вам придется возвращаться домой в гордом одиночестве.

3. Дайте ей почувствовать, что она - самая темпераментная женщина на планете

Часто женщина идет на контакт с мужчиной только из-за того, что он заставляет ее чувствовать что-то экстраординарное. Если в вашем присутствии она почувствует себя самой красивой, у вас определенно будет шанс увидеть ее еще раз. Это правило, кстати, работает во многих сферах взаимоотношений с женщинами. С такими мужчинами женщинам комфортнее общаться, они им больше доверяют. Но есть одно исключение из данного правила: если у женщины и так слишком выражено эго, то не стоит его подпитывать еще сильнее.

4. Делайте ей комплименты даже тогда, когда уверены, что она слышала их от других

Не бойтесь сближения в самом начале и очевидных комплиментов в последующем. Часто мужчины не подходят к красивой женщине, потому что считают, что все слова ей уже кто-то когда-то говорил. Забавно, но у большинства мужчин эта мысль пробегает одновременно с вами.

Знайте, что одни и те же слова от разных мужчин женщины воспринимают по-разному, не забывайте, что невербальные посылы обладают более мощным воздействием, чем любые слова. Ведите себя естественно и открыто, и она будет вам благодарна за приятную и искреннюю беседу.

5. Избегайте клише, собираясь познакомиться с женщиной

Не прибегайте к заезженным фразам - они либо ставят вас заведомо в глупое положение, либо выставляют неопытным в глазах предполагаемой партнерши. Не используйте клише, просто будьте искренними и постарайтесь настроиться на волну собеседницы.

6. Не нужно знакомиться с женщинами в барах и ночных клубах

В баре или ночном клубе женщина ориентирована на «безопасное» внимание мужчин. Она может отказать вам в силу разных причин, например, если вы подошли к ней сразу после неприятных подвыпивших личностей или потому что в череде мужчин, желающих заговорить с ней, она вас просто не заметила. В таких заведениях женщины постоянно находятся в состоянии защиты, а это будет работать против вас. Если вы будете знакомиться с женщиной в других местах, вы можете использовать себе на руку сходство интересов. Там, где она не будет ожидать приставаний, ее, скорее всего, приятно удивит внимание к своей персоне.

7. Умейте вовремя уходить

Нет ничего хуже прилипчивого мужчины. Своими жестами женщина укажет вам не только на степень ее интереса, но и на время вашего ухода. Например, она смотрит вам в глаза, или ее взгляд блуждает по окружающим предметам? Если вы уже «встали на голову» и использовали весь арсенал своих приемов обольщения, но она остается безучастной, прекратите попытки. А если она все еще рада вашему обществу, все равно следите за тем, чтобы не пропустить время собственного ухода. Остановив беседу на высокой ноте, вы распалите в ней желание новой встречи.

По материалам Неболей

Мужчины, просвещайтесь! ТОП-7 правил поведения с женщиной