УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Комик-труппа "Маски" празднует свое 25-летие

2,0 т.
Комик-труппа 'Маски' празднует свое 25-летие

25 ноября 2009 г. комик-труппа "Маски" в киевском Театре им. Леси Украинки покажет театрализованное представление "Юбиляры", которое начнется в 19.00 в честь 25-летия творческой деятельности комик-труппы.

Галаконцерт состоит из двух концертных отделений. Первое представляет собой оригинальный спектакль-капустник, пародию на торжественные партийные собрания образца семидесятых с трибуной, красным столом и знаменами и на пафосные торжества, в которых юбиляров поздравляют и чествуют высокопоставленные лица и гости. С одной стороны первое отделение будет выполнено в стиле жесткой эксцентрической комедии с элементами черного юмора, с другой стороны реальные гости и друзья коллектива будут иметь возможность искренне поздравить юбиляров.

На сцене покажут свое мастерство Владимир Комаров (экс-комик-труппа "Маски"), Антон Лирник ("Камеди-клаб"), Алексей Агопьян (сериал "Каламбур"), клоуны "Мимиричи", Олег Емцев, комик-театр «Деревня дураков» и другие. А также исполнение Жорыком Делиевым совместных песни с Аленой Винницкой "Тумба-буги" и с Алексеем Большим "Злые клоуны".

Второе отделение – это праздничный концерт, состоящий из лучших номеров ("Чай на четыре персоны", "Мана-мана", "Эксцентрика", "Лебедь" и другие) и сцен из спектаклей коллектива, фрагментов видео из фильмов «Маски-шоу» и многих неожиданных сюрпризов.

Комик-труппа "Маски" празднует свое 25-летие